АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)

Сообщений 91 страница 100 из 954

91

Lyoka, поймала)))

92

MissisX написал(а):

Так ей и дали месяц.......закончат с Зайцами и Буз и до неё очередь дойдёт. Не думаю, что орги оставят её в покое....

Так в эфире всё равно уже мелькает, а значит худо-бедно, но придётся смотреть. Так не хооочетсяаааа....

93

Tihony написал(а):

придётся смотреть

Ну так....сама 2 недели не смотрела, а теперь всё. В 21-00 на посту.

94

Tihony написал(а):

Так в эфире всё равно уже мелькает, а значит худо-бедно, но придётся смотреть. Так не хооочетсяаааа....

Лен, мне даже уже нравится не смотреть ДД, вот только  к  Димкиным появлениям  неравнодушна))) Надеюсь, что за периметром  "старичкам" будут минимум времени в эфире уделять)))

95

коша написал(а):

концерт "Ночных снайперов" склько по времени продолжался.

Примерно 1 час 30 минут)

96

primorochka написал(а):

В экстрасенсах еще засветился один участник   шоу на ТНТ -   он из "Офиса " не помню , как его зовут - мужчина , который  был самым первым  руководителем ( жена у него  по моему Розалия )

Майоров у него фамилия была (правда читала во времена "Офиса", что он еще раньше гда-то засветился под другой фамилией((((  Так он что? тоже экстрасенсом стал? Вот тоже любитель в шоу поучаствовать(((( Любил он руку на девушек в "Офисе" поднять, ему на ДД надо))) и Розария его очень бы вписалась со своими сценами ревности...

97

Lyoka написал(а):

нашла ссылку на новый альбом Земфиры, если кто хочет скачать, то скину.

Пожалуйста )))
Всем здравствуйте, девочки!

98

basyakaka написал(а):

Так он что? тоже экстрасенсом стал? Вот тоже любитель в шоу поучаствовать(

Я начало передачи немного пропустила. Он стоял  в толпе людей , по моему в холле и  что-то  говорил . А в экстрасенсах  он не был замечен

99

Липка написал(а):

мне даже уже нравится не смотреть ДД

Мне не просто нравится не смотреть, я балдею от этого  :D

100

Басенька спасибо огромное http://i.smiles2k.net/big_smiles/00108.gif


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)