АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 231 страница 240 из 705

231

basyakaka написал(а):

А финал на когда намечен?

Финал по-моему на следующий неделе , но я не уверена , что-то   я этот момент не уловила.   Победителя будут определять зрители  путем голосования

Отредактировано primorochka (2007-12-02 14:52:53)

232

primorochka

Спасибо! :kiss3.gif:

primorochka написал(а):

решение  будут принимать зрители путем голосования

basyakaka написал(а):

победителя тоже зрители определяют?

Ну конечно же. А как же ТНТ упустит шанс подзаработать побольше деньжат на  зрителях.

Басечка! У них во всех битвах победитель определялся путем голосование телезрителей. Просто этот раз голосовать будут не за троих, а за четверых.

233

basyakaka написал(а):

А финал на когда намечен?

В воскресенье 16 декабря в 20.00 ТНТ

объявит имя лучшего экстрасенса страны в финале программы

Третий сезон проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ получился совсем непохожим на два предыдущих. И дело не в работе съемочной команды, а в самих участниках - они сильнее зацепили зрителя.

http://tnt.ya1.ru/starnews.php?id=780
Здесь большая статья обо всех финалистах БЭ.

234

шмуля написал(а):

И дело не в работе съемочной команды, а в самих участниках - они сильнее зацепили зрителя.

И тут возникает закономерный вопрос - это ТНТ удалось найти таких ярких и интересных для зрителей участников шоу или для поднятия интереса у зрителей участников специально готовили к каждой передаче, а может вообще создали им имидж искусственно? Сделали выводы после первых двук сезонов, уяснили, что нравится зрителям и теперь работают "как надо"...

235

Из статьи http://tnt.ya1.ru/starnews.php?id=780
"Наконец, мы можем проверить их слова. Финалистами стали 34-летний иранец Мехди – шатен с прической, производящей впечатление начеса, 55-летний запорожский колдун Алексей Фад из Чебоксар – раньше он был брюнетом, а сейчас имеет седые волосы – и 37-летняя Сулу из Казахстана, потомок скандинавских магов. "

Что-то меня ни одно предсказание бывших победителей БЭ не удовлетворило. Разочарована даже.

236

Tihony написал(а):

и 37-летняя Сулу из Казахстана, потомок скандинавских магов. "

Стоп... потомок скандинавских магов - это, если не ошибаюсь - Виктория Железнова.
И вообще, я так поняла, что на этот раз будет не тройка, а четвёрка финалистов. Или я что-то упустила и будет еще одна промежуточная программма? или... Опять што ль, как обычно... журналисты - "поздравляю Вас , господа соврамши" )))))

237

anchouse написал(а):

Опять што ль, как обычно... журналисты - "поздравляю Вас , господа соврамши" )))))

Мариночка! Имено так. Опять соврамши. ;)   Потомок  скандинавских магов  - это Виктория Железнова.
И финалистов четверо.
Я так поняла, что 9 числа нам покажут еще одну серию с заданиями. Наверно для того, чтоб зрители определились окончательно, кто же из них сильнейший. Ну ... или для того, чтоб денег побольше собрать. Ведь за две недели голосования соберешь больше, чем за одну. ;)

238

Татка написал(а):

И финалистов четверо.

Вчера не смогла, смотрю вот только сейчас БЭ. Просмотрела 2 задания. Во втором задании угадала убийцу ведь только одна Железнова... Было бы ужасно несправедливо убрать её из финалистов.

239

Улыбнуло   :D
Из той же статьи "Битва экстрасенсов"

Мехди:Ведущий Михаил Пореченков – это просто чувак! Настоящий мужик - смешной, веселый, умный и сильный. Я его просто обожаю!

240

Tihony написал(а):

Во втором задании угадала убийцу ведь только одна Железнова...

Да. Только она угадала и рассказала как это получилось. Но и Мехди потом, когда ему показали, кто убийца тоже рассказал детали кое-какие этого события.
Наверно действительно справедливо, что в финале 4 сенса.  Железнова раскрылась за время проекта.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"