АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)

Сообщений 31 страница 40 из 954

31

Всем добрый вечер!
Всех Людмил поздравляю с Именинами! Желаю Вам счатья, любви, терпения и надежды! Будьте счастливы!
:kiss3.gif:

32

Девочки, на Солнечном прочитала, что Ледниковый период сегодня в 20-00.

33

ПрозрачныйЧеловек
АААААА
Наташка,я тя люблю :kiss3.gif: 
Какие фотки :dance:

34

ПрозрачныйЧеловек
ЧМОКИ)))))
Спасибочки, зая)))
Смею предположить, что Дима изображает баскетболиста?

35

ПрозрачныйЧеловек
Наташенька, СПАСИБОООО!!! --
На первой фотке, прямо великан стоит))))))))))))
А игра в баскетбол - это вАще песТня)))

Отредактировано Светик (2007-09-29 21:34:28)

36

Ой, это на самом деле не мне спасибо, а автору фот и баскетболисту нашему симпатяшному :)

Tihony написал(а):

Смею предположить, что Дима изображает баскетболиста?

А то! Его самого :yes:

37

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Фоты Александра Жданова с презентации книги Ролей.

А не с презентации книги Бузовой, которая 4 месяца назад была?

38

Светик написал(а):

Ну какой нормальный человек будет всё это воспринимать, как должное и ещё будет доволен своёй участью? Какой нормальный человек будет готов перегрызть глотку себе подобному, за место у кормушки, на глазах у миллионов зрителей?

Светик, так вот пока есть эти миллионы зрителей, готовых на это смотреть, будут и те, которые будут это снимать, будут и готовые выставить свою жизнь под всеобщее обозрение, ИМХО. Спрос рождает предложение...
И еще. Очень мало фанатов любимых героев готовы "отпустить" их с экранов этого "милого" проекта. Ушел Рома, например, несколько форумов буквально требуют "Верните Рому на экраны!" Все таки ужасно, что эти ребята просто "мордахи из телека". Что в общем-то поклонникам все равно кто они, что они делают, чем они живут, только бы жили в телевизоре.

Ромашка написал(а):

А не с презентации книги Бузовой, которая 4 месяца назад была?

Пасиб. Некорректно написала. Действительно только Бузовой. Исправлюсь :pardon:

Admin сайта Ролей написал(а):

Проект покинул Металий Радуга.

Маринка, даж не знаю... сглазила, что ли? Или стОит порадоваться, что те, которые нравятся, покидают это "замечательное" местечко?

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-09-29 22:30:43)

39

anchouse написал(а):

15:56
...А вообще мне Радуга нравится сам по себе и даже очень. Боялась раньше об этом написать, чтобы по своему обыкновению, как всегда, блин, не сглазить.

22:07 Ушёл Металлий Радуга :acute.gif:

Жданов отличную серию кадров выдал. На уровне "Леди в красном". Здорово)

А баскетолист очень :rolleyes: сексуальный. Красиво двигается, даже удивительно для такого большого человека)

40

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Маринка, даж не знаю... сглазила, что ли?

Да вот же ж, бл...... 
Что ж Семён другу иммун зажилил?
А ведь Радуга лидировал в зрительском имммунитете. И вот когда он сместился на второе место, уступив Семёну,  я почему-то подумала, что может уйти. Жаль, и так приятных людей там почти нет.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)