АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)

Сообщений 831 страница 840 из 866

831

Xeniya написал(а):

"Окна" открываются и в Штатах? Им своих мало?

Да хоть "двери", только от нас подальше!!!)))))))))))))), очень хочется думать что это правда, тогда флаг ему в руки и пусть свою "яркость" Америке демонстрирует.))))))))))
Упс, всем доброго дня, а кому и вечера!

Отредактировано Lyoka (2007-09-17 15:12:37)

832

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

анализируя черты характера, наклонности обоих чувствующих, можно просчитывать, как создать комфортную жизнь для обоих.

Наталочка! Так просчитывать КАК создать комфортную жизнь в паре опираясь на чувства, которые ты испытываешь и просчитывать чувства - это по-моему разные вещи.

833

Xeniya написал(а):

... а еще следует учесть расположение планет или чего там астрологи высчитывают )))))

Ой, это тоже можно посчитать :)))
А если серьезно, самое главное, мне кажется, узнавание человека, как изучение буквально, и не спешить "клеймить" - вот это в нем безусловно плохо, а вот это безусловно хорошо. Тогда разочарований будет в последствии гораздо меньше, ИМХО.

Лирическое отступление:
Из чата :) (с) Башорг
Рики
как стать оптимистом ? X_X
hime
надо научиться видеть только свет в конце тоннеля, игнорируя поезд и рельсы...

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-09-17 15:17:05)

834

Татка написал(а):

Так просчитывать КАК создать комфортную жизнь в паре опираясь на чувства, которые ты испытываешь и просчитывать чувства - это по-моему разные вещи.

Таточка, я их не уравнивала, просто привела пример того, ЧТО можно просчитывать, строя отношения. Конечно, не чувства ни в коем случае.

835

Lyoka написал(а):

тогда флаг ему в руки и пусть свою "яркость" Америке демонстрирует.))))))))))

Да уж, Штатам только сруся не хватает ))))))

836

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Но как я поняла пофигизм такой недостаток, который перекрывает все достоинства. Что ж, у каждого свои понятия и вес каждого достоинства и недостатка.

Наверное я неверно выражаюсь, что меня агрессивно понимают. Попробую еще раз, если не надоела. Пофигизм не такой уж и недостаток, это скорее жизненная позиция.  Просто если твоя пара принимает его как данность, то все будет хорошо. Но если не может принять, то крах, лучше разбежаться. А это, я думаю, они решат вдвоем.

837

volgar4 написал(а):

Наверное я неверно выражаюсь, что меня агрессивно понимают. Попробую еще раз, если не надоела. Пофигизм не такой уж и недостаток, это скорее жизненная позиция.  Просто если твоя пара принимает его как данность, то все будет хорошо. Но если не может принять, то крах, лучше разбежаться. А это, я думаю, они решат вдвоем.

Спасибо за пояснения. Скорее неправильно поняла. И прошу прощения, если в моих постах видится агрессия. :pardon: Я этого не предполагала туда вкладывать   :drinks.gif:

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-09-17 15:28:57)

838

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Спасибо за пояснения. Скорее неправильно поняла.

Рада, что так. Наверное в русском языке очень многое значит интонация. Желаю ребятам тоже найти взаимопонимание. Спасибо за интересный разговор.

839

Светик, спасибо :)

Светик написал(а):

Саша делает вывод, что все новенькие пришли сюда пропиариться, а любовь никому тут не нужна, а вот он Саша в своё время пришёл сюда именно любовь строить и за два дня до прихода Нади он собирался уходить с проекта, поступать в ГИТИС, потому что не смог построить отношения, но пришла Надя и он влюбился и решил остаться строителем. (Блин, лучше б он успел в артисты уйти).

Восхитилась... Александр положил буквально карьеру величайшего актера к Надьиным ногам...  :yes:

volgar4 написал(а):

Спасибо за интересный разговор.

Взаимно :)

840

Всем привет!
Опоздала к разговору, но позвольте свои пять копеек всё же вставить)))

volgar4 написал(а):

Но право Солнца не принять, разве нет.

Я не могу понять, почему многими делается такой акцент. Разве кто то из нас когда то говорил, что Солнце не имеет права оказать Димке и просто обязана быть с ним? Солнце в праве полностью распоряжаться своей жизнью: просидеть на шоу хоть всю жизнь или пробивать себе дорогу в реале, любить кого то или оставаться одной, с кем то дружить или кого то ненавидеть и т. д. Ни от одной девочки, на этом форуме я не слышала, что я разочаровалась в Солнце потому, что та рассталась с Димкой. Многие наоборот хотят, что бы они шли разными дорогами.
Разочарование произошло из-за каких то поступков, которые не все смогли принять.  Думаю, нам тоже можно оставить такое право, право выбирать что нам нравится, а что нет))


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)