АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Киномания


Киномания

Сообщений 541 страница 550 из 604

541

Мемфис написал(а):

а сцена   его болезненной истероидной  какой-то радости, когда  Белла его затолкала в тень на площади.... там конечно, зажали его слова про то, что наверно все-таки Карлайл прав и рай есть и для них))

Аха, зажали слова, но вродь н там выкрикивает "Рай". Но могу ошибиться.
Еще сцена прощания....там такая мимика у Роба-Эдварда  :'(
А вообще мне очень понравилась вся сцена с дня рождения Беллы, понравился мой любимый Джаспер  :love: и вообще все, как фоткались - улыбка Эда :) напряженная Бэлла. Короче говоря все понра.

Мемфис написал(а):

но чтоб вот ржали прям - не помню такого,

Вот еще вспомнила, у нас была просто в зале истерика когда показывали лица смотрящих фильм "Ромео и Джульета"  :angry:

Мемфис написал(а):

финальной фразе Эдварда  в зале начались аплодисменты)))

Хих, у нас тоже :)))))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

форма писем в никуда - что надо.

Ага, и как проходили месяца...крики во сне

542

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Но полоски посреди лица Эдварда не было.

так  полоска была тока когда мы  второй раз смотрели))) и не только, там есчо  были и другие помехи в начале...

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

В Новолунии хоть поцелуями побаловали :)) аж штук пять и все разные :)

)))))) Паттинсон говорил, что "Затмение" наверно не пройдет по рейтингу "PG13" ))))потому что там  сцены драк будут жестокие)))))) если создатели  с этим смирятся, то может в "Рассвете" нас уже не только поцелуями побалуют)))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

мож потерпи?

релиз  ДВД на 3 декабря объявлен, так что  подожду   все же))))

543

Мурзилка написал(а):

понравился мой любимый Джаспер

аха, и как он там  классно  показал, что запах  крови учуял, такое характерное движение ноздрями было...хищник))))))

Мурзилка написал(а):

у нас была просто в зале истерика когда показывали лица смотрящих фильм "Ромео и Джульета"

у нас смеялись на кадре где Эрик рыдал во время просмотра "Р и Дж"

544

Всем приветики.
Может про этот фильм уже здесь писали, я тогда повторюсь. В принципе, уже приличное время назад посмотрела фильм "Подмена", и такое впечатление он оставил, что до сих пор хожу и всем советую посмотреть.

Подмена
Changeling

США, 2008
жанр: драма, криминал, детектив
Режиссер: Клинт Иствуд
Авторы сценария: Дж. Майкл Стражински
В главных ролях: Анджелина Джоли, Джон Малкович, Колм Фиори, Майкл Келли, Джеффри Донован

Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия.
Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.

Фильм “Подмена” основан на реальных событиях, которые и по сей день толкуют по-разному. Запутанная и загадочная история способна увлечь любого зрителя.

545

Xeniya, да, писали. Очень хороший фильм...
Думаю. интересно тебе будет почитать:
Это интересно

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2009-11-30 11:39:18)

546

Мурзилка написал(а):

все логично, замученый, несчастный вампир.

:D
Даже посмотреть охота  8-)

547

С 7 декабря в 21:30 на Первом многосерийный фильм "Лапушки"  :flag:

РЕКОМЕНДУЮ  :flag:  :flirt:

В ролях:
Екатерина Федулова (Рита), Татьяна Арнтгольц (Наташа), Ольга Арнтгольц (Катя), Николай Иванов (Алексей), Эдуард Трухменев (Александр Кутузов), Сергей Лавыгин (Рома), Петр Красилов (Принцев  :) ), Александр Назаров (Ворошилов), Александр Сирин (Бронислав Брониславович), Артем Смола (Лосев), Алексей Дубровский (Николай Яблонский), Наталья Назарова (Ангелина Романенко), Татьяна Рудина (сваха), Екатерина Кирчак (Лена), Людмила Артемьева (Тамара Петровна)
Оператор:
Иван Малютин
Композиторы:
Ангелина Романенко, Лев Ростовский
Производство:
АТВ Продакшн

Жанр:
Комедия  :flag:

548

Соблазнили  :) посмотрела Сумерки  8-) так неожиданно для меня  :huh: ...фильм мне очень понравился  8-) ожидала страшилку, только не фильм о любви  :flirt:

Мемфис написал(а):

Сумерки были для меня щемяще-интригующими

Очень точное определение и для моего впечатления  :)

Мемфис написал(а):

горячо любимый мной "Рассвет", режиссер №4 благополучно забудет эту причуду режиссера №2 и одета Белка будет как надо))))

А сколько их  :question:  и почему Белла с первых кадров так знакома   :dontknow:   я так редко кино смотрю, что мне даже странно  :dontknow: где могла её видеть  :unsure:

549

ТаNюша написал(а):

А сколько их

Сумерки, Новолуние, Затмение -   сняты, Затмение покажут летом)) Рассвет - последняя книга и последний фильм Саги, его ,возможно,  начнут снимать осенью )) в первых трех фильмах сценаристка , адаптирующая книги Стефани Майер одна,  режиссеры разные))

ТаNюша написал(а):

и почему Белла с первых кадров так знакома   :dontknow:   я так редко кино смотрю, что мне даже странно  :dontknow: где могла её видеть

ндя?)))))) вот у меня, хотя я и знаю, в каких еще фильмах видела Стюарт = тож непроходящее дежавю))))))))))) Прошу прощения у поклонниц талантов этой актрисы, но на мой вкус - она везде одинаковая))
Ты, скорее всего, видела её в фильме "В стране женщин", его несколько раз показывали по ТВ на разных каналах в последний год даже... вот в нем она = один в один с Белкой, имхо)) я еще видела ранние её фильмы "Комната страха" и "Дьявольский особняк".... вообще, она из семьи телепродюссера и сценаристки и сниматься начала очень рано))) правда, говорят(комплиман Паттисона_Эдварда в её адрес), что в фильме "В Диких условиях/Дикая природа" она  хороша, но я пока не смотрела, только планирую.....поскольку там Шон Пенн режиссером был, интересно мне)))))

550

Мемфис написал(а):

ндя?)))))) вот у меня, хотя я и знаю, в каких еще фильмах видела Стюарт = тож непроходящее дежавю)))))))))))

О! мне этого вполне достаточно)) у меня и в жизни так бывает - точно знаю вижу человека первый раз, а как будто 1000 лет уже знаю))) Может конечно я и фильм видела...

Мемфис написал(а):

"В стране женщин"

:dontknow: Мне надо хоть пару кадров увидеть))) название плохо помогает  :blush: склоняюсь больше к первому варианту))

Мемфис написал(а):

Сумерки, Новолуние, Затмение -   сняты, Затмение покажут летом)) Рассвет - последняя книга и последний фильм Саги, его ,возможно,  начнут снимать осенью ))

Отлично!)) затяжное удовольствие)))) До сих пор под впечатлением фильма. Магия в нем действительно какая-та есть http://keep4u.ru/imgs/b/080215/19/19cb142d32e59f463e.gif

Москву "говорят" снегом заваливает, не поделитесь  :question: http://keep4u.ru/imgs/b/080209/18/18503cc69be1f351a1.gif


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Киномания