АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)

Сообщений 61 страница 70 из 866

61

Светик написал(а):

Почему же ни срусь, ни стёпка ни единым словом не задели его?

А что он им теперь конкурент? или раздражающий фактор? Вот для Семы был раздражителем, тот и стравливался.... Ну и Степка тоже там не молчал.

62

Тэсс_М написал(а):

Кстати, ты уже пошла соревноватья с срусем за машину от мегафона?...

Нее...зачем лишать человека последней радости в жизни...выиграть машину от мегафон...ему и так нелегко...жизнь кладет за дело ДД...жертвенный наш :D
А Гена весь в белом...АнХел Дома2... :D

63

кадис написал(а):

А Гена весь в белом...АнХел Дома2...

В белом?))))) Хм... а я его голым видела)))) Типа - "А король-то голый!")))))))))))))))

64

Светик
Я тебе кое что скинула в приват!свои мысли вслух.Посмотри пожалуйста.
А зрителей Семен подвел.Никто не ожидал что Семен отдаст титул Степе.

65

Да Семену сегодня явно не повезло...все внимание, ему сегодня полагавшееся, перетянул на себя Димка, пришедший к проигравшей ему Солнце, и сама Солнце...потерялся Сема...даже жалко как-то его стало...правда, потом все-таки привлек к себе внимание зрителей...зацепившись за "неяркого" Диму Шмарова...проверенный способ...эффективный, главное :D

Отредактировано кадис (2007-09-04 23:19:17)

66

Светик написал(а):

А может быть поменялся Димкин статус, и побоялись эти хренативщики изливать свой яд, потому как пофигу Димону и проект и шоу, он теперь и морду лица подпортить может.

Ох как я с тобой согласна!!!!)))) Побоялись ребятушки получить по полной программе, потому и промолчали, не тявкнул ни один!
Всем доброго времени суток!)))))
Какая замечательная вторая часть серии!)))) Димка... что тут скажешь? Красавец!)))) Такая в нем чувствуется внутренняя сила, уверенность всебе, так славно он про группу поддержки сказал))))
А еще скажите- ка мне, плиз, у Солнышка на правой руке снова Димио колечко, или завтра к окулисту надо бежать срочно?))))
И еще наблюдение: у них опять одинаковые выражения лиц))))
Короче, я тут сиропные ванны принимаю! Думю, что после столь длительного перерыва, можно)))))

67

Туча написал(а):

А зрителей Семен подвел.Никто не ожидал что Семен отдаст титул Степе.

Кстати, да. Этим он здорово появил неуважение к зрителям. Даже в серии сегодня чат разрывался - "ты должен стать Хозяином - ты ближе к земле ( да уж ближе некуда ))))), ты - мужик". Ведь зрители, которые голосовали за Семёна, посчитали, что именно он достоин быть Хозяином дома (по крайней мере, по телефону именно этот аргумент звучал, а не признание достойным для Семёна раздавать иммунитеты или поиметь денежный приз)
И то пренебежение, с которым Семён в сегодняшней серии отнесся к титулу не есть ему плюс. ))))

Отредактировано anchouse (2007-09-04 23:25:22)

68

http://rj.foto.radikal.ru/0709/bf/61403574ddd9.gif

69

Багира написал(а):

скажите- ка мне, плиз, у Солнышка на правой руке снова Димио колечко, или завтра к окулисту надо бежать срочно?))))

Нечего тратить время на окулистов, со зрением все в порядке ))))

Багира написал(а):

у них опять одинаковые выражения лиц))))

Тоже заметила. А еще они напомнили мне самих себя в начале их отношений )))

Отредактировано shmid (2007-09-04 23:26:05)

70

Terra написал(а):

Поздравил, высказал пожелание Семену «если не хочешь быть кем попало, не надо слушать кого попало», что, как оказалось задело Семена и он затаил грубость…

Настоящий "мужик" Семочка выдал примерно следующее: "Если ты готов терпеть от бабы, когда тебя называют "кто попало", то я - нет!" На что Солнце ответила: "А я Диму никогда так не называла!"
Дима ему весьма доходчиво пояснил, что к чему, полсе чего Семочке пришлось заткнуться. Не удалось мальчонке в мастер попасть, такой вот облом(с) приключился...


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)