АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)

Сообщений 891 страница 900 из 954

891

Светик написал(а):

Саша был нестандартным, Май-интересным, а в Диме такой изюминки нет.

Собчак забыла добавить, что Саша и Май - оба неадекватные, каждый по-своему.
Зачем Диме такая "изюминка"? )))))

Светик написал(а):

Я и у Солнца спрашивала, что такого она в нем нашла?

Солнце нашла в Диме нормального человека.

Светик написал(а):

Он не для этого шоу.

Я бы сказала: это шоу не для него. )))))

892

Ромашка написал(а):

Собчак забыла добавить, что Саша и Май - оба неадекватные, каждый по-своему.
Зачем Диме такая "изюминка"? )))))

Собчак рассматривает хомяков исключительно как исходный материал для шоу, а для людей, вступающих в близкие отношения (будь то любовь или просто дружба), нужно рассматривать друг друга с точки зрения реальной жизни... Но на шоу всё подчиняется шоу(((((((((( 
А "изюменку" лучших (и даже средних) шоуменов проекта я бы назвала ЧЕРВОТОЧИНОЙ((((((((( Димке это и в самом деле ни к чему...

893

Из сегодняшнего рапорта:

Alk@ написал(а):

Первая тема – гена, для которого Бородура придумала наказание – каждое утро гена будет девочкам читать вслух классическую литературу…

Не поняла, почему Бородура (наверное из-за того, что всетаки она бороДУРА) решила наказать девочек? Я вот не уверена, что Геннадию под силу чтение вслух, да еще классической литературы)))))))

894

Еще по серии

dlp написал(а):

Солнце озадачена, рассказывает, что он подходил к ней и спрашивал не против ли она если он сольет на нее голос… /кто этот "он" я так и не поняла… или прослушала…/

Приморочка, против Солнца кто-нибудь голосовал?

dlp написал(а):

Лобное. Солнце говорит что ее радует красота поступка Валеры,

Ну что за фигня((((((((
Еще вчера спрашивали у этого Валеры - уйдет ли он за Юлей... Как может "уйти за" или "не уйти" мальчик из-за забора, который находится на птичьих правах и не является участником? К тому же всем (и зрителям в том числе) ясно, что он подстава из подстав((((((  Противно((((((

895

basyakaka написал(а):

против Солнца кто-нибудь голосовал

Всем привет! Против Солнца не голосовали . Но в домике , когда   Алена и  Наташа  пришли к Солнцу , Солнце сказала им , что Артур  спрашивал разрешения  слить на нее голос . Но на голосование  против Солнца не голосовал. Иммунитет зрительский озвучили .  45,9%

896

primorochka, спасибо.
А что это Дашко свой голос оставила не лучшей подруге, а Степкиной Наташе? Эта Наташа... вот совсем нет гордости у девки((((( Живет в периметре как... даже не знаю как кто... как Степкин запасной вариант((((( Может в город ее возьмет с собой, может на проекте останется как учасница, может уйдет восвояси((((( Жалкое зрелище...

897

basyakaka написал(а):

Ну что за фигня((((((((

Нам красоту поступков показывают )))))
Только в реальной жизни такой фигней никто не занимается )))))

898

basyakaka написал(а):

, может уйдет восвояси((((( Жалкое зрелище

Я читала , по моему на гламуре ,  что  Наташа  степина  уйдет с проекта на   этой , или следуюшей неделе

899

Ромашка написал(а):

Нам красоту поступков показывают )))))

Мдя?.. Что-то меня от этой кросоты "тошнит и пучит"((((((( :bad:

900

primorochka написал(а):

Наташа  степина  уйдет с проекта на   этой , или следуюшей неделе

Интересно под каким соусом это преподнесут? Надеюсь, что пожалеют девченку, дадут удалится по собственному желанию в виду глубокого разочарования в Степане... А Степка будет умолять ее остаться, но Натали будет неприклонной...


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)