АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)

Сообщений 101 страница 110 из 954

101

Lyoka
  [взломанный сайт]   Спасибо большое )))

102

Девочки, напомните, пожалуйста, такую ситуацию. как-то вепрнулись хомяки с гастролей (зимой-весной 2007г), у Степки были фотографии (компромат) на Сэма и Ромку - они зажигали со стрептизершами))). водонаева озвучила это на лобном, Дашко, помнится, тогда тоже грозилась, что у нее имеется компромат на Водонаеву(?). Дашко - кладезь компроматов?))))))))))) Копит, копит, а потом вместо книги с кулинарными рецептами опубликует разоблачительные откровения)))

103

basyakaka подробности не помню, но что-то типа того было. Думаю, у них у каждого что-нибудь при желании найдётся. Просто кто-то молчит, а кто-то как транспарантом размахивает ентими компроматами, большинство которых так и остаютя не озвученными.

104

И еще моментик, вытекающий из противостояния Суслик - Зайцы: поддерживают Бузову сейчас только Гобозовы, так Ромка пишет, а про то что надежда что-то там из Ольгиной тумбочки повзоимствовала еще не поднимался в периметре? Вот ведь осуждала раньше Бузова Дашко за то, что та по чужим тумбочкакам рылась... а единственным друзьям это можно?

105

Ольга Бузова (01:06): "Надя не воровала. Когда я приехала, она сразу мне рассказала, что произошло. Просто она вошла в комнату со своим лаком, покормила рыбок и накрвсила ногти совим же лаком, а показали как будто она брала мои вещи. Ну она мне так сказала, и я ей верю."

106

коша написал(а):

Просто кто-то молчит, а кто-то как транспарантом размахивает ентими компроматами, большинство которых так и остаютя не озвученными.

Помнится Ромка про Водонаеву грозился расгласить что-то, если не оставит Олю в покое (это после драки Ромы и Степы после женского футбола) А зритель наивный все ждет этих разоблачений...
Вот Ромка припомнил как он "всю правду" сказал, когда его с проекта выгоняли, а про то что он потом несколько раз прощение просил это правдолюб забыл упомянуть... Когда ему выгодно, он вспоминает, что не побоялся высказаться про всех, а когда выгодно другое - напоминает, что за свои косяки не стыдится просить прощения(((((((
А с Маем он теперь дружить готов не потому ли, что Май единственный из хомяков стал ведущим шоу не на ТНТ (как и сам Рома добился чего-то - это на взгляд Третьякова, я думаю)

107

Липка написал(а):

Ну она мне так сказала, и я ей верю."

ну конечно Буз верит, как же ей не верить  ;)  если другой поддержки нет.

108

Солнца в ночном нет .  Ничего интересного тоже не показали . В основном юля ,,  Артур,  и  гобозова . Всем пока

109

primorochka пока-пока  :bye:

110

primorochka написал(а):

Солнца в ночном нет .

Ну могли бы и показать, а то как-то от всех
:bad:


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)