АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Киномания


Киномания

Сообщений 391 страница 400 из 604

391

Милена написал(а):

Мультфильм «Вверх» рассказывает удивительную и трогательную историю, которая будет интересна всем, независимо от возраста или вкуса! Картина создавалась сразу двумя известными студиями, поэтому в ней можно увидеть не только доброту Disney, но и юмор Pixar.

Были в субботу с мужем в кинотеатре на этом мультике - получили огромное удовольствие, и взгрустнулось, и посмеялись. Миленчик, спасибо, за наводку. По анонсу в кинотеатре не прониклась почему-то, а после твоего - решила, что нужно посмотреть :) Очень хороший добрый мультик, а бойскаут к тому же очень похож на нашего племянника :))
А перед ним показывали маленький забавный мультик. Аисты разносят детенышей родителям (котяток, щенков, ребенков), а делают деток облака из облачков же :) Только одной тучке и "ее" аисту досталась не завидная роль - делать детенышей крокодильчиков, акул, ежиков и разносить их :)) Ну они нашли выход как это делать с наименьшими потерями.
Еще с июля начинается прокат мульта "Ледниковый период 3". Кто видел первые 2 части, думаю, к крысобелу с его желудем равнодшным не остался. В третьей части ей придется разрываться между любовью к желудю и... к крысобелке. Думаю, будет весело :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rajbo-oaicQ[/youtube]

392

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Были в субботу с мужем в кинотеатре на этом мультике - получили огромное удовольствие, и взгрустнулось, и посмеялись.

Ну если и совместнопроживающий выдержал...))или у тебя недолюбленный?)) *запуталась.
Отлично придумано, пусть всё время некая недо- всё ж наблюдается, есть к чему стремиться-развиваться ... тебе )) А то некоторые залюбят насмерть, и всё -успокоились))
Чувствую, твоему предстоит ещё и про любовь к крысобелке посмотреть...))

393

Милена, ой, я уж забыла, кто кого недолюбил, видимо :)) По ходу вроде бы он меня все-таки *чухает тыковку*
Что касается мультиков, то нам одни и те же нравятся. Не сказать, что у нас одинаковые вкусы во всем, но в некотором сходятся :)) Ну и в жизни фсихда есть место компромиссу же ж :)) Я мужественно две недели назад с мальчиками выдержала Терминатора N :)) От похода на Трансформеров 2 хоть отбилась, в пользу Гарри Потера и Принца Полукровки. Я как-то вот не втянулась, а мушш любит. На ЛП-3 пойдем обязательно :)) Там еще примерно в это же время должен быть новый фильм с Джонни Деппом "Джонни Д", может быть вот еще на него... А вообще жду "Н-О-В-О-Л-У-Н-И-Е". Оченно.
Да, еще комедию смотрели "Похмелье в Вегасе", ну, разочек можно посмотреть, бывает и смешно :)
Пы.Сы. Мы еще развлекаемся в перерывах там - в хоккей играем и стрелялки, для снятия стрессу помогает :))  *Это была реклама досуга :))*

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2009-06-22 17:07:28)

394

Нашла мультик, о котором рассказывала мульт от Pixar: Partly Cloudy
http://rutube.ru/tracks/2003675.html?v= … ae7d1c7938

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2009-06-24 18:56:06)

395

Шаг вперёд/Step Up

http://pics.kinokadr.ru/films/s/stepup/stepup.jpg

Нынче фильмы о танцах отчего-то снова стремительно входят в моду. Вот и ещё один пример — уличный гопник и такой же уличных талантов рэп-брейк-танцор (почему-то — белый) получает срок общественно-полезных работ на территории школы бальных танцев, где его привечает девушка его мечты, которой как раз нужен партнёр с приличной техникой поддержки. Ролик производит весьма приятное впечатление. И танцуют отлично. Режиссёр: Энн Флечер.

Посмотрела вчера. Подумала http://s39.radikal.ru/i086/0903/f1/3579dfaaf344.gif ну надо же http://s53.radikal.ru/i141/0903/0e/6dea386e7113.gif мне нравятся танцевальные фильмы. Очень милое кино. Напомнило "Грязные танцы" http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif Танец в финале посмотрела раз так..... много вообщем. Сочетание музыки ф* знает какого стиля со скрипкой и такое же сочетание в самом танце. Кино для хорошего настроения  http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/411-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/413-2.gif

Отредактировано ТаNюша (2010-05-18 15:07:26)

396

ТаNюша написал(а):

Шаг вперёд/Step Up

Шаг вперёд 2 - тоже совсем неплох, хотя и главные герои там другие (вернее, действие там же, но акцент на других лиц) и танцы совсем другие. Но мне понравилось.

397

Мемфис написал(а):

Арсен Люпен в 00:10. Канал «Россия»

К слову об Арсене Люпене))))))) На первом канале днем в будни показывают сериал "Детективы", где-то около месяца назад показали серию по сюжету взятому из рассказа М. Леблана))))) Название сейчас не помню, про драгоценный камень спрятаный в женском шарфике. Вместо обояшке Люпена был какой-то пронырлевый (но недалекий) уголовник... Видела только конец, но ошибиться в том, откуда повзаимствовали идею сюжета невозможно... Печальное зрелище((((((

398

Tihony написал(а):

Шаг вперёд 2 - тоже совсем неплох, хотя и главные герои там другие (вернее, действие там же, но акцент на других лиц) и танцы совсем другие. Но мне понравилось.

Вот спасибо! Буду знать, что еще можно такое посмотреть  :jumping:

399

ТаNюша написал(а):

Очень милое кино.

Согласна)Не зная его названия, с удовольствием подключилась к просмотру) Герой почему-то Сергея Бодрова напомнил, может непосредственностью... не было впечатления, что актер.
Тихонечка)) тебе понравилось? ) Значит надо и мне посмотреть 2 фильм))
В выходные ещё раз посмотрела "В ожидании чуда"  (2007)о девочке, "которая хотела счастья". Нравится мне этот простенький фильмец, нравится та ирония, с которой принимает девочка Майя, обвиняемая в ношении "21 кг лишнего веса".., все эти навязанные штампы "нового блистательного мира". Самоирония у героини замечательная плюс фей Пафнутий как плод её воображения плюс шлягеры группы "Город 312"... Фильм ещё сравнивают с  «Дневник Бриджит Джонс», но это совсем другой мир, чистый, девичий и питерский. С игрой воображения. Несерьёзный такой фильм)

Отредактировано Милена (2009-06-24 16:37:36)

400

Плутая по каналам и избегая всяческой киножести, нечаянно напала на фильм "Гавань" в выходные.

Год выхода: 2004 
Жанр: Драма 
  Режиссер: Фрэнк Е. Флауэрс /Frank E. Flowers/ 
В ролях: Орландо Блум /Orlando Bloom/, Бил Пакстон /Bill Paxton/, Стивен Диллейн /Stephen Dillane/, Зои Салдана /Zoe Saldana/, Разак Адоти /Razaaq Adoti/, Агнес Брукнер /Agnes Bruckner/ 
О фильме: Каймановы острова, уголок дивной природы посреди Карибского моря, – настоящее убежище и для влюбленных, и для тех, кто скрывается от налогов. Но спасительная гавань станет ловушкой, когда судьбы посторонних людей вдруг пересекутся и приведут к событиям, превратившим спокойную жизнь в хаос. Наркотики, деньги, насилие, страсть – гремучий коктейль Каймановых островов кружит голову, ведя к неминуемой страшной развязке... 
Выдержка из одной понравившейся мне зрительской рецензии:«Гавань» — пример специфического кино, которое далеко не каждому способно прийтись по вкусу, но если будет возможность, то не раздумывайте — посмотрите. И если влюбитесь по уши, то долгое послевкусие от просмотра непременно заставит взглянуть еще раз. Я слышала, что этот фильм для истинных ценителей драмы, фильм, дающий щелчок по носу всем устоявшимся канонам. Что удивительно, при всем этом «Гавань» либо откровенно нравится, либо не менее откровенно нет. Решение каждый принимает самостоятельно. Лично мне если что и не очень пришлось по душе, так это необычная техника, стилистика съемок, когда камера оператора прыгает и создается впечатление, что профессионал снимает вживую.

Запутанный сюжет напоминает мозаику, которую зритель должен сложить по частям, шаг за шагом, кусочек за кусочком. Когда она будет готова, станет ясно, перед нами редкий пример фильмов, начинающихся ниоткуда и приводящих в никуда, не особо нуждающихся в будущем по причине своей самодостаточности, важности происходящего здесь и сейчас.

Повествование циклично, единственная дата, связывающая между собой истории героев — пятница 13-е, точка отсчета фильма, его стержень. Один из дней жителей Каймановых островов, где происходит действие фильма, который проходит под знаком этого числа. Что это? Для одних глупое суеверие, способное на немного наполнить день дурными предчувствиями, для других почти неслучайное совпадение, выбранное в девиз их жизни. Так или иначе, здесь роковые ошибки, намеренное предательство, бессилие, зависть, отчаяние, порождаемые тщетными попытками склонить чашу весов в свою сторону. Все в этой жизни зависит от нас, кроме самого нужного…

Скорее всего лично меня удержало на этом фильме и заставило досмотреть эту вариацию сюжетов "деньги и любовь" то, как преподнес Орландо Блум судьбу своего героя. Сюжет банален и вечен. Сын рыбака влюблен в дочь местного авторитета, далее повороты почти шекспировские. Подкупает отчаянное стремление простого парня "остаться с чистым сердцем" в мире, где рай рушится на глазах, где ад - не край, а что-то привычное. Реальность такова, что пистолет всё равно окажется у тебя в руках, и ты выстрелишь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Киномания