АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 691 страница 700 из 705

691

Tihony написал(а):

Внучеку моему отмечали 2 месяца и смотрели КВН

Очень верное решение))))))) :cool:
Я тоже все время переключала на КВН. Тори не было...
Наконец-то выгнали Волохова... уходил с обличительными речами, чем напомнил Аду :mad:
В первом задании была приглашенная звезда - Пенкин, вел себя отвратно :x
Не нравится мне этот сезон... Не интересно...

692

basyakaka написал(а):

Не нравится мне этот сезон... Не интересно...

А у меня как то не получается его смотреть...то забуду, то про Любовь смотрю, то некогда, то неохото))) там наверно скоро уже конец будет?!

693

basyakaka написал(а):

чем напомнил Аду

basyakaka написал(а):

вел себя отвратно

Мдаа... я так поняла, что если я в субботу не успею вернуться на повтор, то не много потеряю. Спасибо, Басечка.

694

Тори показали сегодня. Выглядит замечательно. Была вместе с мужем. Вели себя так же как и на ДД - спорили, старались перекричать друг друга, да разве Тори перекричишь? Слава вел себя отвратно :x  На совете вел себя как самая наиглавнейшая звезда, мнение которой все жаждут услышать - только за этим и пришли... Ни воспитания, ни манер... Одет как и прежде в спортивную куртку, похудел, это ему на пользу - стал лучше выглядеть.
Я не понимаю цели подобных заданий - рассказать что-то о "звездах" маштаба ДД... ну что там кроме пола и цвета волос можно сказать?
Сегодня нет ни победителей, ни проигравших... все одинаково хороши или одинаково плохи? Склоняюсь ко второму...

695

basyakaka написал(а):

все одинаково хороши или одинаково плохи? Склоняюсь ко второму...

Ты знаешь, Басечка, я тоже. :(
Вроде, Галина сильнее... Но что это за ответ на вопрос "Выиграю ли я суд?" - "Если постараетесь, то выиграете"?????
В сущности, никто ничем и не помог...

696

Повеселили вчера финал))))
Всю серию я не видела, финал КВН перевесил чашу весов))), но когда победителем объявили Владимира, смеялась долго)))
Но в отличие от прошлого раза, у меня нет чувства несправедливости, все финалисты какие-то спорные и странные. А Владимир мне кажется, очень светлым человеком, поэтому пусть радуется))))

697

БЭ действительно имеет успех)) раз уж Первый канал превликает победителей в свои программы, причем рейтинговые программы. Вчера н Золотом Грамафоне Мехди приз вручал, а на сайте ЛП есть ролик, где Алексей дает характкристику парам  :)
Ссылка тут  :flirt:

698

Говорят новый сезон по пятницам показывают  :flag:  8-)
Кто-нибудь его смотрит  :question:

699

ТаNюша написал(а):

Говорят новый сезон по пятницам показывают     
Кто-нибудь его смотрит

Вроде теперь трансляция по пятницам. Повтор по воскресеньям.

Сегодня смотрела первую серию.

Как обычно в первой серии все задания похожи на предыдущие сезоны.

Черная ширма.
Человек в багажнике.
Мистер X.
Новшество 9 сезона
В девятом сезоне примет участие Нонна Хидирян, которая заняла 4 место в 4 сезоне "битвы экстрасенсов".

Буду смотреть дальше сезон. Пока никого не выделила для себя. Но... Заинтересовала Наталья Бантеева(ведунья)и Юрий Испарьянц(черный колдун).

Отредактировано Татка (2010-03-15 00:44:11)

700

Татка написал(а):

Вроде теперь трансляция по пятницам. Повтор по воскресеньям.

Надо посмотреть чего там за экстрасенсы  http://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_07.gif   :)


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"