АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 81 страница 90 из 705

81

Следствие закончено, следствию все равно.
Другие действующие лица: жена, дочь, друзья и публика.
В сети собрано опубликовано много всего.
Но предположим, некто - с помощью чуда, знает все. Уместно ли поступать вот так:

"Зато и пламенная младость
Не может ничего скрывать.
Вражду, любовь, печаль и радость
Она готова разболтать." (Пушкин, Е и О, гл.2) ????

Есть ли у ТНТ чисто по-человечески - право - для развлечения публики - показывать сюжет?
Очень важный критерий: сенс, совесть у тебя есть?
Я думаю, в оценке "победителя" следует учитывать весь комплекс.

Отредактировано Гуталин (2007-11-02 13:41:09)

82

Гуталин написал(а):

Следствие закончено, следствию все равно.
Другие действующие лица: жена, дочь, друзья и публика.

Следствию наверно действительно все равно. Дело закрыто. :(

А вот родным и близким не все равно. Они хотят знать правду. Но.... Откуда теперь это все узнать. Никто правду не скажет. Вернее не скажет как оно было на самом деле. Это знают лишь двое: Всевышний и сам погибший. И один и второй будут молчать.

Гуталин написал(а):

Есть ли у ТНТ чисто по-человечески - право - для развлечения публики - показывать сюжет?

ТНТ давно забило на такое понятие, как совесть. Зечем взяли этот сюжет? Неужели не было ничего другого? Почему постоянно тревожат души усопших?

Гуталин написал(а):

Очень важный критерий: сенс, совесть у тебя есть?

С самого начала было все заложено не правильно. Называется программа " Битва эксктрасенсов". Зачем сражения эти? Очень многие выбывая из этой "игры" говорили:"Мы не боремся. Мы только пытаемся показать, что существуют люди с эксросенсорными возможностями".
Но изначально ТНТ поставило в основу программы соревнования, битву. :(

83

Татка написал(а):

Они хотят знать правду.

Или знают... он же не один дома был.  Вот только публика здесь причем?
По поводу "поправил антену"... одним из "неправильных" толкований версии Мехди может быть такое: Юлий Цезарь, умирая от ножей, упал и аккуратно поправил на себе тогу...  Если Мехди и знал больше, он вовсе не обязан был на публику все это выкладывать. Его слова в телевизор дословно совпали с версией жены. На этом и следует остановиться.

Отредактировано Гуталин (2007-11-02 15:57:58)

84

Татка написал(а):

Почему постоянно тревожат души усопших?

Наверное, это нужно для живых. Когда погиб близкий человек, а ты не знаешь, кто виноват и почему так... и к кому обратиться...
Не знаю, было бы лично мне это важно... Но кому-то, видимо, очень важно.

85

Tihony написал(а):

Наверное, это нужно для живых. Когда погиб близкий человек, а ты не знаешь, кто виноват и почему так... и к кому обратиться...

Это все понятно... Меня не удивляет позиция канала делающего шоу на таких сюжетах, но меня удивляют члены семей погибших, которые соглашаются на подобное. Я уверена, что в шоу участвуют наравне с реальными экстрасенсами и подставы и просто... э-э... мошейники...

86

Tihony написал(а):

Наверное, это нужно для живых. Когда погиб близкий человек, а ты не знаешь, кто виноват и почему так... и к кому обратиться...

Если судить по данным в сети, родные знают прекрасно. Но ведь  даже если просто болезнь причина, выносить на люди такое родня не должна быть заинтересована. Заинтересованы ковыряться журналисты в первую очередь, и "хорошие друзья" видимо...
http://www.kalitva.ru/2007/01/22/za_nes … gedii.html
http://www.vsesmi.ru/news/453025/1034166/
http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/4/23/105208.html

Отредактировано Гуталин (2007-11-02 22:43:45)

87

Гуталин
Да я, вообщем-то, не про Насырова. Про многие другие сюжеты из БЭ.
А за ссылки спасибо.

88

Конечно, Вы правы...
Показа выпуска еще не было... т.е. получается граблями по воде.
Только хочется заметить, судя по общениям в сети...
И ДД, и БЭ, и ТНТ для какой-то части зрителей  - родное и близкое... и даже институт благородных девиц :)

Отредактировано Гуталин (2007-11-03 11:15:50)

89

Всем привет !!! В сегодняшней  БЭ лучшей признана Виктория Железнова  ,Худшей Аделина  , но  она не ушла !  Аделина заявила  , что на шоу твориться беспредел ,   что Сулу сливают информацию и она не верит Сулу. Аделина сказала , что она настоящий экстрасенс и вызывает на поединок Сулу.  Пореченков  своим решением оставил Аделину и дал ей шанс доказать свои способности. Аделину поддержал  Вадим Селин.  Первое задание было - узнать холостяка,  второе - в заброшенном доме найти шкатулку с драгоценностями, третье- рассказать о последнем дне жизни  Мурата Насырова .   Девочки по Вашим ставкам  - победила -ancnouse   Поздравляю!!!

90

primorochka
Спасибо за анонс. :kiss3.gif:

primorochka написал(а):

Худшей Аделина  , но  она не ушла !

Что так? Почему к Аде применяются другие правила? Опять у ТНТ двойные правила и стандарты.

primorochka написал(а):

Пореченков  своим решением оставил Аделину и дал ей шанс доказать свои способности.

А не сказали как Ада будет доказывать свои способности?


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"