АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 501 страница 510 из 705

501

Tihony написал(а):

А из Казахстана женщина что говорила?

Если я не путаю, она последняя была из испытуемых, показывала как жертва отбивалась, были подробности про женщин и про самого маньяка...
И еще на этом испытании кто-то говорил, что это место такое, здесь какая-то темная сила есть, именно она и заставляла  Битцевского маньяка совершать убийства, что и раньше тут были убийства (в прошлом веке)

502

Экстрасенсы узнали тайны Джигурды по капле крови

Участников популярного шоу «Битва экстрасенсов» ТНТ и «Комсомолка» подвергли новым испытаниям

Медики сегодня по капле крови человека могут узнать не только о состоянии его здоровья, но и о гастрономических пристрастиях и даже пережитых влюбленностях, оставляющих след в виде накопления в крови особого вещества, характерного для легкой стадии помешательства. А какие тайны способны раскрыть экстрасенсы, имея в наличии лишь миллилитр алой жидкости? С целью найти ответ на этот вопрос ведущие проекта дали каждому ясновидцу подержать в руках пробирку с кровью певца и актера Никиты Джигурды и, сохраняя имя звезды в тайне, попросили рассказать все о ее обладателе.

Екатерина Ахметжанова из Казахстана, научившаяся считывать информацию с крови у тибетских монахов, тотчас поставила диагноз: больная печень. С легкостью обрисовала портрет актера, назвав его «человеком творческим, спортивным, семейным». Сибиряк Влад Кадони, войдя в «астральное состояние», определил, что у донора есть растительность на лице, что у него яростный и немного агрессивный вид и что он очень любит женщин.

Но к самому неожиданному выводу после длительной медитации над  блокнотом с магическими буквами пришел дагестанец Зираддин Рзаев:

- Духи из астрального мира сказали мне, что в этом человеке с длинными волосами присутствует женское и мужское начало и что он пишет стихи.

В чем ошиблись экстрасенсы, а где попали в яблочко, Никита Борисович не стал комментировать. Но многозначительно подметил, что, к его удивлению, многие из участников «Битвы» действительно обладают необычным даром.

ТНТ, «Битва экстрасенсов», 26 октября, 20.00.
http://www.kp.ru/daily/24186.4/394049/

503

Девочки, кто-нибудь сегодняшний выпуск посмотрел?
У меня накладочка вышла :sceptic: , так как сегодня в театр ходила, поставила на запись, но ставила не сегодня, а вчера... про переход на зимнее время вспомнила для видика вспомнила только тогда, когда после театра решила посмотреть БЭ... http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/409-5.gif

504

Сегодня было 2 испытания: описать человека (Джигурду) по крови и рассказать, что случилось месяц назад в Подмосковном Дом отдыха (убийство медсестры)
По крови Елена Смелова не рассказала ничего, Буль вообще сказала, что это кровь убитого животного, Влада стало тошнить.
Больше всех рассказали Рзаев и Литвин. Литвин даже сказал, что у Никиты было 3 брака и последнюю жену он очень любит. Сказал, что Джигурда был чемпионом (он был чемпионом по гребле в Киеве, по лыжам и в беге на 800 м). Сказал, что у него сейчас проблемы с позвоночником. Это на самом деле так, после его участия в боксе.
Второе испытание: месяц назад под Нарофоминском на рабочем месте среди белого дня была зверски убита молодая медсестра. Около 10 ножевых ранений. Умерла от потери крови. Её убили в коридоре домика (санчасти), а потом привокли в её кабинет и бросили там на полу.
Смелова убийство увидела и в кабинет вошла. Она сказала, что убитая молодая девушка лет 20-22 (убитой было 20 лет), не худая, но и не толстая (тоже правда). Но это и всё. Сказала, что 40 дней ещё не прошло, и она не может поговорить с душой убитой. Все остальные следы уже перепутаны и перетоптаны за месяц.
Рзаев увидел где произошло убийство, что убитая молодая девушка, что в её комнате есть книжная полка, на которой лежит подаренный ей браслет. Браслет на самом деле был подарен отцом и лежит на полке. Зираддин сказал, что парней было трое. Убийца был не в себе. Его поняли так, что он говорит о наркоманах. Но из медчасти ничего не пропало. Больше Зираддин не стал описывать убийц, сказал, что боится.
Литвин тут же вошёл в кабинет, показал где и как лежала девушка, когда её нашли. Сказал, что ран был больше четырех. Что убийца невменяем, маньяк, было ещё 2 убийства (в том районе действительно было ещё 2 убийства девушек. Но непохожих с этим. Недалеко от ж/д платформы). Его целью было убийство само по себе. Он долго ходил около дома, заглядывал в окно. Сказал, что его поймают. Он видит на левой руке убийцы наручник на толстом ватнике. Вроде как зимой поймают. Потом он ещё с операми беседовал без камер.
Лучшим признан Литвин.
А Светлана Синявская ушла сама, она просто не пришла на испытания.

505

basyakaka написал(а):

Девочки, кто-нибудь сегодняшний выпуск посмотрел?

Сегодня в выпуске было два задания.
1.Определить чья кровь в пробирке. (см.502 пост)
2.Убили медсестру. Еще идет следствие. Нужно было рассказать что видят.

И в первом и во втором задании толком сказали только Зираддин Рзаев и Александр Литвин.
Во втором задании еще немного толкового сказала Елена Смелова.
Сегодня лучшим был признан  Александр Литвин. (Он действительно сегодня был реально лучший. Рассказывал все правильно, очень много и ничего лишнего)

Никого не выгнали, потому что, Светлана Синявская отказалась участвовать в проекте и на испытания просто не пришла.

Пы.Сы. Опять Лилии Буль ( как она вообще попала в 10-ку лучших?)просто повезло. Второй раз вместо нее уходит другой человек.

Басечка!
Повтор серии будет не в субботу, как обычно, а в воскресенье в 12.00 по Москве.
Если повтор не сможешь посмотреть, я могу сделать тебе нарезку из заданий.(без реклам и лишнего базара.

Отредактировано Татка (2008-10-26 23:10:22)

506

Татка написал(а):

Опять Лилии Буль ( как она вообще попала в 10-ку лучших?)просто повезло.

Зато она нашла Андрея в машине))))

507

Tihony написал(а):

Зато она нашла Андрея в машине))))

Точно!))))) Так она туда и попала. Но...Я думаю, что это было чисто угадайка. Просто ей машина понравилась. :crazy:

508

Tihony, Татка, спасибо девочки.

Татка написал(а):

Повтор серии будет не в субботу, как обычно, а в воскресенье в 12.00 по Москве.

Повторы мне почему-то никогда не удается посмотреть... наверное, время неудобное))) В прошедшую субботу повтор БЭ показывали в 20.00, хоть в программе и было в 12.00, а в 20.00 должно было быть "Кто не хочет стать миллионером"...

В БЭ стали показывать по 2 испытания, раньше всегда по 3 было... Задания трудно придумывать или испытуемые плохо справляются?))

509

basyakaka написал(а):

В БЭ стали показывать по 2 испытания, раньше всегда по 3 было... Задания трудно придумывать или испытуемые плохо справляются?))

Во вчерашней серии, перед началом первого задания, Пореченков сказал, что найти желающего было сложно. От этого задания отказались 26 знаменитостей. Среди них: 15 спортсменов, 8 звезд шоу-бизнеса, 3 депутата Госдумы.
Может быть, люди просто не очень хотят "свое" выносить на обсуждение.

basyakaka написал(а):

Повторы мне почему-то никогда не удается посмотреть

Сделать тебе нарезку? Скачивать будешь?

510

Татка написал(а):

Сделать тебе нарезку? Скачивать будешь?

Спасибо за предложение http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/416-3.gif 
Не стоит... Самое интересное потом все равно будут повторять))) А сейчас хватит и ваших комментариев :flag:

Отредактировано basyakaka (2008-10-27 10:58:25)


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"