АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)

Сообщений 821 страница 830 из 866

821

Xeniya написал(а):

С нами много труб не покрасишь )))))

Точно. Придется напустить страдальческий вид со сложностью работ.

Xeniya написал(а):

Ну, почему же нет. Она как раз этим правом и воспользовалась

Ну еще не ясно. А если и так, значит думает, что так лучше.

822

кадис написал(а):

Димка будет молодец, если всерьез займется своей жизнью...самореализацией...и будет счастлив...я думаю, этим он прежде всего очень обрадует свою маму...вот этого ему и желаю

ППКС!!!!!!!

volgar4 написал(а):

На мой взгляд большая проблема Солнышка, что она в чувствах пытается просчитать, не ошибиться.

А может все-таки не стоит в чувствах просчитывать? Это же чувства, а не математические уравнения.

volgar4 написал(а):

Помните она говорила, что у нее интуиции нет.

Да еще и  женской мудрости тоже нет. Ах, ну да. Она же все-таки еще маленькая, наивная девочка. 24 годов от роду.

volgar4 написал(а):

Я признаю все его достоинсва и недостатки.

Вот недостатки Вы его признаете. Это точно. Но что-то о достоинствах его я не сильно видела в ваших постах. Может пропустила?

823

"Я предпочитаю включать в таких случая пофигистку, ну не идеально сделано, ну и фик с ним."
Вот надо было и мне дуре. Не знаю что нашло.

824

Татка написал(а):

Может пропустила?

Пропустили. Повторить?

Татка написал(а):

Да еще и  женской мудрости тоже нет. Ах, ну да. Она же все-таки еще маленькая, наивная девочка. 24 годов от роду.

А это тут причем? Можно и в 70 лет не обладать женской мудростью. Вот у Солнышка ее нет наверное, а то бы она уже давно за Нелидова замуж вышла.

825

primorochka написал(а):

Посмотрела "Тайны " с  маем .  Может кому -нибудь интересно.  Шоу это очень мне напомнило  "Окна "

МАМАДАРАХАЯ!!!! Шо, опять "Окна"? Какой ужОс. Неужели ничего нового придумать не могут. Если поменять названгие и ведущего, сама суть от этого не меняется. Или редакторы и продюсеры думают обеспечить рейтинг программе только поьому, что там МаЙюша светится будет?

primorochka написал(а):

Показалось , что  волновался , потому-что часто облизывал губы.

Может просто сушняк мучил? ;)

А вообще, primorochka Большущее спасибо за впечатления. :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:
Теперь я точно знаю, что смотреть ЭТО я не буду.

826

"То, что участники проекта на что-то надеются, я верю, не понимаю на что они надеются... но надеются((((( Неужели есть и зрители, которые верят, что сидя на проекте можно чего-то достичь, кроме узнаваемости на улицах?"

Я думаю, что им виднее. Если сидят, значит есть за что.

827

Татка написал(а):

А может все-таки не стоит в чувствах просчитывать? Это же чувства, а не математические уравнения.

Тат, я думаю, что анализируя черты характера, наклонности обоих чувствующих, можно просчитывать, как создать комфортную жизнь для обоих. Ну рассматривать как процесс, который должен привести к определенной цели, в данном случае - этот самый комфорт душевный и материальный. Это все же анализ, работа головой. Тут на эмоциях далеко не уедешь.

Татка написал(а):

Вот недостатки Вы его признаете. Это точно. Но что-то о достоинствах его я не сильно видела в ваших постах. Может пропустила?

Пропустила :) Было о многих достоинствах. Но как я поняла пофигизм такой недостаток, который перекрывает все достоинства. Что ж, у каждого свои понятия и вес каждого достоинства и недостатка.
Для меня в любимом человеке есть черты характера. И в зависимости от ситуации они могут проявляться как в плюс, так и в минус. Т.е. я не могу сказать, что, например, пофигизм в любой ситуации это категорически плохое качество.

volgar4 написал(а):

Вот надо было и мне дуре. Не знаю что нашло.

Ну в следующий раз не забудьте его включить ;)

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-09-17 20:07:54)

828

Татка написал(а):

Теперь я точно знаю, что смотреть ЭТО я не буду.

Может и один раз стоит посмотреть. Я  в некоторых местах  очень смеялась , особенно  обряд "егельет".  Изюменки никакой в этом шоу не уведела .

829

Lyoka написал(а):

Будет там "Шоу Рустама"

"Окна" открываются и в Штатах? Им своих мало?

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

что анализируя черты характера, наклонности обоих чувствующих

... а еще следует учесть расположение планет или чего там астрологи высчитывают )))))

830

primorochka написал(а):

Изюменки никакой в этом шоу не уведела .

Я так думаю, создатели этого хениального шоу думали, что роль изюминки будет выполнять Май.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)