АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 181 страница 190 из 705

181

Татка написал(а):

И каково ваше мнение, кто уйдет в следующий раз?

Думаю - блондинка. За другими тремя мне нравится наблюдать))

182

Татка написал(а):

И каково ваше мнение, кто уйдет в следующий раз?

Если вспомнить предсказание Зулии, то уйти должен Фад.
А вообще, тут очень сложно сказать. Железнова и Фад почти на равных.

183

Tihony написал(а):

Железнова и Фад почти на равных.

А Железнова была хоть раз в лучших? Что то я не помню.

184

basyakaka написал(а):

а Фат, на мой взгляд, подстраивался по ходу, делая выводы из разговора...

Мне почему-то кажется, что  с Фатом  в одной из дальнейших серий будет связан какой-то скандальчик  с каким-то там разоблачением. Меня вобще очень давно немного напрягают различные предметы, которые он постоянно использует во время испытаний. Сразу возникает  ассоциативно сценка из "Операции "Ы", как студент пытался сдать экзамен, используя "вспомогательные" техсредства- "Профессор лопух, но аппаратура при нём". ))))) Да и сам облик его какой-то театральный, ряженностью немного попахивает. Не знаю почему - мне что-то так кажется. Но я это пишу не к  тому, что считаю, что он фальшивый сенс, нет, вовсе не так. Но мне, однако, представляется, что где-то как-то он всё же использует запрещенные технические приёмчики.
Хотя точно такую же претензию к ним ко всем можно применить, кроме.. пожалуй, ушедшего сегодня Селина. В конкурсе с лошадьми он выиграл всё же - даже у Мехди, мне ка-ца. Что-то там с Мехди скользкое сегодня было. И вообще, есть всё-таки ощущение, что им всем сливают потихонечку, но как-то сумбурно, а , может и, наоборот, очень и очень дозированно.
Кстати, сегодня вполне на звание лучшего могла претендовать Железнова, по-моему, она даже предвкушала это. Но не дали ей. Может, в следующий раз дадут? ( я вот не помню, объявляли ли её хоть раз лучшей?

185

Светик написал(а):

А Железнова была хоть раз в лучших

Была. Эфир был 04 ноября. В тот раз Железнова была лучшей, а Гадя худшей. Но устроила скандал и не ушла. Если хочешь я посмотрю какие были испытания.

186

Светик
Синхроним? )))))))

187

Светик написал(а):

А Железнова была хоть раз в лучших?

Она часто справляется с заданиями.
Кстати, в эфире 4 ноября она не справилась со вторым заданиям, они тогда искали в заброшенном доме спрятанные драгоценности. Сулу справилась со всеми, в тот день я очень удивилась, что выбрали Железнову.

Отредактировано Tihony (2007-11-25 22:52:50)

188

anchouse написал(а):

Синхроним? )))))))

:D

Татка написал(а):

Если хочешь я посмотрю какие были испытания.

Да нет, Тань, не обязательно. Я просто действительно не могла вспомнить.

189

Tihony написал(а):

Она часто справляется с заданиями.

Да часто, но на фоне оставшихся выглядит послабже.  Хотя мне Фат борльше не нравится, чем она.

190

Светик написал(а):

но на фоне оставшихся выглядит послабже.

Согласна. Всё-таки думаю, что основная борьба будет между Сулу и Михди.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"