АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)

Сообщений 71 страница 80 из 2925

71

basyakaka написал(а):

а на самом деле намного умнее и хитрее)

Вот, очень точно подмечено. Наверное это в нём и настораживает. Хотя Солнце сама такая же (горе от ума).

72

Xeniya написал(а):

А Вова обычный ловелас, мне так кажется.

Мое мнение, что Вовчек ухаживал за девушками (и за Солнцем в том числе), потому, что это требуют правила шоу - быть в паре... Ему очень хотелось подольше на шоу побыть, таланты свои порекламировать. Да вот изначально не правильно стал себе объекты для спаривания выбирать (а ведь думал, что добиваться стареньких участниц это безпроигрышный вариант). Помните? он ведь пришел к Водонаевой(((((( Потом Солнце... Я сейчас уже не помню какие там были тогда свободные девочки, может если бы выбрал себе какую-нибудь приемлимую для шоу девченку, то и задержался бы там... Его все "любили"...

73

mikki написал(а):

Хотя Солнце сама такая же (горе от ума).

Так теперь нам ждать, кто кого переиграет или перехитрит? Перспективка....

74

basyakaka написал(а):

Его все "любили"...

Особенно Дашко.... и опять....теперь Сеню любит....

75

В ночном Солнышка нет!
Сема в разговоре с Мишей  говорит, что ради игры ничего не делает,  Солнце ему нравится..... он чувствует, что и он нравится ей...
Миша говорит, что он не ее вариант....
Про то, что если с Солнцем ничего не получится, он думать не хочет.
Семе кайфово, он получает адриналин от того, что сейчас происходит....

При этом говорил в свойственной ему манере... что-то себе под нос, уткнувшись в диван....
причем говорит это, как будто обязан говорить.... никаких ноток даже не проскальзывает... все очень сухо, о счем может идти речь? продуманный игрок...

76

о том же...
С гламура - вольный пересказ разговора Сёмы с Мишей из ночного от делар:

В ночном Мишка спросил его: "Почему у тебя Сёма здесь не было отношений ни с кем?"
Ответил ему Сеня: "Не могу я отношения вроде игры! Только ЩАС у меня появилось настоящее чувство!"
Мишка в ответ прохрипел: "Интересно, интересно! А со стороны Солнушки что-нибудь чувствуешь?"
"Чувствую!" - признался Сеня.
"Интересно, интересно, - удивлялся Мишка. А я думал, что ты не ее вариант! А девушек у тебя было много?"
"Много!"
"Интересно, интересно… А, если с Солнушкой ничего не получится, что будешь делать, будешь другую искать?" - все допытывался Мишка.
"Не хочу об этом думать!" - ушел от ответа Сеня.
"Интересно, интересно!" - продолжал Мишка....

77

MissisX написал(а):

Особенно Дашко.... и опять....теперь Сеню любит....

В этом вопросе для меня Дашко загадка... Пока Мо строила любовь с Чижевским, так Чижевского восхваляла, замуж свою подружку за него спроваживала... Почему она Димку невзлюбила практически сразу?

78

rose написал(а):

о счем может идти речь? продуманный игрок...

Как о чём? О НАДЁЖНОМ партнерстве.
rose
Алёнушка, здесь на форуме веточка организована с репортами. Отнесёшь туда свой ночной?

basyakaka написал(а):

Почему она Димку невзлюбила практически сразу?

А почему его орги невзлюбили сразу? Непонятно зачем приглашали только.

Отредактировано Tihony (2007-08-08 18:02:59)

79

MissisX написал(а):

"Интересно, интересно!" - продолжал Мишка....

Вот и мне интересно...

80

rose
посмотри в личку.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)