АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)

Сообщений 2891 страница 2900 из 2925

2891

Туточка-n-Тамочка написал(а):

а можно вопрос?
не обижайтесь, но я вот перечитываю фразу вашу, и в недоумении слегка
а от чего вы СЧАСТЛИВЫ?

А можно Вам встречный вопрос?
Вам действитель доставляет радость прийти в такой день и попортить людям настроение?
Я вот тоже в недоумении от Вас и даже не слегка.
Теперь отвечу на Ваш вопрос.
Я тоже сегодня счастлива. Счастлива от того, что на экране увидидела, можно сказать родную улыбку, одного очень хорошего человека. Так как может улыбаться только он. Увидела искренний и внимательный взгляд очень красивых глаз. Да и вообще, человек на шоу зашёл очень приятный, вот и счастлива.

2892

еще один анонс с ветки Атташе:Солнце говорит о том что у Семена нет уважения к женщине и поэтому ни о каких отношениях речи идти не может, Семен посылает всех и уходит с лобного места, не забыв хозяйственно  прихватить подушечку...
Анонс
Бородина - Семен, сядь на место!
Семен - Да пошли вы!
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1213.mpeg

2893

basyakaka написал(а):

А как Сеня свой выигрыш делил?

Басечка, всё было так как роли рассказали. Ничего интересного. Если честно, я как то на это не особо обращала внимане. Я знаете ли вся в предвкушении была и пыталась в телевизоре "за угол" заглянуть, что бы скорее ворота увидеть)))))))))))))))))))))))

Татка
Танечка, спасибо за спасательный круг, а то бы потонула))))))))))))))))))))

2894

Светик написал(а):

Да и вообще, человек на шоу зашёл очень приятный, вот и счастлива.

Правда,Туточка-n-Тамочка, не грузитесь так :) ...всегда приятно посмотреть на хорошего человека...к которому мы к тому же очень привыкли...привязались :D ...тем более настоящего, "живого"...пришедшего с "воли" в ентом горе- заповедник...будет на ком глазу отдохнуть... :D

Отредактировано кадис (2007-09-04 16:05:33)

2895

Туча написал(а):

Бородина - Семен, сядь на место!
Семен - Да пошли вы!

О как!  Хозян прступил к хозяйствованию)))))))))))))
Обязанности прежде всего.

2896

Светик
Семен Диме:_Ты же позволяешь бабе называть себя кем попала.
Солнце:Я никогда его так не называла.Это Семен ответил на слова Димы:Чтобы не быть кем попала,надо не слушать кого попала.

2897

Светик написал(а):

А можно Вам встречный вопрос?
Вам действитель доставляет радость прийти в такой день и попортить людям настроение?

мне? нет.
но если вы признаете свое право на свое счастье
то я наверное имею свое право на удиивление этим счастьем.
тем более, что некая твердая моя убежденность и даже ваш собственный пост дает повод скорее для печали нежели для радости

Светик написал(а):

и засветилась вроде сразу как Димка вошёл, но вот в комнате я какой то напряг от неё почувствовала. Разговор между ними немного напряжённым был. Так мне показалось. А на лобном вроде опять отошла.

не свидетелдьство ли это игры на публику. как на лобном, так сияет, как наедине, думаю Шмаров спасибо должен сказать, что она ему в морду в очередной раз не дала
вот уж и правда повод для счастья
мдя...

2898

primorochka
rose
Светик
Девочки, спасибо вам огромное!
[взломанный сайт]
Туточка-n-Тамочка
Понятие о счастье и состояние счастья у каждого свое.
И может не стоит выискивать "иголку в стоге сена"? Для чего это Вам?

Отредактировано shmid (2007-09-04 16:26:50)

2899

Светик написал(а):

Счастлива от того, что на экране увидидела, можно сказать родную улыбку, одного очень хорошего человека. Так как может улыбаться только он. Увидела искренний и внимательный взгляд очень красивых глаз. Да и вообще, человек на шоу зашёл очень приятный, вот и счастлива.

Светик, спасибо. Думаю, очень скоро тоже буду счастлива от того, что увижу очень хорошего человека на экране.

2900

Туточка-n-Тамочка написал(а):

не свидетелдьство ли это игры на публику.

Так никто же не пытается проанализировать их отношения, и не строит никаких иллюзий. А просто порадоваться тому, что есть возможность увидеть человека, по которому очень соскучились, разве нельзя?


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)