АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)

Сообщений 911 страница 920 из 954

911

Светик написал(а):

но и даже говорят)))))))))))))

ага...Оленька...люблю..(голосом Мая).

912

LadyIce написал(а):

(надеюсь все-таки это не он написал).

(((

LadyIce написал(а):

А по вашей ситуации - я считаю, что она просто не хотела быть с Димой и поэтому не боролась против "растаскивающих" их пару сил.

Ну сначала то ей в уши начали "песни" петь, а потом уже она не бороться начала.

MissisX
Ага. Даже в наушниках все по разному слышали. Ну наушники то тоже разные фирмы выпускают)))

913

Светик написал(а):

Ну сначала то ей в уши начали "песни" петь, а потом уже она не бороться начала.

Она начала это делать после того, как ей стали "петь песни"?... А почему бы и нет?
Послушала Рустама и поняла, что он где-то прав.
До того "пыталась полюбить", а в этот момент осознала четко что ничего не вышло, что не хочет этого больше.

Отредактировано LadyIce (2007-10-11 19:26:44)

914

LadyIce написал(а):

До того "пыталась полюбить", а в этот момент осознала четко что ничего не вышло, что не хочет этого больше.

Ок. Не любила. Хотела полюбить, замуж ради прикола придумалось выйти. Ну и что из этого? Я не пойму к чему Вы ведёте...

915

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

замуж ради прикола

Ну так, шоу-бизнес обязывает.......Ща по приколу переедет в город и хеРувимом сойдётся.....И будет ей щастье....

916

ПрозрачныйЧеловек
Хотела полюбить. Показалось, что получается. Но оказалось, что только казалось...

917

А меня уже давно интересует один вопрос. Знаю, что на него никогда не получу ответа, поэтому и не озвучивала его никогда...
Когда впервые старички узнали о предстоящим переезде в город. Не официально (после чего пошли намеки от Ролей), а так - слухи, намеки, разговоры...
Это для меня краеугольный ворос...

918

LadyIce написал(а):

Послушала Рустама и поняла, что он где-то прав.

И Собчак, и Бородуру, и Настю, и Сэма, и Стёпку, и...
А как же своя голова на плечах? А как же на всё иметь свою точку зрения? И как же честность и жизненные принципы? Ведь можно было сразу сказать, прости, не получилось... А не вступать в "не борьбу с расстаскивающими силами". Да ещё этим "силам" и помогать.
Вот согласна с девочками, которые тут раньше писали, Ваша защита Солнца, в такие дебри заводит, что я бы на её месте, "ужаснулась" такой "помощи".

919

Светик написал(а):

И Собчак, и Бородуру, и Настю, и Сэма, и Стёпку, и...
А как же своя голова на плечах? А как же на всё иметь свою точку зрения? И как же честность и жизненные принципы? Ведь можно было сразу сказать, прости, не получилось... А не вступать в "не борьбу с расстаскивающими силами". Да ещё этим "силам" и помогать.

А если своя голова решила двигаться в том же направлении, куда ее толкают? А если своя голова поняла, что она любит другого?
Если бы она так сказала, как у вас "прости не получилась", о ее паре с Димой остались бы хорошие воспоминания, многие, и ведущие в том числе стали бы сводить их обратно, проводить бесконечные теты и т. п..
Может своим поведением она боролась против мнения укрепляющегося, что они с Димой созданы друг для друга? Хотела показать, что для нее настолько не ценны месяцы так сказать "счастья" с Димой, что она даже нормально расстаться с ним не хочет?

920

LadyIce
Вы вообще понимаете, ЧТО Вы сейчас пишете и в чём Солнце, можно сказать, обвиняете?


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)