АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 591 страница 600 из 705

591

basyakaka написал(а):

Да, пока говорят за чаем, посмотрим, что потом будет...

Не просто говорят)) а с гонором))) вот по этому мне и понравилась идея...кто чего стоит  :)

592

А мне пока нравится и подбор участников, и испытания нормальные, не хуже, чем были. В воскресном испытании не понравился, даже очень не понравился настрой публики на Арбате.
А второе испытание с машиной Дедюшко очень даже впечатлило. Также, как впечатлила болгарка в первый день, рассказав о Пореченкове и его переживаниях.

593

Девочки!
Кто знает, когда будет повтор прошлого выпуска? А то я не смогла посмотреть. :'(

По программе в пятницу нет, в субботу нет повтора, а в воскресенье будет целый день "Битва экстрасенсов" насчиная с 10 утра. Но я думаю, что будут показывать старые выпуски.

594

Tihony написал(а):

А второе испытание с машиной Дедюшко очень даже впечатлило.

Прюв))) я вот впервые приобщилась к Битве в прошедшее воскресенье, и это испытание тоже понравилось)))

595

Мемфис написал(а):

вот впервые приобщилась к Битве в прошедшее воскресенье

В нашем полку прибыло http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
Сенсы видят разное и разные куски, но из этого можно и целую картинку составить. Помогли же они тогда найти утонувшего водолаза, например.

596

Татка написал(а):

Девочки!
Кто знает, когда будет повтор прошлого выпуска?

Я тоже хочу это знать, но пока не вижу повторов в программе  :dontknow: может плохо смотрела  :dontknow:

Tihony написал(а):

А второе испытание с машиной Дедюшко очень даже впечатлило.

И меня ...только не ответы пожалуй...а сама ситуация с аварией :confused:

Tihony написал(а):

В воскресном испытании не понравился, даже очень не понравился настрой публики на Арбате.

Может его специально создавали  :|  проаеряли на прочность  :question:

597

А что, сегодня нет новой серии? У меня как начали показывать прошлые сезоны, так и показывают... :question:

598

basyakaka написал(а):

А что, сегодня нет новой серии? У меня как начали показывать прошлые сезоны, так и показывают

Я так понимаю, что сегодня ничего не покажут из 7-го сезона.  :mad:  По программе, в то время, когда должны показывать новые серии написано: "БЭ.Финал"

А мне вот еще интересно, когда же все-таки будет повтор прошлой серии? :question:  :dontknow:

599

Татка написал(а):

А мне вот еще интересно, когда же все-таки будет повтор прошлой серии?

Очень даже может быть, что этого вообще не случится... Но в любом случае в конце каждого сезона бывает экскурс по всем сериям...

600

Девочки, а новый выпуск БЭ показывали вчера?


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"