АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 651 страница 660 из 705

651

«Битва экстрасенсов» помогла найти маньяка, целый год убивавшего в Подмосковье девушек
  Сын директора мясокомбината расправлялся с жертвами с помощью ножа. На допросе душегуб уверял, что с каждым ударом подпитывался энергией дьявола

Изверга, лишившего жизни трех молодых девушек, поймали благодаря телешоу «Битва экстрасенсов».

Задержание произошло сразу после того, как место жестокого убийства юной медсестры посетили герои популярной программы.

Ясновидцы подробно рассказали, что произошло в тот роковой день, когда в процедурный кабинет подмосковного пансионата пожаловал 30-летний житель Наро-Фоминска Андрей С.

Маньяк

Пять лет назад приемный сын директора мясокомбината Андрей С. работал автоинспектором. «Даже взяток не берет», - удивлялись правильности гаишника сослуживцы. Каково же было их удивление, когда выяснилось, что примерный страж дорожного порядка оказался замешан в целой серии убийств водителей и угонов их машин!

Банду задержали, но стараниями влиятельного отца-бизнесмена Андрею удалось избежать тюрьмы. Его признали невменяемым и упрятали в психушку.

http://life.ru/media/content/0709/1b34826bef1193a5699e26b0d691ec10.jpg

Жертвы

Выйдя из больницы, Андрей продолжил свои кровавые похождения. После «дурки» он - итак не самый уравновешенный человек - увлекся обрядами вуду и сатанинской литературой. Кроме того, его всегда привлекало холодное оружие - дома хранилась целая коллекция, в том числе ножи для метания. Именно им и вооружился маньяк, когда снова вышел на кровавую охоту...

http://life.ru/media/content/0709/6663b2574a1f8b1aafffb089ae3f041a.jpgЕго первую жертву - 16-летнюю москвичку Марию В. - нашли в лесу около дачного поселка. Тело девушки было изуродовано страшными ножевыми ранениями. Кроме того, маньяк задушил несчастную проволокой. Таким же способом убийца расправился и с 22-летней жительницей Наро-Фоминска - Мариной К. Пока оперативники ломали голову над раскрытием этих страшных преступлений, спустя месяц изувер убил еще одну девушку. 20-летнюю медсестру Ольгу П. нашли в луже крови в процедурном кабинете родного пансионата.

Задержание

Изощренный убийца, словно желая «связать» свои преступления в единую цепочку, около тела каждой последующей жертвы оставлял предмет, принадлежащий предыдущей девушке - шариковую ручку, часы. Именно это и сыграло с душегубом злую шутку - на стекле Марининых часов, найденных возле тела Ольги, он оставил отпечатки пальцев...

Как раз накануне задержания в злополучном пансионате прошли съемки передачи «Битва экстрасенсов». Ясновидящие подробно описали, что произошло в тот страшный сентябрьский вечер. Удивительно, но позже их данные почти полностью совпали с тем, что рассказал на допросе сам маньяк.

Когда мерзавца задержали, эксперты сверили отпечатки его пальцев с имеющимися в базе и поняли: перед ними тот самый неуловимый маньяк, за которым они гонялись больше года.

01.07.2009 10:02
http://life.ru/news/155005

Это, наверное, в той Битве, где Литвин победил?

652

Ну вот  ^^  просмотрела начало последней серии  :|

653

УРА ! http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/415-1.gif 
Алексей справился с заданием легко и уверенно  http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/416-3.gif   хвалю тнт-шников  8-)

654

В финале на мой скромный взгляд Алексей был лучшим. Сможет ли такой факт изменить результат ?)) Если да, то почти повторится ситуация в прошлой битве, когда почти явный лидер был слишком в себе уверен и стал вторым.

655

ТаNюша написал(а):

В финале на мой скромный взгляд Алексей был лучшим.

Рада за него.
Я видела только последнее испытание с Илоной и Алексеем. Алексей мне очень понравился))))) И понравилось как и что он говорил в самом конце, умничка))))

656

basyakaka написал(а):

И понравилось как и что он говорил в самом конце, умничка))))

И мне очень понравилось )))

657

basyakaka написал(а):

И понравилось как и что он говорил в самом конце, умничка))))

Тоже это отметила :) Вообще, язык у него хорошо подвешен.
В последних испытаниях он, без сомнения, был сильнее. )) Очень симпатичный молодой человек. Мне он с первой же серии понравился.
Но по справедливости, если судить по всем испытаниям, Илона гораздо больше заслуживает победы.
По голосованию Илона шла впереди с большим запасом. Думаю, что проценты после сегодняшних серий чуток подровняются, но, надеюсь, что победителем всё-таки станет сильнейший, а не наиболее симпатичный ;))))))

658

Tihony написал(а):

надеюсь, что победителем всё-таки станет сильнейший, а не наиболее симпатичный )))))

Это было бы справедливо... Илона показывала весь сезон отличные результаты, но... впервые за все сезоны, которые я смотрела, явный лидер вызывает у меня чувство какого-то неприятия... Не то чтобы я ей не верила - если не верить в способности Илоны, то надо ставить под сомнение и способности Михди, Турсуной, Сулу и т.д. Как-то она меня своими способностями и методами больше пугала, чем удивляла...
А победил-то Алексей :question: На форуме оф. сайта ТНТ очевидцы съемок финала пишут.

659

basyakaka написал(а):

А победил-то Алексей

Тоже прочитала там уже. Расстроилась жутко, всегда огорчаюсь из-за несправедливости.
Сегодня явно не мой день, с утра уже не задался http://keep4u.ru/imgs/b/080209/bc/bce671050f6d55f949.gif

basyakaka написал(а):

Как-то она меня своими способностями и методами больше пугала, чем удивляла...

А у меня наоборот. Я впервые подумала, что если бы обратилась к экстрасенсу, то к ней. Очень хочется, но страшненько)))

660

Почитала немного отзывы после финала...
Вот уж воистину, "люди идут не к победителю, а к эстрасенсу"...
Такими "победами" ТНТ и от этой передачи народ отвратит. Все считают, что Илона гораздо сильнее и те, кому она не нравится сама по себе. Да, Басечка?
Ну, пусть всё это останется на совести ТНТ-ков. Пойду залью своё горе чаем http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/morning1.gif


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"