АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 521 страница 530 из 705

521

Сегодня лучшим был признан Зиррадин. Оба задания выполнил отлично))))
Худшего не выбрали... Если объективно по сегодняшним заданиям, то не справились Кажетта и Литвин, но трогать их стали, а остальные хоть как-то но проявили себя... В испытание, где надо было определить в какой кабинке человек испытывает страх (о нем рассказано в статье), Кажетта хоть и не угадала кабинку, но описала, что и кто в этих кабинках. А вот для Ливитина сегодня был совсем неудачный день(((((
Во втором испытании отец показывал фотографию мальчика, который погиб в авиакатострофе у нас в Перми в сентябре. Нужно было определить как он тпогиб и кто виноват... Влад сказал, что ошибка водителя (он сначала сказал, что это был автобус), Смелова на теракт указала, а Зиррадин сказал, что сам самолет был "плохой", он очень много про самого мальчика рассказал, что обращались к гадалке до БЭ (на отца это произвело очень сильное впечатление)

522

basyakaka написал(а):

А вот для Ливитина сегодня был совсем неудачный день(((((

Странно работает. То рассказывает всё до мелочей, как в задании со смертью медсестры, то полную чушь говорит. Первое задание вроде бы и четко по его профилю, но полный провал. Хотя Андрея в машине он нашёл очень быстро.
Смелова, мне кажется, очень многое выдумывает.
В случае с самолетом я больше верю Зиррадину. Но взрыв в воздухе всё-таки смущает. Так был он или нет?

523

Tihony написал(а):

Но взрыв в воздухе всё-таки смущает. Так был он или нет?

Официальные источники утверждают, что ни взрыва, ни пожара на самолете не было... А вот не один десяток очевидцев (в том числе и мой муж) видели горящий самолет... Сейчас все валят на летчиков... Мы шутим - наверное, летчики спички горящие в иллюминатор бросали, вот с земли и видели огонь...

Tihony написал(а):

Первое задание вроде бы и четко по его профилю, но полный провал

Первое задание вызывает много вопросов... Все испытание длилось ведь долго - часа два - три... за это время и к змее привыкнешь, и бицепсами любоваться надоест... да и геймер мог испытывать любые эмоции в течении игры...

524

basyakaka написал(а):

А вот не один десяток очевидцев (в том числе и мой муж) видели горящий самолет...

Вот именно. А официальная версия взрыв отвергает. Ошибка в управлении из-за неправильного восприятия показаний приборов и всё тут. А если был взрыв, то от чего?
Получается, если верить Зиррадину, что-то взорвалось в самолете (хотя про взрыв и пожар он не говорил) из-за его изношенности, и пилот совсем ни при чем. Но официально признать, что мы летаем на честном слове, кишка тонка.

525

Tihony написал(а):

Но официально признать, что мы летаем на честном слове, кишка тонка.

Это точно... Даже согласны признать, что летчики не прошли необходимой подготовки, данные об обучении были фальсифицированы (об этом буквально неделю-две назад по НТВ, кажется, говорили) Сама я не знаю, что думать... Правду не узнаем уже...

526

Экстрасенсы предсказали судьбу «Дома-2

«Дом-2» оказался в эпицентре мистических событий. Заглянув в будущее, финалисты «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ Роман Фад и Аза Петренко сделали поистине сенсационные заявления. Некоторые предсказания повергли участников в шок.Стало доподлинно известно, когда "Дом -2" прекратит свое существование, кто станет избранником Ксении Собчак и когда состоится ее долгожданная свадьба. Специалистам открылось с кем будет секс у Ольги Бузовой, и кто ее тайный поклонник, кого уложит в постель Рустам Солнцев, а также кто родит первого ребенка на проекте.

Пообщавшись со всеми участниками «Дома-2» в кафе, экстрасенсы разошлись по разным комнатам и принимали желающих уже по отдельности. Ольга Бузова интересовалась, уходить ей из «Дома-2» или нет, но Аза категорично заявила, что, несмотря на то, что у Оли есть мужчина за периметром, с проекта она не уйдет. Бузова стыдливо покраснела, а гадалка добавила, что видит в Олином будущем двоих детей – мальчиков и карьерный взлет. Рустаму, который зашел погадать после Бузовой, Аза наворожила два брака.
«А на Бузовой я случайно не женюсь?» - спросил Солнцев.
«Жениться, не женишься, но близкие отношения у вас будут», - заверила гадалка.

К Роману Фаду первой зашла Рита Агибалова, которую волновала перспектива ее отношений с Женей Кузиным. Главный вопрос - изменял ли Женя с новенькой участницей Дашей? Взглянув на фотографию Даши, Роман надолго замолчал, а потом ответил:
«Я не могу сказать. Есть такое понятие, как мужская солидарность».
Рита в слезах выскочила из комнаты и, натолкнувшись на Женю в коридоре, залепила ему пощечину.

Аза Петренко поочередно разложила карты Саше Харитоновой, Наташе Варвиной и Лене Бушиной. Саше гадалка предсказала скорый карьерный взлет и отношения с мужчиной старше по возрасту. На вопрос девушки про Степу Меньщикова гадалка покачала головой и сказала: «Он сам с собой разобраться не может. Да и не любит он тебя». Лене Бушиной Аза рассказала о возможных проблемах со здоровьем, но заверила, что Лена первой из участниц родит на проекте ребенка.

Экстрасенсы сошлись во мнении, что «Дом-2» будет длиться еще как минимум четыре года. В ближайшие два года на проекте родится ребенок, и поженятся три пары. Что касается ведущей реалити-шоу Ксении Собчак, то оба предсказателя сошлись во мнении, что она выйдет замуж к 30 годам за видного политического деятеля , а сама сделает головокружительную дипломатическую карьеру . Прощаясь, Аза Петренко взяла у участников автографы у участников проекта для своих детей.

«У меня трое детей, два сына и дочка, и все смотрят «Дом-2»!» - засмеялась гадалка.

527

basyakaka написал(а):

Экстрасенсы предсказали судьбу «Дома-2

ТНТ не бросает своих((((((  Тем экстрасенсам, которые даже после шоу БЭ не смогли пристроится, предоставляет и работу и пиар... а те в свою очередь пиарят изо всех сил ДД... который будет идти еще 4 года http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_04.gif

528

Экстрасенсы читают мысли пьяных водителей

ТНТ и «Комсомолка» продолжают испытывать ясновидящих в популярном шоу

Не секрет, что некоторым пьяным водителям иногда удается обмануть бдительность автоинспекторов, включив свой внутренний автопилот, который позволяет ехать не виляя и на допустимой скорости. Чтобы вычислять таких фокусников, по заказу МВД был даже разработан специальный датчик, выявляющий уже на расстоянии 100 метров пары алкоголя в салоне автомобиля, движущегося со скоростью до 180 км/час. Это устройство появится у сотрудников ДПС в будущем году. А пока попробовать определить «убийцу за рулем» дистанционно, среди движущегося автомобильного потока мы попросили экстрасенсов.

С этой целью одного из членов съемочной группы «напоили», посадили за руль и велели ему, разогнавшись до 80 км/час., затеряться среди других машин. Условия эксперимента позволяли также ясновидцам вычислить не только подставного алкоголика, но и самого настоящего. Выполнение задания проверялось с помощью тестирования на алкометре тех, кого участники шоу останавливали. Для чистоты эксперимента первыми прошли испытание сотрудники ГИБДД. Но профессионалам не помог даже их наметанный глаз: все задержанные оказывались трезвыми. Впрочем, эта задача оказалась не по зубам и большинству экстрасенсов. У «нарушителя», пойманного Еленой Смеловой, дыхание было чистым. Но водитель, оказавшийся большим поклонником «Битвы», не рассердился на вынужденную остановку, а решил воспользоваться случаем и попросил Елену помочь разрешить его личные проблемы. Влад Кадони тоже ошибся, но, словно герой фильма «Особое мнение», проявил чудеса телепатии. Он прочел мысли резвой водительницы красного гоночного авто, которая торопилась на свад
ьбу подруги в предвкушении загулять по-черному.

Лучше всех с испытанием справился Александр Литвин - он остановил нужную машину.

- Когда я работал на таможне, то сталкивался с подобными заданиями, только машины там ездили со скоростью 8 км/час., - объяснил свою удачу Литвин.

Пораженные инспектора тут же позвали экстрасенса к себе на работу, но тот отказался под предлогом, что не любит доставлять неприятности другим людям, а жезл гаишника любому может испортить настроение.

ТНТ, «Битва экстрасенсов», воскресенье, 20.00.

http://www.kp.ru/daily/24201.4/406113/

529

Блин, ну и задание! На скорости 80 км/час должны алкоголь "унюхать"......... Молодей Литвин!

В прошлом выпуске участники удивляли((((( Буль, которую нахваливали как поисковика (с другими заданиями она и не справлялась), не нашла владельца кошелька... Ее уход вполне закономерен, но и Влад ни чем не лучше, то, что он иногда справляется с заданием, скорее совпадение... так мне кажется...
Садальский отдал первенство Смеловой, а про Литвина сказал, что тот наугад назвал квартиру... А может смелова читала мысли ведущего?... Она мне совсем не понравилась в прошлом выпуске - то живые не ее дело, она с мертвыми привыкла работать, то с мертвыми она по ночам не работает...

530

basyakaka написал(а):

Она мне совсем не понравилась в прошлом выпуске

А мне она вообще не нравится


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"