АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)

Сообщений 71 страница 80 из 866

71

Багира написал(а):

А еще скажите- ка мне, плиз, у Солнышка на правой руке снова Димио колечко, или завтра к окулисту надо бежать срочно?))))

Нет к окулисту бежать не надо.Димкино кольцо у нее было.Оно еще с утра было когда она из города приехала.

72

Зато Бородура выдала насчет этого выражения.Или она претворяется дурой или на самлм деле такая.

73

anchouse написал(а):

Даже в серии сегодня чат разрывался - "ты должен стать Хозяином - ты ближе к земле ( да уж ближе некуда ))))),

Как говорится: рожденный ползать... увы, увы, ни на что другое не способен))))

shmid написал(а):

Нечего тратить время на окулистов, со зрением все в порядке ))))

Йес! Значит, не окончтельно устарела - это радует))))

shmid написал(а):

А еще они напомнили мне самих себя в начале их отношений )))

И мне тоже! Как они перегляывались, переговаривались снова на лобном)))) Смотрела - и душа пела просто))))
Нет, определенно, сегодня грех не выпить! И у нас еще ночь впереди!!!!!))))))

74

Багира написал(а):

На что Солнце ответила: "А я Диму никогда так не называла!"

Ну, если быть до конца честными...Диму называли и похлеще...ну, да дело прошлое...теперь он свободен, он ничей...только Димка ему про другое...недостойно слушать "кого попало"...опускаешься на их уровень...и становишься "кем попало" тоже...

75

Туча написал(а):

Зато Бородура выдала насчет этого выражения.Или она претворяется дурой или на самлм деле такая.

Димка, как всегда тактичен, другой ( пропустила) мог бы послать...

Отредактировано Липка (2007-09-04 23:46:04)

76

Липка написал(а):

Димка, как всегда тактичен, мог бы послать...

Не мог, потому как тактичен)

77

Багира написал(а):

И еще наблюдение: у них опять одинаковые выражения лиц))))

Точно, я то же это на лобном отметила, но наверное, от радости забыла))

Багира написал(а):

Короче, я тут сиропные ванны принимаю! Думю, что после столь длительного перерыва, можно)))))

Хорошо мне Татка спательный круг выделила, а то бы я потонула)))

anchouse написал(а):

И то пренебежение, с которым Семён в сегодняшней серии отнесся к титулу не есть ему плюс. ))))

Да ещё и вслух озвучил, что ему главное победа нужна была, а титул ему без надобности.
Но думаю, что расстроится не много зрителей, потому, что (это моё мнение) голосовавших за Семёна было нааамного меньше, чем нам озвучили.

Туча я ответила.

78

кадис написал(а):

дело прошлое...теперь он свободен, он ничей

И это самое главное! Это просто замечательно))) Свободен, силен, уверен в себе))))

кадис написал(а):

только Димка ему про другое...недостойно слушать "кого попало"...опускаешься на их уровень...и становишься "кем попало" тоже...

Дима все очень доходчиво Семке на лобном "разжевал", но тот, мне показалось, даже "в рот положить" не сумел... Так ни хрена и не понял, поэтому предпочел замять разговор.

79

Багира написал(а):

Так ни хрена и не понял, поэтому предпочел замять разговор.

По-моему, Танечка, просто предпочел не понять..И замять. А уж разговоры про то, что все было на высоте в этом конкурсе - чушь собачья.

80

Светик
Terra
Спасибо за сегодняшнюю серию!))))) Какие вы молодцы, так все здорово рассказали)))) Благодаря вам радоваюсь практически с обеда))))
коша
Спасибо за фоточки, такая красотень!)))


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)