АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)

Сообщений 81 страница 90 из 866

81

Багира написал(а):

Свободен, силен, уверен в себе))))

И кому все это достанется))))

82

Тэсс_М написал(а):

По-моему, Танечка, просто предпочел не понять..И замять

Вполне возможно! Решил деревенским дурачком прикинуться? Вернее, предпочел из образа не выпадать...

Тэсс_М написал(а):

А уж разговоры про то, что все было на высоте в этом конкурсе - чушь собачья.

Кто бы сомневался!
А еще мне было омерзительно наблюдать сегодняшний чат Семена со зрителями. Дерьмо этот Семочка полное!
Пошла ночер смотреть!)))))

83

:D
А Солнце при прощании сказала "До завтра")))))

84

ууууууу посмотрела я серию.столько незнакомых людей.прям ваааще(((че за девушки со Степой и Рустамом??))эт их терь девушки навена.а девушка,кот была с Чуем щас с какими-то парнем и она еще не вылетела..кароч мне там ниче неясно,да и желания нет во все это вникать)))))ну вот...Димочка..это мну интересно))так вошел в ворота)))такой хороший..вот посмотрела и сразу поняла,что Слава Богу,что он оттуда ушел)))зашел опять же как гость))))))такая легкость)все-таки какой он хорошийй))))блиин я то серии не смотрю,ну сегодняшний Солнечный взгляд-это ваааще.любит она его!!сразу появился в ней ребенок,т.к. я смотрела ролик,типа анонса который,где Солнце с какой-то девочкой ругалась,такая жестокая там,материлась и т.д. и вот сегодняшняя Солнце-ну прям ребеночек в охапках Димкиных рук))))))))прям идиллия))аааааааааа))так клеваа кароч)))
и ночной оФФФФФФигенный))))))))))хочуууууу ещеееееее такую серию,но не хочу,чтоб он туда возвращался((гыы это как вааще??! :D )))
кароч я в сиропе и оттуда чет и не собираюсь выплывать)))))))))))))))прям Димкину улыбочку увидела еще раз))ляляя)))да и Солнечную,такую искреннюю,детскую)))))пусть Солнце свалит и тогда усе окей будет)))))))))) :)

85

Tihony написал(а):

А Солнце при прощании сказала "До завтра")))))

И добавила: "Зайка!"
А еще прикалывалась, что будет дежурить у Димки в подъезде))))
Tihony
Привет!)))) Цалувакаю и обнимакаю))))

86

Tihony
Леночка! А ролики с вечернего и ночного будут? [взломанный сайт]

87

Аревик
Привет, малышка!))))

Аревик написал(а):

хочуууууу ещеееееее такую серию,но не хочу,чтоб он туда возвращался((гыы это как вааще??!  )))

Это был намек на ролик?))))  Тады я присоединяюсь кпросьбе ребенка: Леночка, а мы можем надеяться на ролик с сгодняшнего эфира?)))

88

А по поводу их разговора в комнате...знаете какое ощущение...та вода в той реке уже утекла...и в нее уже не войти вновь...Димка в этой комнате ведет себя уже как отчужденный что ли...он уже не принадлежит этой комнате...не "раб лампы"...только Марсель его как-то еще с этим местом и соединяет...и Диме странно это...и хорошо это ощущать...и Солнце это поняла, почувствовала что ли...вот такое мое имхо-впечатление... :)

89

Мля! Уберите из моего телевизора Сруся в очередном презервативе на голове!!!!!!!!!!!!!
Ааааааааааа! Там еще голый Гена!!!!!!!!! Мама, роди меня обратнооооооо!!!!!!!!!!!

90

Багира написал(а):

Привет!)))) Цалувакаю и обнимакаю))))

shmid написал(а):

А ролики с вечернего и ночного будут?

Девочки, ну вы меня удивляете))) Вот как раз вся зацеловканная и пошла клепать ролики  ;) )))))))))


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)