АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)

Сообщений 41 страница 50 из 2925

41

Tihony
Можно копировать АЛК, а куда?

42

MissisX написал(а):

Можно копировать АЛК, а куда?

Так админ же веточку создал с репортами

43

Tihony
Всё, нашла и уже....

44

MissisX написал(а):

потому что она гордая и из нее гордыня прёт. Солнце говорит, что такие вещи говорят только те кто всю жизнь были тряпочками и прогибались, ведь люди по себе судят.

Грустно, если Солнце действительно не понимает, что такое гордыня... грустно...но судя по ответу, очень возможно, что не понимает...или не хочет понимать в силу определенных причин...очень грустно...
Всем добрый день! :)

45

Прочитала про телефонный разговор незабвенной Совы :D  с Солнцем и Семеном...на вопрос защищает ли Семен ее от нападок Руста...Солнце ответила среди прочего, что Руста надо игнорить...Семен с ней согласен...а я задумалась...так игнорить или морду бить?...вообще женщины, конечно, часто бывают непоследовательными...это я знаю...а сильные женщины?...судя по всему, "непоследовательны сильно"... ;)

Отредактировано кадис (2007-08-08 16:16:02)

46

кадис написал(а):

Солнце ответила среди прочего, что Руста надо игнорить

Что и делал Дима. Если бы Солнце поддержала его и пошла в этом вопросе до конца, результат бы был другой.
Она первая повелась, тем самым дала повод Рустаму продолжать. И этим открыла дверь Стёпе, идти дорогой Рустама.

47

Всем доброго времени суток :) Xeniya  ;)

кадис написал(а):

что Руста надо игнорить...Семен с ней согласен...а я задумалась...так игнорить или морду бить?

И Настенька в репорте в том же самом Семачку убеждает и уводит от Сруся :))) Всем миром в общем. Вот так все меняется...

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-08-08 16:33:38)

48

Девочки, только сегодня пришла сюда и уже вынуждена попрощаться)))
я уезжаю на 10 дней....
Очень вас всех будет не хватать)))

49

Ириск@ написал(а):

я уезжаю на 10 дней....
Очень вас всех будет не хватать)))

Ты главное - возвращайся)) А мы никуда отсюда не денемся  ;)

50

Звездные тайны. Как найти свою любовь.

Скажите мне, это просто фотка Солнца? Или это типа её мысли?
"Старайся в отношениях не брать, а давать! Дарить любовь, а не быть потребителем."
"В отношениях нужно уметь иногда уступать."
"Постарайся стать идеальной для другого человека"
Это о ком??????????????


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)