АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 511 страница 520 из 705

511

Увидеть за ширмой чужой страх

http://www.kp.ru/upimg/logo/333847.jpg

Любой из нас может угадать настроение другого человека по вскользь брошенному взгляду или еле уловимому жесту. А можно ли узнать, какие чувства испытывает человек, находящийся за непрозрачной ширмой? Согласно известной теории биофизика, доктора биологических наук Александра Гурвича, каждый живой организм излучает волны биополя, которые теоретически способен воспринять другой организм. Способны ли эти волны уловить экстрасенсы?

Чтобы ответить на этот вопрос, в «Битве экстрасенсов» провели такой эксперимент. Ясновидцев по очереди подводили к пяти плотно зашторенным кабинкам, в каждой из которых находился доброволец. В четырех кабинках люди получали положительные эмоции: геймер играл в любимую игру, гурман вдыхал аромат изысканных блюд, культуристка любовалась своими бицепсами, уставший мужчина получал кайф от массажа.

И только за одной шторкой царили настоящий страх и ужас. Там наедине с огромным удавом находилась девушка, которая до смерти боится змей. Задачей ясновидящих было найти этот «террариум».

- Человек, испытывающий страх, излучает очень сильную энергетику, - рассказывал Влад Кадони. - И обычно глубокие эмоции я чувствую на расстоянии.

Однако на этот раз дать правильный ответ он не сумел. Ошиблась и Кажета, положившаяся на поддержку своих магических камней, подаренных тибетскими монахами. И только Лилия Буль, пришедшая на испытание без всяких волшебных атрибутов, сразу нашла нужную кабинку.

- Я моментально почувствовала, что страх находится за этой шторой, - сказала Лилия, добавив, что не любит, «как дура ходить туда-сюда со всякими маятниками».

«Кричащее» биополе напуганной девушки быстро уловил и Зираддин Рзаев. Причем он не только описал внешность пленницы, но и пообещал избавить ее от боязни перед пресмыкающимися.

- Ведь, помимо того, что я экстрасенс, я еще и психолог, - признался Зираддин.

ТНТ, «Битва экстрасенсов», воскресенье, 20.00

http://www.kp.ru/daily/24193.4/399676/

512

Татка написал(а):

И только Лилия Буль, пришедшая на испытание без всяких волшебных атрибутов, сразу нашла нужную кабинку.

Какая загадочная эта Буль))))))
То совсем нулевые результаты показывала и только по воле случая осталась на проекте до сих пор... а тут вдруг пошла в гору...

513

basyakaka написал(а):

Какая загадочная эта Буль))))))
То совсем нулевые результаты показывала

))))))))
Ну, не совсем...
Она же нашла Андрея в машине.  :rolleyes: Нас решили чуток интрижкой развлечь))))
Не нравится вот мне Седова и Влад. Какая-то от них озлобленность, отрицательная энергия идёт.

514

Tihony написал(а):

Она же нашла Андрея в машине.

Я вот этого как раз не видела... В любом случае - раз на шоу попала, то обладает какими-то способностями))))) Мож просто испытания все "не те" были... Меня бы больше насторожил участник, которому все удается... таких, кажется, еще ни разу не было))) Сбои были и победителей прошлых сезонов... А может и сценарий такой (не делайте, телезрители, выводов раньше времени)...

Tihony написал(а):

Не нравится вот мне Седова и Влад. Какая-то от них озлобленность, отрицательная энергия идёт.

Влад и результатов не показывает приличных... Смеловой удается иногда удивить... Но мне кажется, что она больше телепат...

515

basyakaka написал(а):

То совсем нулевые результаты показывала и только по воле случая осталась на проекте до сих пор... а тут вдруг пошла в гору...

Лилия Буль действительно дважды случайно осталась на проекте. Дважды вместо нее уходили другие. Первый раз Николай Чумак, второй раз Светлана Синявская просто решила это все бросить и вообще не прийти на испытания. Оберегает  от ухода все-таки ее ангел-хранитель.

Tihony написал(а):

Ну, не совсем...
Она же нашла Андрея в машине.   Нас решили чуток интрижкой развлечь))))

Ты знаешь, Леночка, я часто вспоминаю Леонида Коновалова. (Помнишь он во второй битве участвовал) Так он писал на форуме, что очень многое  из того, что показывают на испытаниях участники просто не входит в эфир. По какому принципу идет отбор у руководства ТНТ, что показывать, а что нет, только они и знают.А логическому объяснению это не поддается.
Может и Лилия Буль реально что-то умеет, но мы этого не видим.

Tihony написал(а):

Не нравится вот мне Седова и Влад. Какая-то от них озлобленность, отрицательная энергия идёт.

Мне тоже. Влад вообще очень неприятный(даже внешне) человек.  Согласна с Басей,Смелова хоть что-то показывает и рассказывае., а Влад - никакущий вообще. Все время какая-то пугра несется и все. Ничего толком ни разу не сказал. И все время ему что-то мешает. Как плохому танцору.
Очень меня удивил выбор жюри в прошлом выпуске. Я всю серию была уверенна, что выгонят Влада, как самого слабого, а выгнали Озерянского.

516

Татка написал(а):

что показывать, а что нет, только они и знают.А логическому объяснению это не поддается.
Может и Лилия Буль реально что-то умеет, но мы этого не видим.

Вот-вот. Телевидение может из любой посредственности сделать героя и наоборот.

basyakaka написал(а):

Но мне кажется, что она больше телепат...

Мне тоже так кажется. Всё время вспоминаю как она мысли читала в вагоне электрички, когда спрятанные баксы искала.
Иной раз такие вещи говорит, которые может знать только сидящий (стоящий) перед ней человек. И вот не верю я, что тот молодой человек, ушедший в боевики жив. Просто так хотелось его матери.
Как думаете, кто в тройку войдёт?
Зираддин, Литвин, Смелова?

517

Tihony написал(а):

Как думаете, кто в тройку войдёт?
Зираддин, Литвин, Смелова?

Скорей всего так и будет. Во всяком случае Зираддин и  Литвин точно должны быть в финале. А кто будет третим? Интересный вопрос. На сегодняшний день - это Смелова. А что нам дальше покажут.... ТНТ непредсказуемо. А может со следующей недели Влад как развернется. как начнет нас удивлять. :crazy:  А может и Екатерина Ахметжанова силу наберет. Или опять же Лилия Буль.
Пока не вижу я реально третьего человека в финале.

Вот чего-то не нравиться мне этот сезон вообще. Кроме как за двоих (Зираддин и  Литвин) не болеею ни за кого.

518

Татка написал(а):

Кроме как за двоих

Хм, у меня и раньше больше двух "любимчиков" не было  :D . В этом сезоне, пожалуй, всё же Зиррадин лидер

519

Tihony написал(а):

В этом сезоне, пожалуй, всё же Зиррадин лидер

Он реально сильный. Чем-то он мне напоминает Мехди.  Но последнии два выпуска Литвин тоже показал силу. Да думаю, что еще покажет.

520

Татка написал(а):

Во всяком случае Зираддин и  Литвин точно должны быть в финале.

Тоже так думаю))))

Татка написал(а):

Чем-то он мне напоминает Мехди

И мне)))


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"