АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)

Сообщений 871 страница 880 из 954

871

БэтМен
Это фото от вавилона.
http://krutkovi.3bb.ru/viewtopic.php?id=8&p=44 Фотки отсюда.

Отредактировано Туча (2007-10-10 22:34:03)

872

basyakaka написал(а):

Что-то много Зайцам льгот...

Заслужили...отрабатывают усиленно...нелегко быть самой старой и практически единственной "искренной" парой проекта... А Солнце только на рекламе работает и то, мне сегодня не понравилось, как она объиграла пластырь...

873

Тэсс_М
Почему французский?) ну так, хотела завуалированно) не в таверне же мы, там пияныи, тут только весёлыи) и подогретыи, как в песне: ...тёплыя каты... ;)

ПрозрачныйЧеловек
За мущину с деточкой отдельное спасибо, психику восстанавливает гарантированно)

Отредактировано Милена (2007-10-10 22:45:51)

874

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

с церемонии награждения "Золотой реал".

Димка - просто КрасавчеГ.
ПрозрачныйЧеловек

875

basyakaka написал(а):

Рассел с Тори решили "свою" квартиру

Такое ощущение, что вопрос уже решился. Ну-ну... Кто следующий на выселение?

basyakaka написал(а):

Что-то много Зайцам льгот...

Интересно, на что они с оргами договорились? И всё ли они могут продать?
А в периметре ходят королями. Я заметила, что и на лобном Настя всё больше к Сэмику прижимается, подруга-Солнце одна сидит.
А Солнце-то о Мае в последнее время хорошо... И смс-ку с поддержкой прислал, и общается только с ней в периметре, и отношения её прошлые опошлять не смей... и тут такой удар в печень. Нормально так.

876

Tihony написал(а):

Нормально так.

Нормально для кого? Для  всех обитателей ДД? Это у них уже наверно норма, к сожалению. :(

877

ДОМ 2 наизнанку.
Ребята кушают.
http://video.mail.ru/mail/paveltnt/63/279.html

Во время съемок кулинарного дозора от Павла Малороднова.
http://video.mail.ru/mail/paveltnt/63/?page=2

878

Татка написал(а):

Нормально для кого?

Нормально в кавычках, конечно.

879

Доброе утро!!!
Вчера меня безжалостно выгнали из-за компьютера - видете ли мужу было нужно редактировать договор)))))))

Еще меня одна мысля посетила. Неспроста же вернули Рассела... Вернулся эот мачо всех времен и народов((, тут же устроили "публичную порку" для Бузовой (в такой последовательности развивались события?) Не для того ли что бы затем с легкой совестью лишить Суслика заслуженной норки? А вместо нее отправить за периметр громкогласного Проскурова, который будет орать с экрана, что мечта его сбылась, что он крутой и у них с Тори любовь(((((
Хотя если о мечтах говорить, то именно Бузова практически единственный представитель с уже осуществленной частично мечтой - книги выходят, ведущей на телевидении работает...
Для зрителей, мне кажется было бы интересно не то насколько обидно было для Дашко прочитать о своем отпуске в инете, а про саму Дашко - как, где и с кем она провела отпуск (это как раз в стиле ТНТ) Но зрителя безжалостно лишили этой темы...

Отредактировано basyakaka (2007-10-11 10:12:13)

880

Вчера вернулся Хозяин)))
Весь такой переполненный собственной значимости... На лобном его про отдых спрашивают (кого еще после отдыха расспрашивали? Никого), а он о самом наболевшим - как сделать проект еще интереснее(((((, как поднять рейтинг и привлечь новых талантливых участников на шоу - именно такие думы обуревали его на отдыхе))), не о себе, а все о деле, о хозяйстве своем)))))
А как его встречали? Кинулись хомяки к хозяину, как к родному(((( Чет я такой любви не наблюдала пока он в периметре был... Не иначе ТНТ решило Сему "продвигать"(((((( А то после конкурса и сами хомяки и зрители были не довольны Фроловым... Надо исправлять положение...


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)