АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)

Сообщений 61 страница 70 из 954

61

Привет ВСЕМ!!!
от Ромы
когда собчак спросила обидную ли новость разместила оля на сайте, она в числе многих подняла руку.

Tihony написал(а):

И довольно скользкая. Не надо там Солнце

С утра и такая гадостная новость....  Бузова уедет и сРусь может коснуться отпуска Солнца.....и что, опять КАС будет спрашивать про "обидную" новость?

62

anchouse
Обалдеть....красиво, но не привычно....  Как тебе в новом образе?

Девочки!!!!! 
Xeniya передаёт ВСЕМ привет.
Как уже знаете, её не будет месяц и теперь Я её личный информатор. Воть. :)

63

MissisX написал(а):

Как тебе в новом образе?

Вполне уютно  :)  Это сейчас, наверное, больше совпадает со мной. ))

64

anchouse написал(а):

Это сейчас, наверное, больше совпадает со мной.

Ой, как романтичноооооо...
Пойду и сама переоденусь.....тоже подберу, что соответствует мне на СЕЙЧАС...

65

Яна написал(а):

В общем, Буз сама виновата, ляпнув новость, не подумав,

Буз донесла то, что нужно оргам. Не зря же их сайт официльный. Это Дашко, по прошествии время, подняла опять тему. Получается, что Дашко это выгодно. Её пара не интересна, а так хоть какие-то разговоры. Представляешь, такое "счастье" свалилось..."первая" пара, а не интереса к ним, не разговоров о них, да и с поклонниками напряг. Тут что-то надо делать...вот и креативят...на ходу подмётки рвут. имхо.

66

От Сэма
сейчас.Бузова, в очередной раз,прикинулась "бедной овечкой" и обвиняет Настю в шантаже.

А вот кем Дашко прикинулась? "Подругой" всех времён и народов? Так они должны спасибо сказать чМоцак и Буз, что те,  позволяют пиарится за их счёт.
Вот что интересно, Роли хоть какие-то эмоции вызывают, у кого положительные, у кого отрицательные..... а Зайцы? Пустая "пара".

67

Яна написал(а):

Это еще раз указывает на ее глупость. Мог бы сРусь на своем сайте новость
донести или найти способ отправить новость на оф.сайт

Да не глупость, а работа такая. Я её не защищаю, я просто понимаю, что всю инфу Роли выносят по приказу оргов. Иначе нафиг орги бы делали их сайт официальным.

Яна написал(а):

Мне кажется, сейчас не в Зайцах дело

Может и не в Зайцах, но они воспользовались ситуацией - попиариться.

68

Яна написал(а):

И в чате Рома сказал так, как ему было
выгодно.

Ромку можно не любить, но сказать, что он дурак-не скажешь. Думаю, что если бы у него была хоть маленькая надежда на перспективность перемен, он бы не ушёл. Я сразу говорила, что в розыгрышь квартир -НЕ ВЕРЮ. Плохо ли, хорошо ли Рома пристроится в реале, ещё не известно, но то, что это хоть какое-то движение вперёд, очевидно. Вот и проверит себя, чего стоит. А так.....говорить о себе можно много и красиво(сидя в периметре, на халяве)...а вот ты пойди и проверь себя.

69

Яна написал(а):

когда осталась одна без
сильного Ромки, тоже выглядит не лучшим образом

Вот за Буз, я как раз спокойна. Она не сидит на месте. Пишет в ДД-журнал, пишет книги, как там она пишет , не в курсе, но раз печатают, значит есть кому и читать. Вела на радио с Ромой, потом на ТНТ, сейчас тоже есть рубрика на ТНТ....как уж там у неё получается, не столь важно. Главное она получает опыт. Она ходила по кастингам, а не сидела ровно на  заднице. Не получится, уверенна, будет искать и пытаться дальше. У неё есть время. Ей будет только 22года и ей ещё год учиться. Так, что она ищет себя и пробует себя не отходя от кассы, вернее от ДД.

70

Всем привет  :)
А кто-нибудь знает кого будут показывать в следующем выпуске ребенка-робота?

Яна написал(а):

Да, незавидная участь ждет за периметром Бузову и Солнце.

Да что там страшного-то, кроме зависимости своих действий от оргов? Изменятся декорации, изменятся чуток условия игры, а суть остаётся та же. Ну, может, в плюс ещё можно записать, что строить любовь им уже необязательно, и появляется иллюзорная возможность сбытия мечт, например, пресловутая запись диска. Ну, и зрителям хоть какое-то разнообразие.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)