АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 11 страница 20 из 705

11

Светик написал(а):

не могу отделаться от недоверия теперь уже ко всему, что показывают на ТНТ.

Вооооот! ТНТ Канал, который уже просто не вызывает доверия и уважения ни в одной передаче.Спасибо  ДД. :D Если бы эту программу снимал более уважаемы канал, доверия было бы больше. Хотя первый сезон меня привел в восторг. Второй - уже появились некоторые скептические нотки в просмотре. Особено когда началась раздраи между участниками. В третьем сезоне ... Посмотрим как будут себя вести участники. И насколько правдоподобным будут сюжеты.

12

Победительницы «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова и Зулия Раджабова уже предсказали, кто окажется среди финалистов третьей части.

Наталья Воротникова, победительница первого сезона: «В тройку финалистов войдет женщина и двое мужчин. Женщина отпадает сразу. Основная борьба состоится между двумя мужчинами, которые имеют равнозначную силу и способности. Они оба русские.

Первый мужчина высокого роста, среднего телосложения. Возраст 28—36 лет. Темные волосы (шатен или брюнет). Обычная прическа, производящая впечатление начеса.

Второй мужчина постарше. Скорее всего, ему за сорок пять, около пятидесяти. Среднего роста с животиком и круглым лицом. Возможно, в молодости был брюнетом, а сейчас седой с залысиной. Вижу его в сером строгом костюме».

Зулия Раджабова, победительница второго сезона: «Я вижу троих финалистов. Во-первых, нерусский мужчина 32—48 лет, не москвич. Во-вторых, глубоко верующая женщина, которая много молится и, в то же время, является неплохим медиумом. Она невысокая, с короткой стрижкой и немного пухлыми руками. Вес около 72 килограмм. В-третьих, женщина экзотической внешности с узкими глазами и необычными именем».

Проверить, подтвердятся ли предсказания Натальи Воротниковой и Зулии Раджабовой, можно будет в эфире ТНТ.

http://www.media-atlas.ru/items/?id=614 … amp;field=

13

Татка написал(а):

Проверить, подтвердятся ли предсказания Натальи Воротниковой и Зулии Раджабовой

Сдается мне, что Зулия гораздо ближе к истине. К предсказанию Натальи даже подставить никого не могу

14

После серии.

Выделила для себя окончательно трех сильнейших. Думаю, что в финал выйдут именно эти экстрасенсы.
1.Мехди
2.Сулу(Чем-то она мне напоминает Зулию)
3.Алексей Фад
Именно в такой последовательности.

Пару слов об Аделине.
Может она что-то и умеет и знает. Может она и умеет общаться с миром мертвых. Но.... Понту в ней больше, чем собственного веса.
И на объявлении рекзультатов мне показалась, что она ожидала услышать свое имя в лучших.
Странно. Она же долждна реально смотреть на вещи. В первых двух заданиях она была никакая.

15

Татка написал(а):

И на объявлении рекзультатов мне показалась, что она ожидала услышать свое имя в лучших.
Странно. Она же долждна реально смотреть на вещи. В первых двух заданиях она была никакая.

Танечка, тебе не показалось))) Она действительно очень этого желала. У меня даже было такое чувство, что она была уверена в этом. Тем больше у меня возникает уверености, что Ада - подстава. И все её экстрасенсорные возможности не что иное, как "ТНТ своих не бросает". Правда не могу вразуметь, чем же так угодила Аделина ТНТшникам.

16

Светик написал(а):

Тем больше у меня возникает уверености, что Ада - подстава. И все её экстрасенсорные возможности не что иное, как "ТНТ своих не бросает".

Вот и у меня такие же  мысли.  :/

Вот что написано на оф.сайте про Аду:
Аделина Караева
Владикавказ, 24 года
Окончила Владикавказский Институт Управления, факультет таможенного дела. Занимается борьбой джиу-джитсу. Наверное, каждый помнит трагедию, которая произошла с Сергеем Бодровым-мл. и его съемочной группой во время схода ледника. Аделина участвовала в спасательной операции. Девушка уверяет, что она и есть та самая ясновидящая, которая указала место, где находился злосчастный тоннель. «Лед был, как три девятиэтажных дома, я ходила и трогала руками макушки сугробов наверху», — рассказывает Аделина.

Почему это утверждает девушка, а не кто-то посторонний? Сам себя не похвалишь - целый день ходишь как обоср...й? Это из этой серии?

Отредактировано Татка (2007-10-21 22:48:13)

17

Tihony
Я так понимаю, что в связи НЕ знакомством тебя с моим мужем вы не могли  договориться, но он сказал точно такие же слова

Tihony написал(а):

убитым горем родственникам можно любую лапшу на уши вешать

И еще. Хочу тебе сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твой труд. :kiss3.gif:

18

Татка написал(а):

но он сказал точно такие же слова

Именно такое ощущение было от просмотра.
Я так же, как и ты выделяю Михди и Сул, а вот третий у меня пока под вопросом.

19

Tihony написал(а):

Именно такое ощущение было от просмотра.

Я посмотрю ролики за эту передачу, а в прошлые выходные была возможность посмотреть выпуск. Ну похвастаюсь - сироту я угадала.
А Ада в третьем задании ужасно себя вела, когда это женщине изображала, как убили ее мужа...
Больше всего производят впечатление Сул и Михди на меня.
Фат... к черной магии я  :/  Хотя ее существование и силу не могу отрицать :(

20

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Хотя ее существование и силу не могу отрицать

Кто и откуда черпает знания и силы только им знать наверняка. Но то, что эти силы были, есть и будут - в это я верю очень. Просто был в жизни случай, когда на своей шкуре это все испытала. :(


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"