АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 451 страница 460 из 705

451

.

Tihony написал(а):

А это был актер какой-то?

..нет, не приглашенный актер..Это отец мальчика..актер -это его профессия

452

Олива написал(а):

актер -это его профессия

Спасибо, я это и имела ввиду.

453

Всем привет !  Сегодня в БЭ было 2 задания.
1. В квартире произошла кража, надо определить что украли и кто.
2. Что случилось в Новогоднюю ночь на дача.
Лучшей признана Лилия Хигай , а покинула проект  Наталья Барс.

454

primorochka написал(а):

Лучшей признана Лилия Хигай

Хорошо, что она не покинула проект, хотя думаю интрига еще будет ближе к финалу.

455

Xeniya написал(а):

Хорошо, что она не покинула проект

Хорошо))) Она меня сегодня удивила)))) Прошлый выпуск не смотрела, и сегодня она показалась сильно посмелевшей. И ещё очень необычный метод сегодня показала. Рисовала на листочке какие-то каля-маля и, наверное, она ближе всех к истине))
Второй сюжет было тяжело смотреть. Как представишь, что эти женщины потеряли дочек всего пять месяцев назад...

456

primorochka, спасибо что всегда информируешь об основных событиях :)
А меня вчера удивил Филоненко... Вторую неделю он хорошо справляется с первым заданием, а остальные проваливает... Вчера вообще было впечатление (у меня), что ему выдали информацию... он сказал, что деньги предназначались для сына, типа пострадал от кражи... Об этом больше никто не говорил из испытуемых, да и не спрашивали никого...

Tihony написал(а):

И ещё очень необычный метод сегодня показала. Рисовала на листочке какие-то каля-маля и, наверное, она ближе всех к истине))

Когда была испытание про хоккеиста Харламова, ее просили нарисовать "палку" (клюшку), на листочке у нее тоже были такие каляки...

457

basyakaka написал(а):

деньги предназначались для сына, типа пострадал от кражи...

пострадал, хм...
По версии Хигай, он сам и совершил эту кражу. Поэтому Филоненко, выходит, не прав. Но что халат свой снял - уже хорошо.

458

Вчерашнее испытание ещё раз потвердило отличные способности Лилии Хигай - пусть курит, рисует каляки-маляки,не всегда правильно формулирует мысль..да хоть гопака танцует :( - важнее всего результат!Большая умница!..  Мужеподобная Юлия показывает неплохие данные, но не всегда и (простите, если что не так)-уж очень похожа она на мужика..я такое ну очень не люблю :blush: ..в 1 испытании мне тоже сразу показалось, что кража -дело рук пацана(эктрасенс хренов :D ), да и родители практически в этом уверены, а пригласили людей чтобы они их(родителей) переубедили, что это не так..ан нет! кушайте то, чего не хотели..увы..

459

Второе испытание - действительно испытание для родных..больно и горько слышать ужасающие подробности, которые уже НЕЛЬЗЯ проверить..Не понравилась ёрническая реакция братьев Сафроновых на трагедию, неуместные комментарии по ходу действия ..А вот реакция дамы, которую попросили( не помню фамилии), меня умилила.. :nope: - фактически нет попаданий(образно говоря), все пули ушли в *молоко*..но" я совсем не худшая..мне не дали себя проявить." и т.д.  :unsure: ..Враче!исцелись сам!! нет у людей ни капли самокритики и достоинства - чувствуешь, что не тянешь -уйди сам и оставь о себе хорошее впучатление..Щас... %-)

460

Всем привет ! В сегодняшней  БЭ было  три задания .
1.Определить какой из семи стволов заряжен холостыми патронами . ( лучшая Лилия Хигай )
2.По предоставленным волосам , определить  что случилось с девушкой за последние 40дней.(лучшая Лилия Хигай )
3.Рассказать, что случилось  со знаменитым музыкантом А. Зайцев "Машина времени "(лучшая Лилия Хигай )
Покинул проект  Филоненко, а лучшей признана Лилия Хигай. Она уже 5 раз была лучшей.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"