АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 131 страница 140 из 705

131

Зачем Рустаму - надо?
А с другой стороны, какой уважающий себя человек будет заниматься - Рустамом?
ТНТ - это просто исполнительный механизм, работают по заказам-разрешениям как получается.
Татка, я в ЛС  написал.

132

Всем привет !!!Сегодня лучшим признан Фат, а проект покинула Надежда Титова. Первое задание  -описать человека на расстояние -общение по интерн. В этом задании лучше всех справился Фат  . У него  была Заза Наполе ( трансвестит ) . Аделине досталась женщина бальзаковского возраста  ,  она увидела в ней женщину нетрадиционной ориэнтации. Женщина вынесла вердикт Аделине - "не вериться , что на другом конце был экстрасенс. В общем с первым заданием справились все плохо , кроме Фата.                          Второе задание было - определить есть ли приведение в доме отдыха. Михди отказался участвовать в этом конкурсе ,т.к.приведения ему могут навредить . А вот  Сулу и Аделину отметили эксперты  , что они с этим заданием справились неплохо.                  Третье задание было рпссказать  какое событие произошло у  журналистки , которая летела  вместе с Лебедем в одном вертолете. Лучшими в этом задании были Михди и Сулу.   Анфиса Чехова ( первое задание) отметила что в   ее задании и Сулу и Аделина  были слабые.   В третьем задание Аделина  практически ничего  не сказала , сославшись на то , что  сегодня не ее день        Эксперт (помоему  Виноградов его фамилия ) , сказал , что дуэль выиграла Сулу , она сильнее, чем  Аделина

Отредактировано primorochka (2007-11-11 15:05:27)

133

primorochka
Спасибочки! :kiss3.gif:  Ждала твоего впечатления от серии. Ну нет терпения у меня дождаться. :D

primorochka написал(а):

Эксперт (помоему  Виноградов его фамилия ) , сказал , что дуэль выиграла Сулу , она сильнее, чем  Аделина

Ну это понятно было с самого начала. Тут даже к экстрасенсам ходить не надо было. ;)

134

primorochka, спасибо!!!

primorochka написал(а):

Эксперт (помоему  Виноградов его фамилия ) , сказал , что дуэль выиграла Сулу , она сильнее, чем  Аделина

Значит, дуэль Ада проиграла, так почему домой не ушла?(((((((

135

basyakaka написал(а):

так почему домой не ушла?(((((((

В третьем задании эксперт  сказал ,что  Сулу и Аделина показали  лучшие результаты  , а Титова   не справилась ни с одним заданием

136

primorochka написал(а):

а Титова   не справилась ни с одним заданием

Так это Титова за сегоднящнюю серию худшая, а Адочка - за прошлую должна уйти...
Теперь если выбранный экспертами худший участник вызовет на дуэль более удачливого, то его запросто оставят и... все?

137

basyakaka написал(а):

Теперь если выбранный экспертами худший участник вызовет на дуэль более удачливого, то его запросто оставят и... все

Не помню кто из экспертов сказал , что хоть Аделина и проиграла дуэль , но есть в шоу  еще более слабые игроки , поэтому выбор пал на Титову

138

primorochka написал(а):

но есть в шоу  еще более слабые игроки

(((((((((((((((
Конечно, есть более слабые игроки, получив решение о своей отставки, просто уходят... вместо того, чтобы устроить истеричное шоу с обвинениями других и самовосхвалением...

Отредактировано basyakaka (2007-11-11 15:36:26)

139

Аделина, которая в ДД любовь свою сторить пыталась? Слава Богу, что у нас нет больше ТНТ, возвращение Ады, даже в другом амплуа, я бы уже не выдержала.

140

basyakaka написал(а):

вместо того, чтобы устроить истеричное шоу с обвинениями других и самовосхвалением

Вот у меня есть  предчувствие , что аделина   скоро покинет шоу, думаю что еще одна или две серии. Оператор на оглашении результатов  "взял" ее крупным планом, выражение лица такое неприятное, даже сказала бы злое


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"