АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)

Сообщений 41 страница 50 из 866

41

Ириск@ написал(а):

А когда церемония закончилась, то все пошли фотографироваться. Димку и Солнышко тоже фотографировали.... Они так мило улыбались в камеру))) Вот бы нам эти фотки))
А в это время кто-то к ним подошел из хомяков (по-моему эта была Наташа Варвина) и сказала: "Так вот ты какой Дима Шмаров!"))))

Ну вот, а я конец церемонии пропустила (((( Завтра повтор буду ждать. Давненько я ДД так не смотрела, да еще и с повтором ))) А виноват опять Димка )))))

42

коша спасибо! Уже исправила! Это я описку сделала))))

43

коша написал(а):

Ириск@ усе так только срок 3,5 недели.

Так ведь сделали же так, что вся страна теперь будет это обсуждать! Я не ханжа, но такой...мягко говоря *деловой разговор* привел просто в ужас. Ликбез на всю страну. Захотелось сплюнуть.

44

Помните песню..." Я свободеееен...я ничей "...кажется Кипелова...очень рада, что такое впечатление от Димки сейчас...он свободен...словно тяжкий груз с него сняли...даже еще выше стал...такое впечатление...узнаю опять того Димку...каким он был в начале своего прихода на проект...сразу стало спокойно за него...все у него впереди...уверена  :)...церемония тухлая...как хорошо, что пришел Димка...иначе грустно было бы это хренативное действо смотреть...вообщем, ура! товарищи! :D

Отредактировано кадис (2007-09-04 22:22:38)

45

кадис написал(а):

церемония тухлая

Никакая....Такой титул, такие деньги, такие права, а подача...как будто грамоту вручили на школьном празднике..И то там больше торжественности было..вот чует  мое сердце *миллионы фанатов* сегодня к экрану прилипли не церемонию смареть, а на самого высокого участника ДД  :D

46

кадис написал(а):

..церемония тухлая...как хорошо, что пишел Димка...иначе грустно было бы это хренативное действо смотреть...

Знают орги, чем зрителя завлечь))

47

Тэсс_М написал(а):

вот чует  мое сердце *миллионы фанатов* сегодня к экрану прилипли не церемонию смареть, а на самого высокого участника ДД

Аналогично.(с) Колобки :D

48

Тэсс_М написал(а):

вот чует  мое сердце *миллионы фанатов* сегодня к экрану прилипли не церемонию смареть, а на самого высокого участника ДД

:friends:

49

Хотелось вставить в аватар, но по объему не проходит. Настроение примерно такое)

50

Муммик, а что он держит в крылушках...а? :) ...кстати, Марсель, по-моему, даже несколько обалдел от Димкиного потока чуйств к нему...дар речи правда не потерял...мяукал...зато не брыкался и не кусался :D


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)