АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 41 страница 50 из 705

41

anchouse написал(а):

до того момента, как показали квартиру Берии - проскользнула ли где-нибудь хоть какая-то информация о том, что это - именно его квартира?

Я пересмотрю, Марин, после вечернего эфира ДД.
Как я поняла ДО момента показа квартиры?

42

anchouse написал(а):

короче, до того момента, как показали квартиру Берии - проскользнула ли где-нибудь хоть какая-то информация о том, что это - именно его квартира?

Насколько я помню, в анонсах дом показывали, но чей это дом не говорилось. Имя Берии впервые прозвучало сегодня непосредственно в момент, показа серии.

43

Светик написал(а):

Насколько я помню, в анонсах дом показывали, но чей это дом не говорилось. Имя Берии впервые прозвучало сегодня непосредственно в момент, показа серии.

Да, согласна.

44

Светик
Tihony
А табличку случайно не показывали ( может, какую-то мемориальную) ? А то, похоже,  в моём доме экстрасенсы завелись - даже не по себе чего-то стало. )))))))

45

anchouse написал(а):

А то, похоже,  в моём доме экстрасенсы завелись - даже не по себе чего-то стало. )))))))

:lol:

anchouse написал(а):

А табличку случайно не показывали ( может, какую-то мемориальную) ?

Табличку не видела, вернее внимания не обращала. Но если у Лены есть запись, то можно пересмотреть.

46

anchouse написал(а):

А табличку случайно не показывали ( может, какую-то мемориальную)

Не видно там табличек. Дом так близко и тщательно не показывают. Единственно, если твой экстрасенс просто знает, что это за дом)))

47

Tihony
Ну вот - что хочешь, то и думай теперь.
Буду теперь настороже))))))

48

anchouse
Марина, а не мог Ваш доморощенный)) экстрасенс с посольствами связанным быть? Сегодня озвучили, что сейчас в этом здании посольство какой то восточной страны.

49

Светик написал(а):

Марина, а не мог Ваш доморощенный)) экстрасенс с посольствами связанным быть?

Это исключено.
Откровенно говоря - этот новоявленный "доморощенный экстрасенс" - это я сама ))))
Но у меня есть подозрения, что где-то нечаянно высветилась информация, что это - именно особняк Берии, может в анонсе каком-нибудь, может, где-то прочла, либо вводных было очень много, что об этом просто можно было догадаться - так что "чистота эксперимента" весьма сомнительна.
Но теперь буду повнимательнее к себе прислушиваться - фиг его знает, может, каждодневный просмотр ДД даёт вот такие странные побочные эффекты)))))))

50

anchouse написал(а):

фиг его знает, может, каждодневный просмотр ДД даёт вот такие странные побочные эффекты)))))))

:lol:

Светик
А как цыганёнка зовут, напомни, плиииз?

Отредактировано Tihony (2007-10-28 23:33:14)


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"