АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 101 страница 110 из 705

101

Всем привет!
Всё-таки ДД накладывает определённый отпечаток. Ада видимо, перепутала на какой она передаче и закатила скандал. Очень даже в формате ДД. Думаю, до финала её дотянут.
А вообще, положительные эмоции только от перврго сезона БЭ,  второй сезон БЭ уже был с запашком, а третий - приближают к ДД. Почему то ТНТшники уверены, что интерес у зрителей могут вызвать только скандалы и интриги. Страныые у них критерии интересности.

102

Светик написал(а):

второй сезон БЭ уже был с запашком,

Там тоже подозревали, что Зулие сливает кто-то инфу.

Вот почему способности Зулии, Сулу  ставились под сомнение, а для  "Мисс Закати Глаза" правила новые придумывают. Пытаются ее до финала дотянуть. И ведь дотянут, как это не прискорбно. Пожертвуют сильным игроком, а ее оставят.

103

Татка написал(а):

Но если она по серии худшая, то что же делать?

Мне они сегодня всё показались не на высоте.

104

Добавлю еще одну деталь. Виктория Железнова справилась только с одним (первым)  заданием и мне несовсем понятно было почему ее  признали лучшей

105

primorochka написал(а):

Виктория Железнова справилась только с одним (первым)  заданием и мне несовсем понятно было почему ее  признали лучшей

Действительно не понятно. Ладно. Надо ждать серию

106

Посмотрела сегодняшний выпуск. Не удалось посмотреть обсуждение участников в конце серии, очень жаль. Создалось впечатление, что на отчисление Аду назначили для того, чтобы она высказала недоверие Сулу и вызвала ее "на бой". На следующей неделе будет поединок двух экстрасенсов? На мой субъективный взгляд и лучшего и худшего можно было назвать других (даже нужно было)

107

Посмотрела выпуск.

У меня создалось впечатление, что Сулу недовольны не только Ада и Селин. Почти все высказали недоверие. Но то, что Аде дали еще один шанс, меня наводит на грустные размышления. Хорошая задумка была с этой программой, но ТНТ превращает это все в ШОУ.
А лучший на мой взгляд был Мехди.

108

Татка написал(а):

Хорошая задумка была с этой программой, но ТНТ превращает это все в ШОУ.

Месяцы пребывания на ДД не прошли для Ады даром. Она и в БЭ внесла  типичный домовский креатив.))))))

109

Татка написал(а):

но ТНТ превращает это все в ШОУ.

Танюш, как же с тобой согласна. Почему ТНТ не может без интриг и скандалов. А так всё хорошо начиналось((((

anchouse написал(а):

Очень важно!!!
Скажите , пожалуйста, было ли где-нибудь в анонсе этой передачи или в начале передачи - короче, до того момента, как показали квартиру Берии - проскользнула ли где-нибудь хоть какая-то информация о том, что это - именно его квартира?

Я вчера смотрела старые программы ТНТ и попала на анонс прошлой программы БЭ. В анонсе очень подробно описывали человека, который будет загадан. Что он наводил ужас на всех и ещё что-то. Было сразу понятно, что это сталинские времена. Человек хорошо знакомый с историей вполне мог догадаться о ком речь.

110

pratoria написал(а):

Человек хорошо знакомый с историей вполне мог догадаться о ком речь.

Фух... ну слава Богу - отлегло.))))


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"