АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 331 страница 340 из 705

331

Экстрасенсы нашли мобильник Виктории Бони

Мужчины-экстрасенсы желали, чтобы красавица спрятала сотовый у себя на теле.Телеканал ТНТ и «Комсомолка» продолжают отбирать лучших ясновидцев страны
Светлана КУЗИНА — 06.03.2008

В новом испытании проекта ТНТ «Битва экстрасенсов» снималась Виктория Боня, звезда реалити-шоу «Дом-2», а ныне - светская львица и телеведущая. На этот раз перед экстрасенсами стояла задача найти спрятанный мобильный телефон Бони. Территория поиска - большая квартира Виктории. Время поиска - 10 минут.

Сама Боня не была посвящена в тайну месторасположения своего мобильного телефона, поэтому ради интереса решила попробовать найти его сама. Виктория перерыла буквально весь дом - тщетно.

- Обычному человеку найти на ста квадратных метрах маленькую вещь за столь короткое время практически невозможно, - призналась она.

Но как выяснилось позже, и каждому «необычному» человеку подобная задача может оказаться не по зубам. Но двое из семи экстрасенсов справились с заданием моментально.

Александру Агапиту из Москвы в очередной раз помогла биолокационная рамка, которую он ласково называет Машенькой. Он определил центральное место квартиры, встал туда и стал креститься, что-то шепча. Вдруг его рамка начала вращаться и остановилась, указывая на спальню. Александр сразу отправился туда, остановился у кровати, откинул подушки и нашел «пропажу».

Турсуной из Таджикистана начала поиски с необычного ритуала. Она достала свой нож и, взмахивая им и бормоча что-то себе под нос, опустилась в кресло в зале и на пять минут погрузилась в транс. Затем открыла глаза и тихо сказала: «Телефон находится в чем-то прямоугольном. Диван....Нет, все-таки не диван».

Затем поднялась и пошла в сторону спальни, подошла к кровати, где под подушками и обнаружила телефон.

- Выходит, что дар ясновидения можно использовать и для решения простых бытовых проблем, - заключила пораженная увиденным Виктория Боня. - Например, найти не только сотовый, но и куда-то вечно пропадающие пульт от телевизора, очки или ключи.

ТНТ, «Битва экстрасенсов», понедельник, 10 марта, 20.00

http://www.kp.ru/daily/24060.4/303239/

332

Всем привет ! В сегодняшней битве проект покинула  Татьяна Подлубная, а лучшим признана Турсуной.

333

primorochka

Спасибочки! :flirt:

334

primorochka написал(а):

проект покинула  Татьяна Подлубная

Вот и кто такая эта Подлубная? Единственный сезон, где я не только не могу выбрать себе любимчика, но даже запомнить имена сенсов не получается.

335

Tihony написал(а):

Единственный сезон, где я не только не могу выбрать себе любимчика, но даже запомнить имена сенсов не получается.

Я не смотрела первые два сезона БЭ, поэтому интерес к шоу у меня еще не пропал. В этом сезоне и правда есть несколько участников и… ОСТАЛЬНЫЕ - ни имен, ни «заслуг» запомнить не могу.
Турсуной меня поражает… Я первый выпуск этого сезона смотрела не с начала, увидела как она с кинжалом искала младшего Сафронова в мусорных баках - не нашла, меня рассмешила эта «тетенька с ножичком»… А потом в повторе серии я узнала, что она единственная в первом испытании описала необъятных размеров мужчину поедающего гамбургеры (или что он там ел?), и отношение к ней сразу изменилось… Ну и все дальнейшие серии показали, что она настоящий шаман (Фат - отец с его колдовскими атрибутами отдыхает), очень впечатляет…
А чисто по человечески мне нравится Нона, какая-то она позитивная, добрая, располагающая к себе. Она не всегда удачно проходит испытания, но всегда чем-то удивляет. Во время определения «венца безбрачия» столько информации выдала между делом. И еще в испытании, когда нужно было определить, что за трагедия случилась в квартире, где сейчас живет молодая женщина с сыном - там погибли мать и взрослый сын, а сейчас жильцов квартиры беспокоят души умерших… так Нона рассказала о попытке самоубийства брата новой хозяйки квартиры… об этом никто не знал даже в съемочной группе…

336

basyakaka
Согласна с тобой. Именно этих и я уже выделила. Тот, кто похож на Леонтьева стал немного раздражать. Слишком много гонора при совсем невысоких заслугах.

basyakaka написал(а):

меня рассмешила эта «тетенька с ножичком»…

Как же я смеялась, когда она уснула в квартире, где погибли мать и сын. Не знаю, что бы я делала в такой момент на месте хозяйки квартиры.
А Турсуной ещё очень много рассказала в эпизоде гибели женщины якобы от укусов собак.

337

Экстрасенсы раскрыли громкое убийство

Турсуной каждый раз поражает своим талантом.Телеканал ТНТ и «Комсомолка» продолжают отбирать лучших ясновидцев страны

Светлана КУЗИНА — 13.03.2008

К ведущим проекта «Битва экстрасенсов» обратились родители Вигена Абрамянца, убитого два года назад в 17-летнем возрасте. Но кто убил и за что - так и осталось неизвестным. Поэтому родители и попросили экстрасенсов помочь разгадать тайну гибели их сына.

Молодой человек стоял со своими приятелями на станции метро «Пушкинская». Там его и убили - ударом ножа в сердце. Друзья Вигена рассказали милиционерам, что на того напали скинхеды. Но прокуратура Московского метрополитена опровергла националистическую версию, назвав причиной убийства вспыхнувшую между подростками ссору из-за девушки. Ясновидцам предстояло разобраться в этом нелегком деле, не зная при этом ни имени погибшего и не видя его фотографии. Им показали только личные вещи Вигена - компьютер, зажигалки, пачку сигарет.

Армянка Нона Хидирян из Шотландии, только войдя в квартиру Абрамянца, сразу сказала, что трагедия произошла в метро. И тотчас разрыдалась:

- У меня самой есть брат, и я боюсь, что в московской столице ему грозит такая же опасность.

Цыганка Аза Петренко из Москвы «увидела», что погиб самый младший член семьи.

- Его убийство не было спланированным, - сказала она. - У преступника план созрел моментально, как только он увидел жертву.

Турсуной из Таджикистана пришла на испытание с бубном. Она забила в него, только переступив порог дома, и рассказала о смерти юноши в подробностях, указав даже количество подростков - соучастников преступления:

- Их было шестеро, они были в цепях, и одеты в черные куртки.

- Экстрасенсы подтвердили версию смерти моего сына от рук нацистов, - признался отец.

ТНТ, «Битва экстрасенсов», 16 марта, 20.00.

ВНИМАНИЕ, КАСТИНГ!
ТНТ и «Комсомолка» открывают новый, 5-й сезон суперпопулярного шоу «Битва экстрасенсов».

И мы вновь объявляем набор бойцов и судей - глобальный эксперимент продолжается.

Читатели и телезрители! Чувствуете в себе экстраординарные способности? Предугадываете события? Видите людей насквозь? Приходите на кастинг экстрасенсов и покажите всей стране, на что вы способны. Если вы, наоборот, считаете, что сверхъестественные возможности - выдумка, а все ясновидящие - шарлатаны, мы приглашаем вас на «Битву» в качестве независимого эксперта.

Ждем заявок из России и стран ближнего зарубежья.

Звоните по телефону +7 (495) 783-73-00, пишите по адресу: kuzina@kp.ru или на сайт kp.ru

http://www.kp.ru/daily/24063.4/304681/

Отредактировано Татка (2008-03-14 12:00:02)

338

«Дети-экстрасенсы», документальный фильм

Не пропустите на этой неделе

13.03.2008
Славик Крашенинников жил в уральском городе Чебаркуль. За способность видеть будущее и исцелять его прозвали «чебаркульским ангелом». Чтобы попасть к нему на прием, люди занимали очередь заранее. В 1993 году Вячеслав внезапно умер. Ему было всего десять лет. Его мама уверена, что он просто не выдержал нагрузок...

Сестры Лена и Валя Архиповы обладали даром видеть людей буквально насквозь и ставить диагноз. Медики пророчили сестрам большое будущее. Но младшая из них, Лена, покончила с собой, когда ей было 18 лет... Врачи, работавшие с сестрами, уверены: в гибели девушки виноват дар. Ведь именно из-за него люди-рентгены так ранимы.

Детям-экстрасенсам, как правило, тяжело наладить контакт с окружающими. Даниель Важдаев безошибочно предсказывал авиакатастрофы и крупные политические события. Сотрудникам Института земного магнетизма казалось, что через пару лет о талантливом провидце узнает вся страна. Но через два года Даниель перестал ходить в школу, а потом попал под суд. Чтобы завоевать расположение сверстников, он купил пистолет и пошел грабить школьников...

Паранормальные способности человека пока еще не исследованы. Что делать с детьми-экстрасенсами, как использовать их необычные способности, неизвестно. Именно поэтому для большинства детей дар превращается в проклятие.

Автор: Джаваншир Шарафетдин. Режиссер: Георгий Ананов.

17 марта, понедельник, 22.30 мск, ПЕРВЫЙ.

http://www.kp.ru/daily/24063.3/304559/

Отредактировано Татка (2008-03-14 12:02:08)

339

Татка написал(а):

ТНТ и «Комсомолка» открывают новый, 5-й сезон суперпопулярного шоу «Битва экстрасенсов».

Может пора уже остановиться? Или перерыв сделать... Ведь доведет ТНТ и эту тему до абсурда(((((((

340

basyakaka написал(а):

Ведь доведет ТНТ и эту тему до абсурда(((((((

У ТНТ чувство меры напрочь отсутствует. Скоро вокруг одни экстрасенсы будут  %-)


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"