АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)

Сообщений 71 страница 80 из 954

71

Привет, Ленуль!

Tihony написал(а):

что строить любовь им уже необязательно,

Типа к мечте, любовь не относится???? Ну и прАльна, на фиг нужна эНта любоФь, морока с ней одна.

Tihony написал(а):

пресловутая запись диска.

...чЁт, я столько про этот диск слышу, что и слышать уже не могу. Прям какая-то несбыточная мЯчта.

Tihony написал(а):

Изменятся декорации

Одна радось, интерьер другой будет. Хотя....один хрен, какого цвета стены в "тюрьме".

72

Всем приветик!

Tihony написал(а):

А кто-нибудь знает кого будут показывать в следующем выпуске ребенка-робота?

"Бандерас" и "Рефлекс"

73

ВСем   привет !! В Битве экстрасенсов  будет участвовать Аделина Караева   из Д2

74

MissisX написал(а):

Типа к мечте, любовь не относится????

Так это теперь по желанию, а не по необходимости))) Может, я не правильно понимаю, но голосовать теперь против горожан официально уже нельзя? А следовательно, и прикрываться не за чем. Ну, если только такие фишки, как розыгрыш квартир среди пар)))) Так вон Ромка говорит, что и одиночки смогут претендовать, хотя мне кажется, что такой розыгрыш (с участием одиночек) абсолютно не соответствует выбранной дате - Дню влюбленных.

Липка написал(а):

"Бандерас" и "Рефлекс"

Спасибо.
Хых, когда же мы увидим самого лучшего папку?

primorochka написал(а):

В Битве экстрасенсов  будет участвовать Аделина Караева   из Д2

Посмотрим-посмотрим))))

75

Tihony написал(а):

когда же мы увидим самого лучшего папку?

Да уж....скорее бы. Недели через2-3, так думаю.

76

Всем привет!

primorochka написал(а):

В Битве экстрасенсов  будет участвовать Аделина Караева   из Д2

Значит мне не показалось. :O  Неужели она вошла в восьмерку лучших?
Почему тогда все ее предстказания в ДД не очень-то и подтверждались?

Tihony написал(а):

Посмотрим-посмотрим))))

Да уж.... Посмотрим. ;)

77

Всем приветы!
Вот что принесла с антигламура.
http://video.mail.ru/mail/paveltnt/63/276.html
http://video.mail.ru/mail/paveltnt/63/74.html
спасибо Bessie
(это любительская съемка во время кулинарного дозора от Павла Молородного, первого ролика вроде бы еще не было, а второй вроде был)

78

Татка написал(а):

Неужели она вошла в восьмерку лучших?
Почему тогда все ее предстказания в ДД не очень-то и подтверждались?

А кто-нибудь помнит что она предсказывала? Ну, если отбросить результаты голосования на вылет, это неинтересно.  :)
Lyoka
Спасибо  :kiss3.gif:

79

Яна написал(а):

Это еще раз указывает на ее глупость. Мог бы сРусь на своем сайте новость
донести или найти способ отправить новость на оф.сайт. А она, не подумав о последствиях,
начала вещать

Это указывает не только на её глупость , но и на недальновидность, во-первых, а во-вторых- на короткую память.
Думаю, вряд ли орги так уж прямо курируют их официальный сайт. Мне кажется, что их участие в этом вопросе было из разряда  дать отмашку - "пишите, что хотите" (кроме, конечно, заведомо запрещенной информации, неразглашение которой давно оговорено в контракте).
Бузова для себя решила, что будет вести этакий Дневник Лобного Места, выступит, типа, Нестором-Летописцем, тем более, что потом это можно будет использовать для очередной книги (у Ролей ведь в хозяйстве ничего не пропадает)))) И вот, существуя в режиме швей и писателей, как говорится, "ни дня без строчки",  и появляется эта пресловутая запись. Всё бы ничего... Если бы Бузова постаралась сделать запись более-менее корректной, как, например, своё выступление на лобном в тот же день... Но Бузова допустила ляп и ляп - весьма серьёзный. В чём ?
Во-первых, в том, как было преподнесено это известие. Как известно, вынес эту пресловутую "новость" на лобное  Рустам -  во-первых, - сам - источник, не внушающий доверия и во-вторых, из источника, тоже отнюдь не внушающего доверия- из инета. Потом он попытался усилить достоверность этой инфы, сославшись на разговор с Чижевским. Но!!!!!  Опять-таки - всё это были только!!!!! слова Рустама.  Бузова в своей записи  об этом никак не сообщает,  а преподносит эту новость как совершеннейший факт и более того - даёт ему оценку, причём оценку весьма негативную и провокационную, которая в принципе и занимает 2/3  всего поста. Получается, что Бузова по факту: выносит в инет  ничем пока не подтвержденные сведения, недружественно их комментирует, а после малодушно стирает эту запись. Не надо забывать, что есть еще во всей этой истории еще один пикантнейший момент, говорящий о чрезвычайно короткой памяти Оленьки. И он заключается  в том, что именно Настя Дашко совсем недавно  поддерживала Бузову, пара которой серьёзно пострадала (Внимание!!!) как раз от того, что в инет был сброшен компромат на её молодого человека ( инфа - 99,999%, только не спрашивайте, пожалуйста, источник, всё равно не скажу) И вот после всех этих пережитых ею болезненных  событий Бузова повела себя почему-то именно  так.  Странно это, не находите? Для меня - так это вообще просто нонсенс.
Хотя... Думаю, что она и сама довольно быстро поняла, что допустила серьёзнейший косяк, но так как события повернулись так, что этот косяк не удалось замазать ничем - ни лихорадочным подтиранием, ни отпуском, ни "давностью преступления", то Бузова, весто того, чтобы, извинившись, самортизировать ситуацию, спустить её на тормозах, начала агрессивно защищаться и... понеслось. Хотя, возможно, она и попыталась сгладить что-то вначале, это еще неизвестно, но..!!!!  :D  Кто ж ей даст-то? кто ж допустит? кто ж позволит такую роскошь- профукать такой лакомый сюжетец - ведь не где-нибудь, а на реалити-шоу живём, однако))))))

80

Tihony написал(а):

А кто-нибудь помнит что она предсказывала?

Любовь до гроба Абрикосову и Водонаевой
Победу в супермене Третьякову
Ребенка Собчак в 26 лет
Это я где-то читала, так что за правдивость не ручаюсь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)