АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 321 страница 330 из 705

321

primorochka
Спасибо)))) ;)

322

Экстрасенсы запретили пить Лайме Вайкуле

В новом испытании проекта ТНТ «Битва экстрасенсов» способности участников проверяла певица Лайма Вайкуле. Она скрылась за черной ширмой, в которой было лишь одно отверстие - для руки. Именно по руке ясновидцам предстояло определить, что это за человек, описать его характер и рассказать о каких-то важных событиях в его жизни.

Сразу же блестящие результаты показала цыганка Аза Петренко из Москвы, с точностью до мелочей описав жизнь певицы.

- Она охарактеризовала меня так точно, словно знала с детства, - удивилась Лайма.

Лишь дотронувшись до ладони певицы, Аза определила, что Лайма была тяжело больна, но сумела победить недуг. Также цыганка угадала, что Вайкуле всю жизнь любила только одного человека, что у нее нет детей, что она танцует и поет. По словам певицы, ошиблась Аза лишь в том, что решила, будто Лайма перенесла две пластические операции - на груди и на лице. И в доказательство уже по окончании испытания показала Азе, что у нее на лице нет ни одного шрама.

Нана Сибирян из Шотландии угадала лишь, что Лайма не из России и что ей делали серьезную операцию, а Роман Фад определил, что у человека за ширмой балтийские корни. Остальные участники шоу попали пальцем в небо. Москвич Александр Агапит, покатав по ладони Лаймы хрустальные шарики и повертев специальными рамочками, «увидел» за ширмой некую знаменитую спортсменку, а киевлянка Татьяна Подлубная - писателя. А вообще почти все экстрасенсы, подержавшись за руку певицы, предупреждали ее о том, что ей надо бросить пить и беречь печень и почки. Лайму это очень развеселило, потому что она всегда воздерживалась от спиртного.

После съемок Вайкуле сказала, что она поражена даром цыганки Азы, но, как верующий человек, она все же ни при каких обстоятельствах не станет обращаться за помощью к экстрасенсам.

ТНТ, «Битва экстрасенсов», воскресенье, 2 марта, 20.00
http://www.kp.ru/daily/24056.4/300953/

323

Привет ! По битве . Лучшей признана Аза Петренко, а покинула проект Евгения Абрамовских.

324

primorochka
В сегодняшнем выпуске быдл про Вайкуле?
А Абрамовская как выглядит? Что-то не могу вспомнить...

325

primorochka
Пасибки.  :blush:  А как тебе вообще сегодняшний выпуск? Кто-то поразил чем-то? Или пока икто себя сильно не проявил?

basyakaka написал(а):

А Абрамовская как выглядит?

Вот так.
http://i011.radikal.ru/0803/17/573b2e740ba8.jpg

Отредактировано Татка (2008-03-02 16:01:20)

326

Смотрела  "Две звезды "  теперь  подробнее.
1 задание-определить венец безбрачия у присутствующих женщин. С заданием справились хорошо Фат , Аза  и Нонна.
2 задание  - рассказать по руке не видя  человека ( Вайкуле )  Саму  Лайму  удивила только Аза, она  сказала  практически все как есть.
3 задание -Определить  как погибли мать и сын. Это задание было самым  интересным , но немного жутковатым. В присутствии Фата хозяйке квартиры  стало плохо,  Турсуной  сначала уснула на диване , потом   все же рассказала   что случилось ,. лучше остальных.

Отредактировано primorochka (2008-03-02 16:35:02)

327

Хочу предложить вашему вниманию Астрологический взгляд одного начинающего астролога))
Честно говоря, пока я придумывала, как относиться к этому глубокому увлечению сына, оно прочно заняло место в его жизни. Вот уже и сайтиком обзавёлся, консультирует)

328

Милена
Относись положительно) Астрология очень хорошая вещь)

329

Xeniya
Спасибо) стараюсь, меня время от времени адаптируют, просвещают, приобщают влёгкую.
Ох уж эти Водолеи)))))))))

330

Милена написал(а):

меня время от времени адаптируют, просвещают, приобщают влёгкую

Ничего, скоро тебе и предсказывать будут) Звезды всегда нам помогают, главное правильно понять их послание)


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"