АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)

Сообщений 901 страница 910 из 954

901

И еще бородина , когда  говорила о наказании гены ( чтением  классической литературы ) не забыла вставить ,- что за одно ,и ее книжку  он должен почитать. Только на Д2   классическая литература - это наказание

902

Татьяна написал(а):

Будут новые чувства, творческие люди-очень влюбчевы.

ага...поняли уже

Татьяна написал(а):

Они не могут жить без этого, это часть их.

Ну, тАдЫ, эНто шоу для неё...."Построй свою любовь", а наскучит эта, "Построй новую любовь"......класс

903

basyakaka написал(а):

Интересно под каким соусом это преподнесут

Посмотрим , думаю повод обязательно какой -нибудь  найдут. Да в той же информации  я читала , что новенькая Оля тоже уйдет

904

Добрый день!

Татьяна написал(а):

1. А может все проще, они поняли, что не подходят друг-другу и расстальись.

Уже не раз писалось, что каждый видит, в силу каких то обстоятельств, так как видит. Или кто как хочет видеть. Смотря шоу с самого первого дня, пересмотрев, потом ещё кучу роликов (Спасибо Tihony), я для себя сделала определённые выводы. О чём и написала в посте на который Вы отреагировали. Я не претендую на истину в последней инстанции, но данную ситуацию вижу так, как описала.

Татьяна написал(а):

2. Для творческого человека зрители и внимание поклонников-наркотик в 1000 раз сильнее всех остальных.
Они не могут жить без этого, это часть их.

Но на настоящих творческих и действительно талантливых людей смотреть приятнее. Они действительно смогут показать что то интересное. И потом, при данной постановке вопроса им бы не пришлось отвлекаться на какое то там построение любви. Я уверена, что нынешным участникам это пресловутое любвестроение и нафиг никому не нужно. Люди, которые сейчас идут на проект у меня ассоциируются со строчками (на мотив известной песни):
"А я еду, а я еду за деньгами,
За туманом пускай едут дураки"

LadyIce написал(а):

Может направление, в которое ее пытались повести случайно совпало с тем куда она сама желала двигаться?..

Пожалуйста, только не нужно эту ситуацию связывать с Муйком. Герой Вашего романа, простите, жидко обделался. И я теперь даже упоминать о нём не хочу.

Ромашка написал(а):

Собчак забыла добавить, что Саша и Май - оба неадекватные, каждый по-своему.
Зачем Диме такая "изюминка"? )))))

Интересно кого бы из этих троих Собчак выбрала в пару себе, находись она там участницей.

dlp написал(а):

Лобное. Солнце говорит что ее радует красота поступка Валеры,

Чужими красивыми поступками восхищаться, конечно, же не сложно, а вот самой совершить такой красивый поступок... слабо, оказалось.

905

primorochka написал(а):

бородина , когда  говорила о наказании гены ( чтением  классической литературы ) не забыла вставить ,- что за одно , и ее книжку  он должен почитать.

Вот это самооценка! Классики и современник((( От скромности девочка не помрет.

906

basyakaka написал(а):

именно такие думы обуревали его на отдыхе))), не о себе, а все о деле, о хозяйстве своем)))))

"утром мажу бутерброд
сразу мысль - а как народ?
И икра не лезет в горло
И компот не льётся  в рот" (с)

primorochka написал(а):

Только на Д2   классическая литература - это наказание

Бородура на Хеннадия епитимью наложила.. )))))

907

shmid написал(а):

Классики и современник((( От скромности девочка не помрет.

Пожалуй чтением ее книги наказание и ограничится...
Только если Собчак обяжет следующего провинившегося читать свою (свои?) книжки... Хорошо, что Роли не стали ведущими или Нелидов - эти строчат не жалея ни зрителей, ни читателей...

908

anchouse написал(а):

"утром мажу бутерброд
сразу мысль - а как народ?
И икра не лезет в горло
И компот не льётся  в рот"

Ха-ха! Я сегодня все утро вспоминаля эти строчки... на память не понадеялась, писать не стала)))))

909

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

У Солнца скоро начнется новый УЧЕБНЫЙ год!!!! Подписан контракт с Государственным Университетом Управления (ГУУ) на обучение по специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии»
Срок обучения – 1 год (профессиональная переподготовка)

Значит на ближайший год уход с шоу не планируется.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

1. На фирменный телефон «Мегафон» звонил работник компании-рекламодателя специально для съемки рекламного сюжета в серии Дом2

А сколько было фантазий на эту тему :D  Получилось, что телевизоры не только показывают у всех по разному, но и даже говорят)))))))))))))

910

Светик написал(а):

Пожалуйста, только не нужно эту ситуацию связывать с Муйком. Герой Вашего романа, простите, жидко обделался. И я теперь даже упоминать о нём не хочу.

Май не мой кумир, я всегда больше поддерживала Солнце. Но то что он выступил с обидными для нее стихами никак не отменяет то что я писала здесь же о ней ранее (надеюсь все-таки это не он написал).
А по вашей ситуации - я считаю, что она просто не хотела быть с Димой и поэтому не боролась против "растаскивающих" их пару сил.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)