АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)

Сообщений 51 страница 60 из 866

51

кадис написал(а):

..." Я свободеееен...я ничей "

Точно такое же ощущение...Димка был, как в первый день прихода...свободен и независим...и Солнце на него так же смотрела, как тогда...
Она была рада...ей было спокойно и уютно рядом с ним....

52

Terra написал(а):

Солнце  после лобного расслабилась и будто оттаяла после многих дней нервотрепки…  Очень теплое прощание у ворот.

Того же мнения. Официальная часть прошла, лобное прошло - все в порядке, можно и расслабиться))) и порадоваться визиту гостя)))) Мне вообще ночной понравился больше вечернего)))))))

Xeniya написал(а):

Серию посмотрела, только отвлекали меня часто и как назло на самых интересных моментах.

Похоже сегодня все сговорились(((( Меня тоже отвлекали((( не часто, но в самые неподходящие моменты(((((

Xeniya написал(а):

я задалась вопросом, аборт - это тоже реклама?

Я думаю, именно реклама(((((

53

Еще Димка правильно Солнышку сказал что ей надо заниматся своей карьерой.А не в этом гадюшнике быть.Идти вперед а он поможет.

54

кадис
КажеЦЦа листик, но могу ошибаться..там вся соль в глазах)
Кстати, ты уже пошла соревноватья с срусем за машину от мегафона?...А как срусь обнимался с Семой (ремарка по ходу дела- дорвался))))) И Гена - такой *родной и любимый* Хищник. Возвращение.

Почему-то понравились эти Радуга и Наташа, не знаю, безотчетная сипатия. Когда стали говорить про чай, про болтовню, про звезды..Повеяло чем-то таким человеческим, спокойным, вроде так и надо .Ведь в жизни так все и происходит! а не идиотские букеты на лобном и попошарики(((((. Не знаю подоплеку этой пары, но вроде бы наличие детей у нас пока не отменяло возможность романтических отношений.

55

Тэсс_М написал(а):

вот чует  мое сердце *миллионы фанатов* сегодня к экрану прилипли не церемонию смареть, а на самого высокого участника ДД

Семка - победитель конкурса, но и на церемонии, и на лобном номер его был далеко не первым... И самое обсуждаемое событие - не его победа и щедрое раздаривание подарков, а поступок Солнца и визит Димы. На церемонии он, вообще, каким-то лишним был...

56

кадис написал(а):

Я свободеееен...я ничей "...

Я свободен словно птица в небесах.
Я своболен,я забыл что значит страх.("Аоия"Валерий Кипелов)

57

basyakaka написал(а):

Я думаю, именно реклама(((((

Хосподи, чего? У ТНТ контракт с подмосковными абортариями?...Знаете, впору скатиться ко временам построения коммунизма и вспомнить о внешних врагах. Будто планомерная война идет против рождаемости в стране...Это ж скока молоденьких девочек теперь знают, какие именно способы аборта есть на ранних сроках и какие подходят для нерожавших(((((((( Очуметь...Пропаганда беспорядочных половых связей, дискриминация по половому и расовому признаку, открытое обсуждение способов прерывания беременности.

кадис, у меня еще кое-что есть...Это от первой половины серии впечатления)))

Отредактировано Тэсс_М (2007-09-04 22:45:41)

58

Тэсс_М
Это копия моей физиономии после просмотра серии (случайно увидела в зеркале)
От серии ощущение, что появилась хозяйка в доме, а не хозяин. Он как бы "сбоку припеку". Почти все камеры направлены на Димку и Солнышко ))) А Димка так уверенно и свободно себя чувствовал

кадис написал(а):

словно тяжкий груз с него сняли...даже еще выше стал...такое впечатление...узнаю опять того Димку...каким он был в начале своего прихода на проект...

Отредактировано shmid (2007-09-04 23:35:42)

59

Девочки, ещё вот, что мне подумалось. Димка пришёл в периметр. Почему же ни срусь, ни стёпка ни единым словом не задели его? Ведь сколько грязи и раздражения было вылито на него в последние дни прибывания Димки на шоу. Куда ушла их нетерпимость к неяркому Димке? А может быть поменялся Димкин статус, и побоялись эти хренативщики изливать свой яд, потому как пофигу Димону и проект и шоу, он теперь и морду лица подпортить может. Не чего ему теперь терять и не за что держаться. Может быть здесь собака порылась?)))

60

Если кому то интересно  завтра выложу полный тест песни.Я свободен.Просто мне надо посмотреть в каком она альбоме.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)