АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 91 страница 100 из 705

91

Татка написал(а):

А не сказали как Ада будет доказывать свои способности?

Я так поняла у них с Сулу будет какой-то поединок ,  и еще  когда Аделина  высказывала свои претензии , Пореченков попросил ее сказать  сколько у него детей , она отказалась отвечать на его вопрос

92

primorochka написал(а):

Аделина сказала , что она настоящий экстрасенс и вызывает на поединок Сулу.

А вы спрашивали зачем на БЭ взяли Аделину... Делать шоу, господа((((((((

93

Один из экспертов сказал , что Аделина не случайно попала на эту битву , а потому что  искала  в ущелье  погибших

94

primorochka написал(а):

Пореченков попросил ее сказать  сколько у него детей , она отказалась отвечать на его вопрос

Странно. Не надо быть экстрасенсом, чтобы это знать, что у него во втором браке двое детей: дочь и сын(причем сын совсем маленький) и в первом браке дочь.

basyakaka написал(а):

Делать шоу, господа((((((((

Да.... :(  ТНТ.  Из всего сделать шоу - это святое. Даже на человеческом горе. Мерзко и противно.

95

primorochka написал(а):

Я так поняла у них с Сулу будет какой-то поединок ,

Интересно, это придумано для развлечения зрителя или, чтобы оправдать неуход Аделины?

96

Мое ИМХО- чтобы оправдать неуход. Они ее так еще и в финал протащут. Будут правила менять. Применять прово "Вето"

97

basyakaka написал(а):

Интересно, это придумано для развлечения зрителя или, чтобы оправдать неуход Аделины?

А мое  ИМХО   - создать интригу ,  что в правилах ТНТ

98

Татка написал(а):

Мое ИМХО- чтобы оправдать неуход.

Так ведь можно было просто не называть ее худшей...

primorochka написал(а):

Аделина заявила  , что на шоу твориться беспредел ,   что Сулу сливают информацию и она не верит Сулу.

Странно Адочка рассуждает... Даже если Сулу показывает хорошие результаты по наводке, это ведь не оправдывает плохие результаты самой Ады((

99

basyakaka написал(а):

это ведь не оправдывает плохие результаты самой Ады((

Кстати сегодня   Ада не справилась  ни с одним заданием

100

basyakaka написал(а):

Так ведь можно было просто не называть ее худшей...

Я серию еще не видела. Но если она по серии худшая, то что же делать? Только и придумать( читай изменить) правила специально для Аделины.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"