АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 71 страница 80 из 705

71

Tihony написал(а):

От таких подтверждений предопределённости...

Извини, Tihony, и правда ночь. 
Это не предопределенность как это обычно трактуется, а проклятие... или вид кармы. В общем ничего особенного. А кому же еще "расплачиваться", как не потомкам? :)
Термины ужасные конечно...
Можно знать, что судьба существует... но открывается совсем немногим, и кроме того не веришь же...
Знать, что "есть предопределенность" - бесполезное знание для нас, рядовых грешников.
"Физики шутят": когда у вас хорошо идут дела - оглянитесь, вы наверняка что-то не учитываете...   мне кажется, это более удачная и не такая страшная формулировка.

Отредактировано Гуталин (2007-10-29 01:44:27)

72

Tihony написал(а):

кто нашёл человека в шкафу. Она и Сулу. И тоже сразу, в течении 1 минуты.

Кстати, это я помню. Она меня тогда на самом деле удивила, но потом в выпусках она была никакой, постоянно промахивалась. И тут вдруг озарение с Берией. Может правда, у нее просто системы нет??

73

Гуталин написал(а):

Это не предопределенность, а проклятие... ничего особенного.

Час от часу не легче  :O

foot написал(а):

Может правда, у нее просто системы нет??

Вот тоже думаю... Что-то есть, но проявляется как-то странно. В других случаях, возможно, и наложилось то, что перед ней говорили другие.

Отредактировано Tihony (2007-10-29 01:34:19)

74

Дело в том, что не она сама - а через нее чья-то воля проявляется - как через тормозной телефон, такая версия... Всем доброй ночи.

Отредактировано Гуталин (2007-10-29 01:47:26)

75

Гуталин написал(а):

Дело в том, что не она сама - а через нее чья-то воля проявляется - как через тормозной телефон

Это про кого? Про Ольгу Александрову?

76

Tihony написал(а):

Александрову?

Я имел в виду женщину-медиума... где Песков... 
И еще способность быть медиумом. Может и Александрова... Александрову я не слишком запомнил...

Татка написал(а):

... мальчику суждено было...

Он родился не для этого... :(

Отредактировано Гуталин (2007-10-29 15:01:15)

77

Гуталин написал(а):

Он родился не для этого...

Мы все рождаемся не для этого. Но этого никому не избежать.

Может быть я написала не так, может не так сформулировала, но я имела ввиду, что у этого мальчика была судьбой предначертана недолгая жизнь.(Родовое проклятье - страшная вещь.Не так просто, если возможно, это прекратить только желанием это прекратить). Ребенок должен был жить. Не должны дети, внуки и правнуки отвечать за грехи отцов, дедов и прадедов. Но....... К сожалению так случается, что расхлебывают это другие, а не виновники, не те кто начал и провинился перед Богом и Людьми.

78

Татка написал(а):

Но....... К сожалению так случается, что расхлебывают это другие, а не виновники, не те кто начал и провинился перед Богом и Людьми.

Танечка, скажу немного другими словами.  Бог нас, за наши грехи, наказывает самым дорогим, что у нас есть. А что самое дорогое - наши дети.

79

Светик, о наказаниях я дополню, потому что пессимизм :)
Болезни можно лечить йодом (доктор Пилюлькин) или медом (Медуница)...
Древние китайцы (Книга перемен) считали, что некоторые болезни требуют для лечения решительной кавалерийской атаки, другие - обходного маневра, или осторожного выжиданияи и наблюдения, или даже временного отступления.  Это я чтоб не сводить к сплошной жути.

Важно в конце концов, чтоб появился иммунитет... если смотреть на греховность как на болезнь.
Но небо бывает и благодарным.

Человеческой логикой трудно описать то, что происходит, свести к схемам.
Ведь и тело - всего лишь тело... субстанция временная... и боль - всего лишь боль (приходит и уходит)... и сам наш уход - не трагедия.
По крайней мере, христиане призывают относиться к уходу как к празднику, потому что наша земная жизнь - (а живем мы в ДД, разве не так?) - это и дар, и шанс, и наказание - и приготовление к следующей, более совершенной  форме существования .

Предопределенность - так видимо работает механизм судьбы сам по себе...
У Юрия Арабова есть книга - примерное название "Механика судеб" - исследование... о Пушкине, Гоголе, Наполеоне - с такой точки зрения... о предопределенности... читал с интересом.
Ссылку на книгу поищу... рецензия например http://www.metakultura.ru/vgora/prilog/stefan1.htm
а вот еще, о "никах" http://www.hotel-budapesht.com/budanews11814.html
и еще беседа - http://between.narod.ru/arabov_ds.html

Отредактировано Гуталин (2007-10-31 21:58:25)

80

Экстрасенсы разгадали тайну смерти Мурата Насырова 

На канале ТНТ продолжается суперпопулярное шоу «Битва экстрасенсов» за звание самого сильного ясновидца

Очередное испытание экстрасенсов было связано с гибелью известного певца и композитора - 37-летнего Мурата Насырова, которого нашли мертвым на улице возле его дома ночью 20 января 2007 года. По одной из версий, он покончил с собой, выбросившись из окна. Но ни жена певца, ни его друзья и поклонники до сих пор не верят, что жизнерадостный, всеми любимый и полный творческих планов молодой мужчина без всяких причин мог так легко расстаться с жизнью. Установить истинную причину смерти музыканта ведущие программы и попросили ясновидцев. Естественно, о фигуранте дела они не имели ни малейшего представления.

Их привезли в ресторан Belezza, где Насыров провел весь свой последний день, и попросили рассказать: видят ли они фантом человека, который после посещения этого заведения трагически погиб? И может, даже назовут его имя?

Когда в ресторан вошла Виктория Железнова из Москвы, на ее глазах сразу навернулись слезы.

- Этому человеку врачи поставили диагноз «вялотекущая шизофрения», из-за чего ему постоянно приходилось принимать специальные лекарства, - говорила Вика, находясь в трансе. - Но незадолго до смерти этот человек перестал принимать таблетки, что и привело к самоубийству.

Друзья Насырова, находящиеся на съемках, подтвердили, что ее диагноз был очень близок к правде.

Сулу из Казахстана сразу почувствовала, что этот человек - ее земляк, и попала в яблочко. Также она с точностью описала его внешность: темные очки, длинные волосы и улыбка, похожая на ухмылку. А потом ошарашила всех, произнеся имя и фамилию певца! Быстро справился с заданием и Вадим Селин из Ростова-на-Дону. Войдя в ресторан, он сразу пропел знаменитый шлягер «Мальчик хочет в Тамбов».

Но предполагаемую причину гибели удалось установить только иранскому экстрасенсу Мехди.

- Я вижу окно, мужчину, который занимается музыкой, - закрыв глаза, медленно говорил Мехди, как будто просматривал кинопленку у себя в мозгу. - Вот этот человек поправляет антенну за окном и вываливается из него.

Слова иранца потрясли друга Насырова Джурада. Ведь первой версией гибели певца было его падение вследствие неосторожного поведения во время ремонта уличной антенны.

Может быть, мнение Мехди заставит вновь задуматься следствие: как же все-таки погиб Мурат?

ТНТ. «Битва экстрасенсов», 4 ноября, 20.00.

http://www.kp.ru/daily/23995.4/78035/print/


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"