АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)

Сообщений 21 страница 30 из 866

21

коша Спасибо огромное! Посмотрела фотки, а теперь пошла смотреть серию)))

Светик написал(а):

А что, заплыв в ликёре))

Я присоединяюсь, только не в спирте и не в ликере буду плавать))) Я лучше в сиропе))) С утра в институт надо.....

22

Тэсс_М написал(а):

что даже если расстанутся (было, было ,не бейте тапками, жуткая реалистк), то могут быть такими друзьями...

им это доступно, покрайней мере сегодня можно попытаться в енто поверить. А вообще действительно дежавю, но смотреть красиво. Ещё б Бородура поменьше дурацких вопросов задавала, вообще бы песня была.

23

Кактус написал(а):

вот прочитала некую Туточку и пришла к выводу:
зря ей отвечаете и вступаете в спор. Этот человек злобный и относится к
тому типу людей, которые никакой язык не понимают. Поэтому пусть
высказывается, сколько влезет, не надо реагировать,
полный игнор. Она
же специально вызывает на скандал.

Вот и у меня такое же мнение сложилось. Человек приходит не пообщаться, а нервы помотать и крови попить.

Кактус написал(а):

А отношения Солнца и Димы после его ухода - это
только их дело

П П К С !!!!!

Кактус написал(а):

Редко высказываюсь

Очень жаль, что редко.

коша
Спасибочки за фотки.

24

Привет всем!Спасибо за сироп,плыву вместе с Вами!

25

Всем привет!!! :)
Что-то не повезло мне сегодня, только сейчас пробилась…  :(

Как назло именно во время сегодняшней серии четыре раза отвлекали телефонные звонки!!!  да еще и соседи явились с важным разговором!!! Придется завтра еще смотреть. Но чуть добавлю, что успела увидеть в вечернем и ночном.
1. Соглашусь со Светик, что «ТНТшники усиленно пытаются убедить нас, что голосование было честным и за Семёна действительно проголосовало подавляющее большинство»,  да и вчера в ночном срусь после телефонных звонком  резюмировал, что народ решил, что хозяином можент быть кто угодно, только не Солнце». Сегодня ТНТшники не преминули об этом еще раз напомнить.
Во время телефонного чата Семен выглядел далеко не как мужик: подхихикивал и явно кайфовал,  когда звонившая дама Солнце грязью поливала. Для Семы то была минута триумфа.

2.Само награждение победителя было каким-то тухлым, и безрадостным… Кто проводил!!! (Вспомните и сравните награждение КК!!!) Приведу пример из практики, когда (правда, это бывает очень редко) получает студент красный диплом, или поздравляют новоиспеченного кандидата наук с «успешной» защитой, а все знают какие-то подробности об этих «победах»… И как-то стыдно за таких соискателей…
Так вот, и сегодня было ощущение, что Семочке не совсем в кайф эти лавры, может понимает, что не совсем красиво поступал в отдельных случаях, а может не радует перспектива нести этот груз… Ведь срусь и степан еще не раз его размажут.  А тут еще Димка… который выше всех…

3.Чувствуется, что Дима сейчас  действительно выше всей этой возни, освободился он уже от груза проекта, смотрит на все происходящее как бы со стороны. Солнце действительно сегодня выглядит уставшей и напряженной.. Конечно же, очень была рада Димкиной поддержке и очень уютно ей в его объятьях… Поздравил, высказал пожелание Семену «если не хочешь быть кем попало, не надо слушать кого попало», что, как оказалось задело Семена и он затаил грубость… Судя по анонсу, завтра тему взаимоотношений опять затронут….

4.На лобном диалоги явно почиканы, и в ночном никаких подробностей не покажут, но зато кусок эфира посвятили возвращению Гены, без которого, по мнению Бородуры, праздник бы не имел логического завершения… Ну ОООчень соскучились хомяки и зрители по этому говнюку!!!
5.Начало ночного очень милое… Видно, как Димка и по Марсику соскучился… затискал, зацеловал…  Солнце  после лобного расслабилась и будто оттаяла после многих дней нервотрепки…  Очень теплое прощание у ворот. Солнышко какую-то игрушку Димке презентовала. Все хорошо  и  сегодня действительно нет повода не выпить…

http://rb.foto.radikal.ru/0709/cb/e1cc32f2ecb5.gif

26

Тэсс_М
Муммик, вернись ))))))))))

27

Не могу ничего с собой поделать, сегодня так клёво всё, ни срусь, ни степашка, ни гена ни на минуту мне ентого не испортили, ни кто кроме Сёмы. Его называние молодой девушки бабой, меня просто выворачивает.

28

shmid
*оглядываюсь* Да я вроде как здесь) Давай по привату)

29

Кактус написал(а):

Этот человек злобный и относится к
тому типу людей, которые никакой язык не понимают. Поэтому пусть
высказывается, сколько влезет, не надо реагировать, полный игнор.

опачки
ну спасибо за комплимент
я как раз таки и надеялась что здесь публика довольно интеллегентная
скандал?
я всего лишь задаю вопросы, имея свое личное мнение отличное от вашего (слава богу!)
и следовательно если я его высказываю, я вызываю скандал?
забавные выводы
а уж то что я "злобный"
это вы почти в точку
я так понимаю критерии у вас такие, кто не пищит от счатья "о! солнышко изволило улыбнуться!" 9 а не выругаться матом и залепить своему возлюбленному в очередной раз по роже - тот злобный
аха!
я запомню
за гостеприимство кстати спасибо
и за доверие
и за любовь к людям
вообщем гуманизм живет и процветает!!!
поздравляю вас, дамы

Татка написал(а):

Человек приходит не пообщаться, а нервы помотать и крови попить.

а в общаться то пробовали? душа моя?для общения диалог нужен
а вы все больше (извините) слюни пускаете
вот и получаются у меня монологи
общаюсь с самой собой, ибо вас как собеседника пока не увидела и не оценила

30

Туточка-n-Тамочка написал(а):

я всего лишь задаю вопросы, имея свое личное мнение отличное от вашего

Ну вот у меня сложилось мнение от Ваших постов, что Вы не просто мнение высказываете, а пытаетесь нас убедить в том, что Ваше мнение самое правильное. Мне почему-то кажется, что для Вас стакан всегда наполовину пуст. Повторюсь - это моя ИМХА.

Туточка-n-Тамочка написал(а):

а вы все больше (извините) слюни пускаете

Прошу привести пример моих слюней.

Туточка-n-Тамочка написал(а):

ибо вас как собеседника пока не увидела и не оценила

Даже не знаю КАК я это переживу. [взломанный сайт]
А вы не пробовали услышать мнения других, а не только высказать свое?

Отредактировано Татка (2007-09-04 19:46:52)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (3)