АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 291 страница 300 из 705

291

Мася написал(а):

Брыльская - личность.

Да какая там личность? Понтанулась и мелко отомстила. Кто бы о ней вообще вспомнил, если б не "Всесоюзная премьера"  ремейка "Иронии судьбы", в оригинальной версии которой  ей вообще не дали права голоса ( поскольку тембр у неё  премерзкий, а не из-за польского акцента, как она думает) Пусть скажет спасибо Талызиной, что благодаря её волшебному изумительному голосу НАдя состоялась, иначе бы мы видели на экране холодную замороженную рыбу, издающую скрипучие и хрипящие звуки. И вообще - рыба должна молчать по определению, а не критиковать , используя совершенно дебильные какие-то аргументы против божественно поющего Володи Преснякова и божественно красивой Кориковой, которой , видимо, она отчаянно завидует. Тьфу.... терпеть не могу  таких тупых и амбициозных баб. ((((((((

Отредактировано anchouse (2007-12-16 22:37:53)

292

anchouse написал(а):

Да какая там личность? Понтанулась и мелко отомстила. Кто бы о ней вообще вспомнил, если б не "Всесоюзная премьера"  ремейка "Иронии судьбы", в оригинальной версии которой  ей вообще не дали права голоса ( поскольку тембр у неё  премерзкий, а не из-за польского акцента, как она думает) Пусть скажет спасибо Талызиной, что благодаря её волшебному изумительному голосу НАдя состоялась....
терпеть не могу  таких тупых и амбициозных баб

Мариночка! Вот полностью согласна с тобой.
Кто бы ее у нас знал, если бы не этот фильм?

293

Читала о ней... есть многое, что заслуживает уважения.
"Иронию" не люблю, передачу "Две звезды" смотрела немного только "краешком уха", но музыкальный вкус у Б.Брыльской есть, отличный, и человек она очень интересный.

294

К тому времени когда Барбару Брыльску пригласили сниматься в "Иронии судьбы" она была состоявшейся актрисой, модной в Европе и очень известной в кинематогрофических кругах: 1966г. - "Фараон" реж. Кавалерович; 1968г - "Пан Володыевский" Ежи Гофмана, "Анатомия любви" в 1972г, мои родители её очень любили))))). А еще были фильмы на индейскую тему с Гойко Митичем, не смотрел, но модные тоже были. Т.ч. по уровню европейской востребованности и узнаваемости она была конечно в конце 70-х самая раскрученая из всех актрис "Иронии судьбы" и даже раскрученей самой Аллы Пугачевой)))))) И вообще, она потрясающе красивая женщина, с страшной судьбой, т.к. похоронить своего ребенка это самое страшное, что можно представить.

295

всем, привет!!!я бы очень хотела почитать побольше инфо про мехди, а может даже связаться с ним. никто не знает где и как это можно сделать????????????????777

296

Про Брыльску знаю много, читала и смотрела передачи - вынесла для себя из всего этого, что она именно как личность совершенно кондовая, туповатая и при этом с высоким самомнением - т.е. как раз тот тип, который меня всегда вымораживает. Увы, той незначительной порции толерантности, которой я располагаю, явно недостаточно, чтобы относиться к таким людям снисходительно. Трагической темы касаться не хочу.
Что касается её раскрученности как актрисы - возможно, тогда был очень популярен такой типаж, её игру не оцениваю высоко: мимика небогатая, энергетики - ноль. Что касается её красоты - это вкусовые вещи и я здесь не могу быть компетентна, поскольку не могу её оценить глазами мужчины. Когда в первый раз посмотрела  "Иронию судьбы" недоумевала, почему Рязанов сделал такой выбор : в потрясающем  живом блестящем актерском составе и вдруг какой-то холодный малоподвижный прямо чужеродный какой-то элемент. Единственное, что отметила - это тембр голоса - женственый, проникновенный. Объяснила выбор Рязанова именно этим обстоятельством, правда удивилась, что у польской актрисы совершенно нет акцента. Но когда я узнала ( довольно скоро), что её озвучивала Талызина - вообще была в шоке.  Так и не поняла Рязанова. Хотя... возможно, там какая-то личная история.

297

кто знает, как можно выйти с экстрассенсами на связь???отзовитесь?пожалуйста

298

vezunchik написал(а):

я бы очень хотела почитать побольше инфо про мехди, а может даже связаться с ним. никто не знает где и как это можно сделать????????????????777

vezunchik написал(а):

как можно выйти с экстрассенсами на связь???отзовитесь?пожалуйста

Зайдите на форум БЭ. Там есть ветка с электронными адресами всех участников.

Отредактировано Татка (2007-12-17 00:09:12)

299

anchouse написал(а):

Увы, той незначительной порции толерантности, которой я располагаю, явно недостаточно, чтобы относиться к таким людям снисходительно.

Где Брыльская, а где Вы - чувствуете разницу? Кто к кому может снисходить?

300

Мася написал(а):

Где Брыльская, а где Вы - чувствуете разницу? Кто к кому может снисходить?

Ну расскажите мне, где Брыльска ( если Вы её так уважаете, то хотя бы пишите её фамилию правильно), а где я? ))))))
Определите, пожалуйста, нам наши места и разницу. )))))))


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"