АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)

Сообщений 81 страница 90 из 2925

81

MissisX написал(а):

У тебя есть контакт с Приморочкой?

сейчас связалась по телефону, все ей передала, так что Приморочка будет) только уже не сегодня...

82

Алена.
Ещё бы связалась с  dlp, пусть проверит почту. Плизззззз

Отредактировано MissisX (2007-08-08 18:08:00)

83

MissisX, а как связаться с dlp?

у меня здесь почему-то не отправляются сообщения в личку.

84

Я сегодня весь день в инете "молчала"((((( сейчас вот "поговорила" - сразу полегчало, а то с утра как почитала Солнечный форум всплакнула и впала в панику((((((
Пойду вернусь в лоно семьи))))) Обещаю вернуться :friends:

85

Милена написал(а):

А если серьёзно. Солнце с трудом держит лицо.

что касается конкурса, то она выиграть очень хочет. это заметно  по всему.
на КК она показывала все что могла, а выиграть сильно захотела только в последний день.
когда выступления для зрителей и когда выступления - работа, то разное ощущение.
иногда сидишь в зрительном зале и периодически вспоминаешь сколько заплатил за билет и вроде как все увиденное этого не стоит...

а помогающий Семен, на мой взгляд, необходим еще и для того, что если она выиграет, то ни кто ( как в прошлом году) не сказал, что ее пожалели зрители.
с экрана у нее сейчас все шоколадно. и даже в плане того, что за ней ухаживает участник с рейтингом
Солнце умеет мобилизовываться, и сейчас как раз та самая боевая готовность  и стремнение выиграть.
и вчера руст был прав, когда говорил, что Солнце отлично знает когда быть с кем и где.
Степанус действует хоть и более грязными методами (привлечением массы бывших участников) но как то легче это делает, без напряга.

86

Всем привет  :)
Ну вот и я, правда я немножко поменялась  :P , приоделась  :cool: , да и переименовалась, но енто всё равно Я

Отредактировано коша (2007-08-09 15:25:09)

87

MissisX
Отпадная крыска)

Девочки, что бы  я без вас делала?!)
Как вовремя образовалось это пространство. Поднебесное)
Спасибо его авторам)

дариночка) А глазки твои красивые мы побережём)
Улыбнись, ты же знаешь, что всё будет хорошо.

88

коша
Привет, Оля!
У тебя кот рыжый, у меня Димка со спины, можем себе позволить.

89

Dragon Lorkhen:
Поступили первые данные по  прошедшему голосованию:

Среди девочек лидер - Солнце!!!!!)))))

Среди парней - Семен.

ТОчные проценты голосов узнаем позднее

90

rose
Синхроним, отбей


  Всё-таки Сеня? На него орги поставили?


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)