АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)

Сообщений 21 страница 30 из 2925

21

rose
Привет! Вчера не успела, выгнали с компа. Рада тебя видеть. :)

22

Девочки, привет! Очень рада вас всех видеть!
Вчера очень расстроилась: думала, что все, теперь уже не встретимся..... А сегодня  мы тут!

23

кадис написал(а):

как это шоу начнет переделывать Семена в "кукурузника"...вот именно за ним интересно понаблюдать...так как не без души человек и не без таланта...правда, темный...скрытый..."себе на уме"...а тут еще и Солнечное горнило...как проявится?...любопытно...что такое настоящее реалите я уже видела...есть с чем сравнить...поглядим...

Согласна с тобой. У меня такие же ощущения.

Ириск@ написал(а):

Вчера очень расстроилась: думала, что все, теперь уже не встретимся.....

Девушки, а контакт Лои у кого-нибудь есть?

24

Tihony, с Лоей можно связаться через e-mail, данный в ее профиле

25

rose
Правильно, что-то плохо соображаю, не выспалась)))
Ну, главное, чтобы мы никого не забыли пригласить, с кем бы хотелось пообщаться. А уж где общаться - выбор каждого.

26

Привет всем!
Милена , спасибо, что оценила мою белую кошку, выпрыгнувшую из темноты :)...

Tihony написал(а):

А уж где общаться - выбор каждого.

Да при желании человек может общаться и здесь и в другом месте...просто все дело в качестве общения...мои первые ощущения от пребывания здесь...ничего не давит...никто не кинется из-за угла...и нет этой душащей глупости...надеюсь, что так и будет дальше...а Багира это Татка? :) или я ошиблась?

Отредактировано кадис (2007-08-08 13:28:58)

27

кадис написал(а):

а Багира это Татка?  или я ошиблась?

Так уж получилось, что я знаю, что ошиблась. Ну, а кто это, она уж сама маску сбросит... или не сбросит))))
Хотя мне бы хотелось, чтобы мы знали кто есть кто. Но в угадывании тоже есть своя прелесть)))

кадис написал(а):

Да при желании человек может общаться и здесь и в другом месте...

Без сомнения!!!

Отредактировано Tihony (2007-08-08 12:04:02)

28

Tihony написал(а):

Ну, а кто это, она уж сама маску сбросит... или не сбросит))))

Tihony, интрига...да? :D
Просто очень хочется никого не потерять...с возрастом все больше начинаешь ценить обретенное... :)

29

кадис написал(а):

Просто очень хочется никого не потерять...

Вот и мне... А по Татке я сама очень скучаю.

30

Всем привет. Заглянула с утречка на форум. Прочитала пожелания напоследок и к вам. Так приятно видеть знакомые ники ))))

Багира написал(а):

кого-то это улыбнет)))

Улыбнуло ))))) Спасибо.

кадис написал(а):

мне выступления на этом конкурсе не нра...практически ни у кого...да простит меня Солнце...скуууушно...

А мне вообще сам конкурс не нравиться. Скушно. Вот КК был интересен, а здесь одно и то же на всех этапах. Единственно, что можно отметить, это презентация Димы во имя любви и Солнца с ее песней. И все.

кадис написал(а):

Tihony, интрига...да?

Эх, надо было и мне под маской выйти ))) Шутка. А Прозрачный человек тоже с Солнечного? Если да, то я кажется узнала что это.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)