АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 711 страница 720 из 770

711

http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/420-5.gif


Российские хоккеисты защитили титул чемпионов мира
11.05.2009
Сборная России во второй раз подряд выиграла чемпионат мира по хоккею. В финале турнира подопечные Вячеслава Быкова обыграли команду Канады со счетом 2:1.

Как сообщает Лента.Ру, на шестой минуте встречи счет открыл форвард «кленовых листьев» Джейсон Спецца, которому ассистировали Шейн Доан и Ши Уэбер. На 13-й минуте россияне оказались в большинстве после удаления Брейдона Коберна. Численное преимущество россияне реализовали за 13 секунд: Олег Сапрыкин подставил клюшку под бросок Виталия Атюшова от синей линии.
Во втором периоде преимуществом владела сборная Канады, однако реализовать несколько голевых возможностей канадцам не удалось. А на 35-й минуте игры россияне вышли вперед: отличился Александр Радулов. Форвард получил шайбу на правом фланге, сместился в центр, уложил на лед защитника Криса Филлипса, а затем обыграл вратаря сборной Канады Дуэйна Ролосона.
В третьем периоде канадцы отыграться не смогли, и россияне сохранили победный счет. Таким образом, наша команда выиграла чемпионат мира во второй раз подряд. В 2008 году в финале первенства планеты россияне победили канадцев у них дома со счетом 5:4. Отметим, что до этой игры в активе двух команд значилось по 24 чемпионских титула. Второе кряду и третье по счету российское золото позволило нашим соотечественникам выйти вперед в этом суперспоре.
Лучшим игроком матча в составе россиян был признан голкипер Илья Брызгалов. Титул MVP чемпионата получил нападающий Илья Ковальчук.
Ранее 10 мая бронзовые награды чемпионата мира по хоккею выиграла сборная Швеции, которая в матче за третье место со счетом 4:2 победила команду США.

http://www.extra-media.ru/files/rus_6_1.jpg

712

Мемфис написал(а):

Российские хоккеисты защитили титул чемпионов мира

http://i004.radikal.ru/0905/4d/5376e2bf9514.gifhttp://i044.radikal.ru/0905/c5/1973e13d94b2.gifhttp://i004.radikal.ru/0905/4d/5376e2bf9514.gif

713

Мемфис написал(а):

Российские хоккеисты защитили титул чемпионов мира

УРА!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/420-5.gif:cool: http://i042.radikal.ru/0903/19/7be05ffad19a.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/080209/dc/dc83810fe3154ffe78.gif

714

Таточка, а ты Ледниковый период больше не записывала? Я последние два выпуска пропустила  :'(

715

Xeniya написал(а):

а ты Ледниковый период больше не записывала? Я последние два выпуска пропустила

Ксюшенька! Я не записывала последние выпуски. Но если ты очень хочешь скачать, то можешь по этой ссылочке скачать выпуски, которые ты не видела.
http://mediashare.com.ua/tv-peredachi/2 … den-7.html

716

Всем привет!!!
Да, редким я здесь гостем стала, но сегодня не зайти не могла...

Сегодня поймала себя на мысли, что отличительная особенность нашего ТВ - это умение довести любой, даже самый интересный проект до отвращения.... Да-да, я о ЛП говорю....
Честно, у меня нет никакого желания смотреть это шоу... я если честно, даже весной не все смотрела, а под конец совсем забила на это шоу, даже номера Леши с Лерой не все видела...
Хотя на трех человек мне очень хотелось посмотреть. Ну первый - это конечно Леша Ягудин:)))) Тут думаю, комментировать не стоит. Вторая - это Лена Бережная... Все таки именно с их с Антоном пары и начались для меня,как поклонницы ФК, спортивные пары.. Именно с ними я продолжаю непроизвольно сравнивать все нынешние спортивные пары.... Жаль что они по разные стороны баррикад сейчас... Жаль, что Антон сейчас весь в политике, и а не коньках на льду... Все таки мне повезло увидеть восхитительно катание этой пары на Ходынке вживую... "You are so beautiful" - кто видел, тот меня поймет.... Ну а третий человек - уникальная фигуристка, которую я не видела наверное больше 10 лет, с того фееричного ЧМ в Хельсинки в 1999 году, я говорю об Анжелике Крыловой. Жаль, что ей пришлось уйти со спорта из-за хронической травмы спины... После нее я наверное года 4 вообще танцы на льду не смотрела, и только Навка с Костомаровым смогли вернуть меня как болельщика в танцы на льду:)))  Анжелика хороша конечно, а как она катается..... Кстати, номер  с шестом, жалкую пародию которого сегодян нам пытались показать Лобачева с Марьяновым, - это тоже из репертуара пары Крылова-Овсянников....  Анжелика сейчас работает как хореограф-постановщик, в паре со своим супругом, итальянским танцором Паскуалем Камерленго.
Ну это так, воспоминания, и некоторая ностальгия по тому ФК, что было раньше... А если о шоу, то мне очень понравился номер Риты Дробязко и Петра Красилова, Большова с Повиласом тоже понравились, Леша с Лерйо кстати не особо впечатлили, а остальных либо не видела, либо просто не запомнила... Буду читать рассказы очевидцев, а потом для себя решу - смотреть или нет...

717

foot написал(а):

Честно, у меня нет никакого желания смотреть это шоу..

ну вот я опять что-то пропустила  :huh:

718

Зашла на сайт первого, чтоб убедится что я пропустила начало...собралась было поплакать, но чуть почитав отзывы поняла, что прекрасный день бабьего лета в саду ни чуть не хуже первого выпуска ЛП.
Но мне всё же интересны пары...они такие прикольные  :flirt:
Алёна Бабенко-Алексей Тихонов  :suspicious:
Анна Семенович–Вадим Колганов  http://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_07.gif 
Анна Большова-Повилас Ванагас   :dontknow:
Валерия Ланская-Алексей Ягудин   номер раз :question:
Татьяна Навка-Марат Башаров  номер два  :question:
Юлия Ковальчук-Роман Костомаров  8-)
Анжелика Крылова–Вячеслав Разбегаев  :dontknow:
Ирина Лобачева–Дмитрий Марьянов бедный Дима  :tired:
Елена Бережная–Михаил Галустян  :cool:
Алиса Гребенщикова-Максим Ставиский  :cool:
Маргарита Дробязко-Петр Красилов  :surprise:
Анастасия Волочкова- Максим Маринин  бедный Максим %-)
Ксения Алферова-Петр Чернышев Ксюшу с удовольствием посмотрю  8-)
Албена Денкова – Игорь Бутман
  :dontknow:

А вообще я рада....так хочется повязать  :rolleyes:  :D

719

Мне понравились все кроме ...

ТаNюша написал(а):

Ирина Лобачева–Дмитрий Марьянов бедный Дима

Мои открытия, сразу стали любимчиками  8-)

ТаNюша написал(а):

Анжелика Крылова–Вячеслав Разбегаев

ТаNюша написал(а):

Маргарита Дробязко-Петр Красилов

Буду смотреть с удовольствием и без фанатизма  :flirt:

720

ТаNюша
А где можно посмотреть пропущенное выступление????? например 03.10.09 г.????
Подскажите)