АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Киномания


Киномания

Сообщений 151 страница 160 из 604

151

Виктория ещё та штучка. Я теперь всё гадаю, через какие козни ещё предстоит пройти Тасе. Что там? Лекарство поменяет? И кто? Борис, чтобы не узнала?
Мне хотелось бы, чтобы выбрала Сергея. Но пока не уверена в этом.

152

Милена написал(а):

тем более такое культовое название для нашего форума))))))))))

:D это неизлечимо)))) Сериал не смотрю, но не читать вас невозможно)))))

153

Tihony
Счас в программке вычитала, в пятничной серии Борис повезёт Тасю в студию. Там у его Вики спеть не получится, и он предлагает спеть Тасе))

А насчёт злодейки, её цель после такого поворота - показать Тасе Бориса поскорей, так что она заинтересована в прозрении)

154

Xeniya
А ты подключайся :glasses: , я ещё Колдовскую любовь смотрю) Чудна така деревенька, с прошлым : люди там исчезают-испаряются, проклятия всякие, мистика и так по мелочам - ведьм полно) Компотику не того испил, приворожился нечаянно))

155

Милена написал(а):

А ты подключайся

Так уж и быть, признаюсь, смотрю по первому каналу сериал Сеть, на этой недели начался, пока интересно, про двух компьютерных гениев. Я так полагаю, что это скорее многосерийный фильм, нежели мыльная опера, так как сюжет разворачивается очень быстро и интересно)

156

Xeniya
Хитренькая какая, ишь чего выбрала)))
А ты вот с наше помучайся)) когда сюжет не развивается, а только усугубляется)) Ко всему прочему человек без головы, принимающий любое обличье... это тебе не баран чихнул))
Я про Заколдованную любовь)

157

Милена написал(а):

Я про Заколдованную любовь)

Чуток смотрела, но не впряглась. А сцена, когда бабки девушку избивали всем табуном отворотила как-то.
Моё предположение при просмотре первой серии было, что Тася будет петь, а Вика выступать.
Надеюсь, что мужа этого показывать теперь будут меньше. *наивная девушка*  :no:

Xeniya написал(а):

смотрю по первому каналу сериал Сеть,

Пошла смотреть, когда по программе Сеть... хотя первый канал у нас очень плохо показывает  :canthearyou:

158

Tihony написал(а):

Пошла смотреть, когда по программе Сеть

Сегодня нет почему-то и завтра тоже :-(

Милена, ну вот, нашли как и нам расстянуть удовольствие, на этой недели всего 3 серии было, на следующей и того меньше, всего 2.

Отредактировано Xeniya (2008-07-03 21:51:08)

159

Xeniya написал(а):

на следующей и того меньше, всего 2.

А во сколько?

160

Tihony написал(а):

А во сколько?

Понедельник, среда 22.30
http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.she … p;InZone=0


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Киномания