АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)

Сообщений 101 страница 110 из 2925

101

Всем привет!!!!
Тут меня принудительно злые электрики (или лифтеры) инета лишили... на целых две недели инета лишили... свич в подъезде украли:((((( Сегодня только поставили и я сразу в инет вылезла.. выхожу на форум... там такое творится.. я просто в шоке была... Хорошо что Тэсс ссылочку подкинула:)))))
Как я рада вас всех видеть:))))) Шоу почти не смотрю.. только пару раз выловила, когда каналы переключала

102

Всем привет )))

Не спешила бы я праздновать победу Солнца. Сложная у нее задача в финале.
У Семена хотя образ и однообразный, но на шоу он всего два месяца, надоесть еще не успел. У него хорошо получается играть в простого парня из деревни, негатива к нему со стороны зрителей нет. Так что, я бы не торопилась заранее объявлять победителя.

103

Ромашка написал(а):

но на шоу он всего два месяца

вот именно! 2 месяца и уже в хозяИНЫ метит?))) сей титул заработать надо.

104

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!
Я вышла из сумрака.
Но сумеречное сознание еще не покинуло меня. ^_^
Всех рада видеть!!!!!!
По новостям - финал ожидается фееричный.
Удивлена - в первый раз на моей памяти оказалась  немножечко Нострадамусом.
Нахожусь в предвкушении увидеть лицо Степануса  крупным планом в момент объявления результатов по выходу в финал ,если ТНТ-шники, конечно,  не обломают. ( И Сруся, если можно, дорогие мои любимые телевизионщики  ;) ))))
Представляю, как радуется Третьяков, несмотря на "Бузову в пролёте" ( его, кстати, господа-товарищи, тоже неплохо бы - до кучи)
Короче - мне кажется, начинается интересное кино. Попкорн уже заряжен. Рассаживаемся поудобнее. )))

105

anchouse написал(а):

лицо Степануса  крупным планом

anchouse написал(а):

И Сруся,

anchouse написал(а):

Третьяков, до кучи

Сажусь рядышком, правда боюся потом не усну, ежели увижу енто в одном флаконе.  :swoon:

106

anchouse написал(а):

Нахожусь в предвкушении увидеть лицо Степануса  крупным планом в момент объявления результатов по выходу в финал ,если ТНТ-шники, конечно,  не обломают. ( И Сруся, если можно, дорогие мои любимые телевизионщики   ))))

Ой, девочки! Большая просьба - шумните мне?? когда будет сие зрелище))))) Я тоже поп-корн заготовлю.

107

anchouse написал(а):

Я вышла из сумрака.

и как-то дышится свободнее и легче, согласись...)))))

anchouse написал(а):

По новостям - финал ожидается фееричный.

и Семен тоже будет задействован в феерии?
неужели в нем что-то есть?
или это касается только бурной реакции хомяческого сообщества?

Отредактировано Лоя (2007-08-08 20:50:42)

108

Лоя написал(а):

или это касается только бурной реакции хомяческого сообщества?

не без ентого конечно. Но если чесТно, не представляю Сёму в качестве ведущего в течении целой недели, как-то не вписывается в картинку. Однообразен он, частенко скучноват и подача, подача хромает. Мне из хомяков в качестве ведущих представляются только Солнце и Рома.

109

Вот странно мне, что Сеня вышел в финал. Всё странно. % Стёпы, что бы вывести Рому из игры, а потом % Сени больше Стёпиных. Ради чего? Что бы в финале были Сеня и Солнце? При честном голосовании, Солнце легко победит. Слишком всё просто...

110

коша написал(а):

Однообразен он, частенко скучноват и подача, подача хромает.

вот и я о том же.
да и жарковато летом в подмосковье в ушанке целыми днями)))

кстати, а будут ведущими попеременно или вместе?


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)