АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Киномания


Киномания

Сообщений 581 страница 590 из 604

581

Я на днях посмотрела фильм  :flirt:

Победный ветер, ясный день

http://victu.clan.su/_nw/81/81255.jpg

Режиссер: Всеволод Аравин
Сценаристы: Аркадий Гордон, Елена Ласкарева
Оператор: Леонид Казаков
Композитор: Максим Головин
Художник: Илья Амурский
Продюсеры: Анна Кагарлицкая, Дмитрий Корж, Игорь Толстунов

Производство: ООО «ПРОДЮСЕРСКАЯ ФИРМА ИГОРЯ ТОЛСТУНОВА» при участии ООО Кинокомпании «ЛУЧ» и ООО «Корса Фильм»
Год: 2009
Cерий: 4

Актеры: Никита Зверев, Анастасия Цветаева, Лянка Грыу, Владимир Ташлыков, Ирина Апексимова, Илья Бледный, Сергей Пиоро, Елена Головизина, Леонид Тимцуник, Роман Тертишный, Максим Важов, Андрей Назимов, Кирилл Емельянов, Валерий Гончар, Георгий Поволоцкий, Александр Пашковский, Всеволод Аравин, Дмитрий Сухомлинов

В центре Москвы рядом с театром танца «Лиллаби» неизвестные взрывают машину. На место взрыва приезжает следователь МУРа майор Максим Сиверс, из театра выходят сестры Лена и Анна Шевцовы. В этот день Максим и Лена встречаются впервые, а дальше… дальше все закручивается с такой стремительностью, что в кратком содержании уже не отразить. Но, будьте спокойны - к концу четвертой серии убийца будет пойман, злодеи арестованы, а главные герои поймут, что созданы друг для друга.

В первой серии мешал смотреть образ Мая. Потом фильм увлек. Давольно таки интересный, на мой вкус. Есть клевые моменты, из-за них хочется пересмотреть еще раз. А Романом довольна. Хорош! Особенно в 3 серии понравился, хоть он на гея и не тянет)) глаза и голос выдают мужской стержень))) Фильм конечно же решила смотреть из-за Мая. Скачала одну серию...понравилось, затем все посмотрела. Вообщем советую)) Кажется он будет идти на Первом, но думаю только в следующем году.

Кадры из 3 серии:

Отредактировано ТаNюша (2010-01-31 13:24:55)

582

ТаNюша написал(а):

Фильм конечно же решила смотреть из-за Мая. Скачала одну серию...понравилось, затем все посмотрела. Вообщем советую)) Кажется он будет идти на Первом, но думаю только в следующем году.

Я вот тож посмотрела бы чтоб к Маюшиному великому актерскому дарованию приобщиться)))
Да и Апексимова не самая плохая актриса, имхо)

А где скачать то мона?

583

Мемфис написал(а):

А где скачать то мона?

Я тут скачивала http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2257283 качество хорошее.
Как там качать: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298 если кто не знает.

Небольшие изменения  8-)

Качать тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2257283
Как качать теперь тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=101298

Отредактировано ТаNюша (2010-02-20 18:50:10)

584

http://www.rian.ru/culture/20100203/207511757.html
... режиссер "Аватара" уже поделился с ним несколькими хорошими идеями по поводу того, каким должно быть продолжение фильма, и кинокомпания уже выбрала одну из них. При этом медиамагнат попросил аналитиков не торопить события, поскольку Кэмерон привык снимать свои фильмы медленно и обстоятельно. :flirt:

Что касается финансирования съемок продолжения "Аватара", то с этим вряд ли возникнут проблемы. Фильм уже добился фантастического успеха в прокате, собрав более 2 миллиардов долларов по всему миру. Для сравнения, фильм "Титаник" смог обеспечить себе сборы в 1,843 миллиардов долларов только после десяти месяцев проката...

8-) люди такие одинаковые во всем мире  :flirt:

585

ТаNюша написал(а):

продолжение фильма

Я про "Аватар", мы уже сколько месяцев (полтора что ли) ждем, хоть каких-то мест в приличном кинотеатре в 3D, но все никак. А так хотелось посмотреть именно в  3D, дождались того, что, во всех остальных кинотеатрах  3 дешных, перестали показывать... Пошли в обычный (обидно блин). Ну, что ж природа мож и завораживает, растения, животные, но все наверное и близко не похоже на 3 Д. сюжет....ну тут я надеюсь споров не будет, обычный, стандартно развивающийся, единственное, что не на Америку, а американци нападают. Тут, с историей с Ираком, странно, что фильм вообще вышел))) (утрирую естесна, но все же). Вообще у нас продлили, до  вены, но билетов нет свободных. Так, что вот так :( дождались :(

Я в общем то пожаловаться пришла, что так и не посмотрела, в нормальном качестве. Так, что не читала ваших отзывов по этому фильму, обидно жеж :(
Может хоть во второй части (если выйдет, посмотрю).

586

Мурзилка, а я ж говорила - идите в Баттерфляй, ну нет же ж Блокбастер падавайте мну! Я в 2д и не видела, ничего сказать не могу. В 3д два раза, и тож билеты только на ночные сеансы доставались. Как Лариса, во второй раз уже посмаковать детали :) Уже на двд в 2д мож посмотрим.
Сегодня прочитала, что про "Затмение" будут подробности на двд с "Новолунием"... Ждуууууууу.

587

ТаNюша
спасиб за ссылки))) http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/413-2.gif 

12.02.2010
Дилемма «Рассвета» решена: будет два фильма

Экранизация четвёртой книги «сумеречной» саги стала головной болью продюсеров, ведь это самый объёмный том в истории любви девушки Беллы и вампира Эдварда. Ещё в прошлом году студия Summit раздумывала над необходимостью превратить «Рассвет» в дилогию, но официального решения до сегодняшнего дня не было.

Съёмки «Рассвета» начнутся в середине октября. Summit запустит в производство обе части одновременно, причём снимать их станут известные режиссёры. Студия сейчас ведёт поиск.

«Рассвет» не только самая объёмная книга саги, но и самая кровавая: помимо вампирских укусов, в сюжете есть место убийствам, ряду смертей и рождению ребёнка, которое едва не оборачивается трагически для главной героини. Но благодаря определённым действиям со стороны её любимого вампира, всё заканчивается хорошо. Более того, для большинства персонажей «сумеречная» сага завершается хэппи-эндом.

http://www.kinopoisk.ru/

588

Мемфис написал(а):

спасиб за ссылки)))

Пожалуйста  :flirt: я уже два раза фильм посмотрела  8-) мне особенно Васечкин там нравится [взломанный сайт]

Мемфис написал(а):

Summit запустит в производство обе части одновременно, причём снимать их станут известные режиссёры.

:O прикольно http://keep4u.ru/imgs/b/080209/89/89a9bbf8052f6b61e5.gif

589

На этом ресурсе РАСПРОДАЖА  :flag: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2788800
Т.е. "* При фриличе скачиваемое не учитывается для расчета рейтинга; отданное учитывается как обычно.". Одним словом можно скачивать до 1 апреля не боясь, что из-з отсутствия рейтинга доступ будет закрыт  :jumping:
У меня все мысли разбежались ))))) что бы такое накачать для просмотра  :huh:

590

ТаNюша, из последнего что с удовольствием посмотрела... Но этот фильм только в прокате сейчас, вряд ли уже есть на этом ресурсе и в хорошем качестве, "Милые кости", очень понравился. Если судить по анонсам - он конечно же жутковат, тема маньяков-педофилов не может вызывать какие-либо приятные ассоциации. Тем не менее переживания духа юной девочки безумно трогательные, я даже заплакала раза 2... Описать словами впечатления от него очень сложно на самом деле. Это ни экшен, ни детектив, ни ужастик, если с каким фильмом можно в одну категорию занести, то, наверное, с "Фантаном", я о нем как-то здесь уже писала.
Еще посмотрели "Человек-волк". Ну такая себе страшилка, не впечатлилась вообще. Сделала для себя вывод, что нужно все таки хоть трейлер посмотреть прежде, чем в кинотеатр топать. А то весь сеанс дергаться и руками глаза закрывать - как то не серьезно, еще и ехидное "ты ж сама пидумала на какие фильмы идти!" слушать :))
Скачала и посмотрела фильм "Говори" с Кристен Стюарт (Белла) в главной роли. Неплохой фильм как по мне.
Планируем пойти на комедию "О чем говорят мужчины" от Квартета И ("День радио", "День выборов") с 11 марта в прокате (хотя, думаю, и дома можно такое посмотреть). Ну и, конечно, на "Помни меня" с Робертом Паттинсоном (Эдвард), там анонсируют и трейлер "Затмения" :), вроде у нас с 12 марта, в России на недельку позже.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2010-03-03 21:24:27)


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Киномания