АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 621 страница 630 из 705

621

Кити написал(а):

как всегда, все последующее хуже предыдущего((((

Ты о самой дочке? Или о Битве в целом?

622

Tihony написал(а):

Ты о самой дочке? Или о Битве в целом?

О дочке( Был брат Наташи, был сын Фата...и все как бы хуже первых(((ну мое мнение)
А саму программу я , к сожалению, не могу смотреть((( У нас ТНТ не кажут))..при чем даже кабельное

623

Кити написал(а):

и все как бы хуже первых(((

Согласна с мнением.

Кити написал(а):

У нас ТНТ не кажут))..при чем даже кабельное

Беды в этом нет)))), а вот, что сенсов не можешь смотреть, жаль(

624

Кити написал(а):

А саму программу я , к сожалению, не могу смотреть((( У нас ТНТ не кажут))..

Хочешь, я кину ссылку, где можно посмотреть онлайн?

625

Татка написал(а):

Хочешь, я кину ссылку, где можно посмотреть онлайн?

Хочу! Но если это не Корбина, с ней у меня что то не ладится((((((

626

Кити написал(а):

если это не Корбина

Нет. Это не Корбина.

ЗДЕСЬ можно смотреть онлайн, а ТУТАЧКИ скачать.

627

Татка
Спасибо.Там необходимо регистрироваться? Я посмотрела, у меня нет нигде стрелочки на просмотр(((

628

Кити написал(а):

Там необходимо регистрироваться? Я посмотрела, у меня нет нигде стрелочки на просмотр

Да нет. Региться там не надо. Я открываю страничку и на окошке каждой серии в центре, есть желтая стрелочка( как на роликах Ю-туба) Кликаю туда и через несколько секунд начинается трансляция. Но это опять же зависит от скорости твоего инета. Иногда, когда скорость падает, я нажимаю на паузу, жду погда загрузится, а потом смотрю.

629

Татка написал(а):

Я открываю страничку и на окошке каждой серии в центре, есть желтая стрелочка

а у меня почему то такой стрелочки нет?

630

По поводу вчерашней серии.
В первом испытании поразила Илона. Ну сильнааа)))
А вот Гурская с мужем... я понимаю, что они РАЗОБЛАЧАЛИ, но уж больно они были агрессивны, ни капли уважения к участникам(((((((((( Вот и опять всплывает тема участия звезд во вского рода шоу. Был бы любой другой человек на ее месте, впечатление оставил бы точно такое же, но я бы про этого человека забыла в дальнейшем приспокойненько, если бы и увидела когда-нибудь по TV, то не узнала бы. А с Гурской иначе, я теперь всегда буду вспоминать БЭ, когда ее увижу или услышу о ней... и воспоминания будут неприятные.
В этом задании хочу заступиться за болгарку, которая сказала про операции на лице... если глаза не на лице, то где?))) не на затылке же. Хотя эта Аронова производит впечатление не столько экстросенса сколько хитрой-хитрой женщины...
Во втором задании Илона меня просто напугала. Боже мой, что она говорила родителям мальчика после испытания((((((( Она учила их, как проклясть того самого мужчину, чтобы он умер?((((((
Ни один экстрасенс "не определил" убийство кроме нее... Мне правдивее показалась версия, что мальчик решился на это сам из-за переживаний, из-за побоев и хождения по судам... Но родителям хочется верить, что их ребенка убили и их давление на мальчика всвязи с раследованием побоев тут не при чем.
Я, может быть, согласилась бы с теми, кто считает, что 11-летний мальчик не может по собственной инициативе покончить с собой... если бы не знала, что может... Когда я училась еще в начальной школе (наверное, в 3-ем классе) повесился мой одноклассник. Видимых причин тоже вроде бы не было... был такой тихий троешник...
Ушла дочка Турсуной. Лучше бы ей было и не участвовать в этой битве. Может она еще очень молода и не опытна в этом деле...


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"