АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 121 страница 130 из 705

121

anchouse написал(а):

вернее, мне бы хотелось, чтобы она облажалась в этой дуэли и её выперли.

Как было бы замечательно, если это случится.
Я не люблю злорадствовать, но не в этом случае. Очень хочется увидеть её выражение при этом)))

Татка написал(а):

Понту в ней гораздо больше, чем собственного веса.

Как же я с тобой согласна.

122

pratoria написал(а):

Очень хочется увидеть её выражение при этом)))

Только в тот момент надо будет наверно звук приглушить в телевизоре. Молча она не уйдет.

123

Светик написал(а):

И думается мне, что слив информации идёт именно ей. Может быть не полностью, а так частично.

Конечно частично. сливали бы инфу полностью, так бы она во всех трех заданиях правильно отвечала. И еще, насчет первого задания. странно, но я опять угадала того человека, которог онужно было:))))) Уже самой смешно становится:)))
А вообще мне больше всех нравится Мехди. Не знаю ,почему его уже вторую или третью передачу лучшим не выбирают.
А баба Ада уже не знает как выпендриться, чтобы ее заметили. Закатывание глазок тут не пройдет, талант у нее без подсказки ТНТ не работает. Остался только самый верный способ для ТНТ - ХренатиФФ, чем она и занялась. Вот интересно, вылетит она в следующий раз, или на тормоза этот замут спустят??

124

Татка написал(а):

Нас как минимум двое.

Трое.

Татка написал(а):

То что она " угадала" где погибла группа Сергея Бодрова

Я никак понять не могу, чего именно она угадала. Группу Сергея Бодрова не нашли. Чем она так кичится постоянно?

125

pratoria написал(а):

Я никак понять не могу, чего именно она угадала. Группу Сергея Бодрова не нашли. Чем она так кичится постоянно?

Действительно.
И вообще, я где то читала, что и не она это вобщем то была.
Ясно одно, что дело тёмное, как и всё, что касается ТНТ.

126

pratoria написал(а):

Группу Сергея Бодрова не нашли. Чем она так кичится постоянно?

Я вот тоже не могу понять этого никак. Если бы нашли хоть кого-то, то можно было бы это как козырныую карту предъявлять. А так.... Не понятно.  :(

127

Светик написал(а):

что и не она это вобщем то была.

Это была она. Есть статьи с фотками того времени. Она указала место где копать, там был тоннель и всё.

128

Экстрасенсы выдвинули новую версию гибели генерала Лебедя - теракт

Пять лет назад, 28 апреля 2002 года, в авиакатастрофе погиб губернатор Красноярского края Александр Лебедь. В тот день генерал должен был открывать новую горнолыжную трассу. На борту вертолета Ми-8 находились 20 человек: представители администрации, журналисты. Когда машина попала в туман и снизила высоту, то зацепилась за линию электропередачи и моментально рухнула вниз. 8 человек погибли, 12 остались в живых. В их числе - политический обозреватель Красноярской телерадиовещательной компании Эмма Мамутова, которая и пришла для участия в программе.

Экстрасенсам следовало определить: чем занималась эта женщина, что с ней случилось и каковы были причины аварии?

Испытание оказалось непростым. Алексею Фаду, Вадиму Селину, Надежде Титовой и Аделине Караевой не помогли ни магические амулеты, ни общение с духами: они не смогли правильно ответить ни на один вопрос. С заданием справились лишь трое.

- Вижу авиакатастрофу и гибель многих людей, - произнесла Виктория Железнова со страхом в голосе, однако имя известного политика так и не назвала.

Сулу, показывающая довольно точные результаты на предыдущих заданиях, сразу сказала о случившейся трагедии, произошедшей с журналисткой. И даже «увидела» лопасть вертолета, после чего обрисовала довольно точную картину аварии. Но и она не «почувствовала» среди погибших генерала Лебедя.

Иранец Мехди в очередной раз удивил ведущих программы. Он сразу сказал о крушении вертолета, угадал, что Мамутова занималась политикой, и назвал точное количество людей, находившихся на борту, среди которых был большой политик! Назвать имя губернатора он не смог по понятным причинам: историю России он не знает. А под конец выдал неожиданную версию случившегося. Он «увидел», что к днищу вертолета был прикреплен некий предмет, который повлиял на выход из строя аппаратуры, что и привело к крушению. Жаль, что проверить эту версию сегодня уже не представляется возможным.

ТНТ. «Битва экстрасенсов», 11 ноября, 20.00.
http://www.kp.ru/daily/23998.4/79295/

Отредактировано Татка (2007-11-09 03:01:23)

129

Спасибо, Татка. Вот только хочется немного поругаться....

Кажется, все волшебные сказки уже перечитаны...
А ведь каждая секунда жизни любого из нас - сказка... и незнакомая, и страшная, и смешная.
Мы видим просто блики на воде - т.е. внешнюю, механическую картину.
Живая глубина жизни от нас скрыта. Потому что - такие мы...
Сенсы - чтобы слышать и видеть.

А вот БЭ - это уже совершенное бээ... разве что - попытка манипулировать публикой.
Руку волосатую вижу отчетливо, боржчем пахнет... все.

Впечатление, что они - спешно готовя выпуски -  просто распределяют между участниками сведения из интернета... и по прошлому видно, и по будущему - похоже. 

Лгут, выпучив глаза: экстрасенс, встретив любого человека, за минуту расскажет Вам всю его жизнь.  Удобно, цивилизация... нажал ручку унитаза - готово... Казлы паг-ганыя!
Замахиваются не меньше, чем на Вильяма - сами понимаете - Шекспира... на уровне художественной самодеятельности. Не могу больше.

Александр Блок записал в дневнике: прочитал сегодня в газетах известие о гибели "Титаника", обрадовался несказанно: жив еще океан!

Отредактировано Гуталин (2007-11-09 21:40:06)

130

Гуталин написал(а):

спешно готовя выпуски -  просто распределяют между участниками сведения из интернета... и по прошлому видно, и по будущему - похоже.

Из инета или нет, не в этом суть.  Не могу понять зачем они это делают? Какой следующий погибший знаменитый человек будет на очереди?  ШОУ! Это уже просто  ШОУ. К сожалению.   :(

Отредактировано Татка (2007-11-10 01:52:14)


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"