АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)

Сообщений 81 страница 90 из 954

81

Всем доброго осеннего воскресного дня!

MissisX написал(а):

Буз донесла то, что нужно оргам.

А вот давать свою оценку происходящему (да еще отличную от той, что давала на лобном) было не обязательно... Перестаралась Оленька в своей детской искренней непосредственности)))

primorochka написал(а):

В Битве экстрасенсов  будет участвовать Аделина Караева   из Д2

Татка написал(а):

Неужели она вошла в восьмерку лучших?
Почему тогда все ее предстказания в ДД не очень-то и подтверждались?

Ну что вы?))))) Предсказала же Адуся, что у Мая откроются сверхестественные способности "правда она говорила через 2 года), и вот Абрикосов перед нами в таинственном и мистическом шоу)))))))
ТНТ своих не бросает))) тех кто на ДД слушался хозяев, пристраивают по специальности))) Если хоть что-то могут - подберут подходящее шоу, а кто уж совсем некчемный - обратно на ДД берут((((((

82

Солнце приехала ! Показали  как вошла  в ворота , поговорила с Тори  , В домике выпустила Марселя из  сумочки . Еще  в ее домике с девочками пообсуждали  отношение  Варвиной  к Артуру,. На лобном ничего не говорила, показали один раз крупным планом. Выглядит хорошо ,

83

Татка написал(а):

Неужели она вошла в восьмерку лучших?

Да , Аделина вошла в 10  лучших

84

anchouse написал(а):

Но Бузова допустила ляп и ляп - весьма серьёзный.

Раз зашла речь о Бузовой, то напишу несколько слов, но не об этой ситуации.
Жизнь периодически меня сводит с людьми которые напрямую  или косвенно общались с Бузовой, отзыв один-глупая девица.
Жена брата наращивала ногти в том же салоне, который посещали Тори, Бузова, а потом и Водонаева(они там еще и волосы наращивали),но это было 1-1,5 назад, на тот момент много чего интересного порасскзывали, скорее всего незря Дашко трясет компроматом.
А на днях мне рассказали как Бузова снимается в своей рубрике.
Какая-то из рубрик будет посвящена перемене образа девушки работающей в одном из салонов МТС, на столе у одной из сотрудниц лежал сотовый телефон, так вот Буз взяла , нафотографировала себя и поставила на заставку, думала наверное что будут восхищаться.)))))))) Очень несвязно говорит по русски, путая падежи и окончания.
Запомнился мне один ляп. Преображая очередную жертву, она сказала:"Ой, ты прямо как тургеневская дама, ну вылитая марфушенька-душенька", съемочная группа в покате, редактор в ужасе кричит спот. Вообще тамошние сотрудники в шоке, как ее взяли с таким косноязычием. Около 5 съемочных дней в месяц, 100$ за день.

И еще, нашла ссылку на новый альбом Земфиры, если кто хочет скачать, то скину.

85

Еще  добавлю .   В экстрасенсах еще засветился один участник   шоу на ТНТ -   он из "Офиса " не помню , как его зовут - мужчина , который  был самым первым  руководителем ( жена у него  по моему Розалия )

86

Всем привет  :)

Lyoka написал(а):

Любовь до гроба Абрикосову и Водонаевой

Чёт не знаю я насчёт неё, мутная она какая-то, то ли во время пребывания на ДД сочиняла, то ли действительно все её предсказания сказки.

Басечка концерт "Ночных снайперов" склько по времени продолжался.

87

Lyoka написал(а):

И еще, нашла ссылку на новый альбом Земфиры, если кто хочет скачать, то скину.

Скинь мне, заранее спасибо)))

88

primorochka написал(а):

Солнце приехала !

Ужас какой... А говорила, что на месяц пропадёт. Эх...  :(

basyakaka написал(а):

ТНТ своих не бросает)))

Ну, не всех.. не всех...

Отредактировано Tihony (2007-09-30 15:37:08)

89

Tihony написал(а):

А говорила, что на месяц пропадёт.

Так ей и дали месяц.......закончат с Зайцами и Буз и до неё очередь дойдёт. Не думаю, что орги оставят её в покое....

90

Липка
Лови в личке))))))


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)